key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Базы Данных - ТЕЛЕФОННЫЕ СПРАВОЧНИКИ

djemka

Well-Known Member
А есть у кого г. Рыбинск телефонка? по поиску проходил, но удалено...
Рыбинск 55768 контактов, 1996-2006 гг.
Формат Excel
Поля: ФИО, Адрес, Телефон (стац), Дата занесения

Please Login or Register to view hidden text.

Без пароля

Graks

Well-Known Member
Прошу по возможности СПБ и обл. Можно в личку...
Заранее благодарен!

djemka

Well-Known Member
Заранее благодарен!
СПБ формат Excel - 2 файла. 1 - 932000 контактов, 2 - 942000 контактов
Содержание: ФИО, Адрес, Телефон.
Пароль установил рекомендованный

sandyjun

Active Member
МТС Билайн Мегафон Skylink
Формат: Cronos
Структура: системный номер,ФИО-группа,фамилия,имя,отчество,дата рождения,паспорт (серия),паспорт (номер),дата и место выдачи,полные паспортные данные,место рождения,адрес,мобильные телефоны,регион
Количество записей: 4038131

djemka

Well-Known Member
МТС Билайн Мегафон Skylink
Формат: Cronos
Структура: системный номер,ФИО-группа,фамилия,имя,отчество,дата рождения,паспорт (серия),паспорт (номер),дата и место выдачи,полные паспортные данные,место рождения,адрес,мобильные телефоны,регион
Количество записей: 4038131

Не все поля заполнены с номером телефона и адресом, интересно какой год. И очень интересно что за источник этой базы. У меня догадок нет...

Shek

Well-Known Member
Не все поля заполнены с номером телефона и адресом, интересно какой год. И очень интересно что за источник этой базы. У меня догадок нет...
==ОТКАЗЫ по кредитам и СТОП Листы Банков РОССИИ 2006 Сборник №2 === продавали барыги на рынках МСК Есть первый сборник - ==ОТКАЗЫ по кредитам и СТОП Листы Банков РОССИИ 2006 3 080 455 записей
компиляция из различных баз, а сдесь просто поля названия поменяли и выдают громким названием
МТС Билайн Мегафон Skylink ..:p

sgrun2

Member
Заранее благодарен!
По просьбе. Лен область
Тосно 11533
Кировск 25156
Гатчина 21756
Выборг 28269
Всеволожск 9599
Кингисепп 17975
Луга 10717
Сланцы 8914

Формат эксель. столбцы тел / город / адрес
Без пароля.

sgrun2

Member
Прошу Воронежскую область телефонки физиков у кого может что есть? Типа Борисоглебска, Россошь и тд.. Спасибо большое заранее.

Altron

Well-Known Member
Приветствую! К сожалению нее могу сказать точно, думаю 2006 - 2014, у нас появилась в 2015 году.
База битая и очень древняя - большинство телефонов еще до замены индексов АТС, производимых в 2005-2006гг. и даже местами в 2001г.

djemka

Well-Known Member
База битая и очень древняя - большинство телефонов еще до замены индексов АТС, производимых в 2005-2006гг. и даже местами в 2001г.
Вполне возможно, мы не прозваниваем телефоны подряд, так что за валидность точно сказать не могу.

djemka

Well-Known Member
Товарищи, поделитесь пожалуйста телефонами частных лиц, пригорода Красноярска и если есть города и поселки в радиусе 100 км. Буду благодарен за любую информацию!

Сверху