key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Аудио скимер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

google

Заблокирован
Господа решил заняться этим очень серьезнделом,скажите пожалуйста,мне нужна схема сборки аудио скимера,кто мне ее даст буду очень благодарен.Аудио скимер на мой взгляд наиболее безопасный рабочий инструмент по этому я и решил работать с ним.Спасибо заренее тем кто поможет в этом не легком деле.Всего лишь нужна схема.

slom01

Заблокирован
Вот пожалуста,сам такой собирать хочу.на форуме задал вопрос какие изминения необходимо внести.
ответили что только убрать резюк около микрофона.ну естественно вместо него голову прекрутить

Please Login or Register to view hidden text.

google

Заблокирован
Вот пожалуста,сам такой собирать хочу.на форуме задал вопрос какие изминения необходимо внести.
ответили что только убрать резюк около микрофона.ну естественно вместо него голову прекрутить

Ты уверен что это Радио скимер (губа для банкомата)? А не жучок для прослушки,шпионажа?

посмотри тему скиммер для новичков...
это и есть жучок..он работает как диктофон..записывает звук, если-бы вы знали как работает скиммер или хотя-бы как сделана карточка...то поняли-бы что там как и с простым касетником..головка снимает с магнитной дорожки магнитную запись которая потом переобразовывается в электрический сигнал и потом либо записывается на память либо же транслируется кудато где переобразовывается в звуковую волну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоесть этот прибор нужно сделать так чтобы он смог снимать даные с картки!!!

ах да..если вы хотите чтобы вам дали готовую схему скиммера...то здесь вам ее не дадут..почитайте где-то со страницы 70 скиммер для новичков..там какой-то школьник выпрашивал чтобы ему сказали что купить и как спаять правильно....и его просто послали!!

Cancel

Заблокирован
автор для тебя пошаговая инструкция как собрать свой скиммер

+ как сделать планку с камерой:

guram

Заблокирован
Слышь ты с выражениями притормози ты сначала узнай причину почему говорю потом хаило открывай или ты их рекламодатель ? что так за них горой ? мне сегодня как ты встретился человек на ихнем форуме у Админа форума всего 47 сообщений а все его пользователи у которых по одному сообщению максимум 10 которые прошли проверку и продают там скиммаки по 1500$ через их Грант который выглядит мутно. полное кидалово и развод для детей. я с их селером разговаривал и когда я ему предлагал Другой Гарант он отнекивался и покупатели ихние тоже само поют странно да ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху