key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Проблема Арм Орион

cth

New Member
Проблема такая. Установлена Орион 7.4.1, есть ключ Guardant, снял дамп, но нет серийного номера на прогу. Что можно сделать?

alvisx

New Member
Если нужен серийник на прогу, то звонить в Болид. Они скажут, что нужно заполнить и отправить по электронке анкету, которую можно скачать у них на сайте. Может быть зададут пару вопросов по лицензии.

У меня было так: на объекте был старый Орион, я пришёл обновить его до 7.5.2, серийник ушёл в небытие. Позвонил в Болид с просьбой дать мне серийник для установки новой версии, ответили, что дадут только после регистрации по анкете, которую можно скачать с сайта. Я сказал, что региться не буду, и попросил серийник для установки старой версии, после чего девушка на ом конце провода продиктовала мне его. Поставил 7.5.2, ввел серийник и ушёл.

toyotik

New Member
предложение конечно заманчивое...правда видал в нете и за 1500р продовали, а какие гарантии? а брать кота в меше желания нет.

xcarding

New Member
Может я щя и ступлю но как это?
Есть специальные сервисы, форумы которые выступают в сделке гарантом. Через них и проходит сделка, за свои услуги берут маржу (от 5% до 30%)
Схема такая: ты выбираешь общеизвестный гарант, я отсылаю ключ + прога они проверяют, потом ты переводишь деньги следом я или они отдают тебе ключ.

---------- Добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:55 ----------

Могу еще на видео снять как прога работает на ноутбуке без ключа.

---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:58 ----------

Можем даже конференцию(через Югму) устроить в режиме реал просмотришь сам как работает.

---------- Добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:01 ----------

А если тебя ни один вариант не устраивает по какой либо причине. Тады ах.
Менее безопасных способов я не знаю.

toyotik, добрый день.
Если у тебя есть эмулятор АРМ Орион, поделись, если не жалко...
Может и я тебе чем буду полезен...

Toxa86

New Member
Здравствуйте.
Помогите разобраться в такой вот проблеме.

В Орион. Удаленное администрирование 7.5.2
Нажимаю -> Сервис -> Обновить БД в "Оперативной задаче" -> Вылазит Диалоговое окно "Обновить всю базу данных?" нажимаю НЕТ -> Вылазит Диалоговое окно "Перезагрузка базы данных не требуется" -> Нажимаю ОК и не что не происходит.

Вчем может быть причина и как мне обновить база данных через Удаленное администрирование???

alexnemo

New Member
Здравствуйте, уважаемые участники данного форума. Прошу Вас посетить специализированный форум по продукции производства ЗАО НВП "Болид"

Please Login or Register to view hidden text.

Kokas24

New Member
Добрый день, помогите с АРМ Орион 1.7.6.1500. В офисе производили ремонт и вместе ремонтниками и их мусором ушел и ключ от АРМ Орион. Есть ли какое нибудь лекарство??
Заранее благодарен!!!

Shura

New Member
Добрый день! Проблема такая же как у Kokas24.

---------- Post added at 11:58 ---------- Previous post was at 11:57 ----------

Эмулятор ключа есть, нужен дамп и серийник.

Здравствуйте, господа. Проблемка нарисовалась. В лохматые времена, когда процветалось спонсорство, в одно из училищ поставили "Орион" Болидовский. 7.5.2.
Шли годы, менялись директора, пропадали спонсоры. Но трудяга "Орион" пахал исправно. Полтора года назад мне шеф торжественно вручил это греб... в общем сие учебное заведение в плане ОПС я приводил в порядок полгода. "Орион" радостно брал вновь обретенные шлейфы под себя. Но вот на прошлой неделе с компом случилась какая то хрень. Спалил все, что было включено в порты USB. Переферию поменяли, а вот с ключом засада. Я не нашел не то, что КОГДА покупали программу с ключом, мы не нашли даже КЕМ он покупался. Нашел только ID ключа и серийник 18 значный
Поэтому очень прошу, если у кого есть, поделитесь эмулятором ключа "Орион" 7.5.Х-7.6.Х. Сильно облегчите жизнь одному из монтеров ОПС. Или хотя б подскажите где копать. Можно в личку, можно на почту mik56578330собакамайлру.
И еще... Я не офигиельный спец в таких штуках, поэтому будте добры еще и ссыль как подключать этот эмулятор.

Заранее дикое спасибо хотя б за внимание.

Последнее редактирование:
Сверху