key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Базы Данных - ТЕЛЕФОННЫЕ СПРАВОЧНИКИ

Abraham Lincoln

New Member
База данных номеров телефонов с разбивкой на области и города, в частности Москва, Московская область, Санкт-Петербург и Ленингадская область.
Каждый город и область представлено отдельным текстовым файлом в zip-архиве, один телефонный номер на строку.
Предназначен для распространения рекламных предложений через Viber, WhatsApp, Telegram и SMS.

Всего около 1.5 миллиона записей.

Download:

Please Login or Register to view hidden text.

Спасибо, что поделились! Однако может я что-то не так сделал, но база всего на 7Mb, и состоит из 4 текстовых файлов из одних телефонных(?) номеров.

UARF

Well-Known Member
Спасибо, что поделились! Однако может я что-то не так сделал, но база всего на 7Mb, и состоит из 4 текстовых файлов из одних телефонных(?) номеров.
Ну да. Все верно.
Для спама, автор все подробно указал
один телефонный номер на строку
Предназначен для распространения рекламных предложений через Viber, WhatsApp, Telegram и SMS.

UARF

Well-Known Member

ссылка еще жива, Сандро выкладывал ранее
Так там же ж с паролем, ну ты сравнил :D
Мне тут один туповатый товарищ месяц назад рассказывал, что паролить мусор нехорошо, ты с ним согласен? :D
Особенно рекомендованным, личный хоть попросить можно

ChapaNur

Well-Known Member
Так там же ж с паролем, ну ты сравнил
Я не сравнил, а показал, что ранее выкладывалось и и ссылка до сих пор жива
Мне тут один туповатый товарищ месяц назад рассказывал, что паролить мусор нехорошо, ты с ним согласен?
Я не знаю, что и кто вам рассказывал, но уважение нужно иметь к мемберам, которые раннее выкладывали данный материал и если сандро выложил данный материал под паролем, то он чем то руководствовался, и если вы считаете даный материал мусором, то вы можете написать ему это непосредственно в личку
Особенно рекомендованным, личный хоть попросить можно
Рекомендованный, или личный пароль, это решение каждого из участников форума и не вам решать, кому и под каким паролем выкладывать

UARF

Well-Known Member
Я чего-то не врубился, если кто-то выкладывал ранее материал под паролем, то я не могу этот мусор выложить здесь без пароля?

И зачем мне писать ему куда-то в личку, это мое мнение о материале, который я выкладываю, как хочу, так и оцениваю. Я его оценил как мусор
Что он выкладывал, я не знаю, не качал, при чем здесь это?

И уважать мне кого-то или нет, мое личное дело, Сандро - наркоман, я наркоманов не уважаю. А как к участнику форума, мне все равно до него, ну пусть шлак паролит, я что возражаю

Или ты имеешь в виду, если я здесь чего-то повыкладываю под паролем, то никто другой, без моего разрешения, взяв эти данные из другого источника не может выложить на форуме или как? :D

Я не уверен, что такое мнение совпадает с мнением администрации

ChapaNur

Well-Known Member
Я чего-то не врубился, если кто-то выкладывал ранее материал под паролем, то я не могу этот мусор выложить здесь без пароля?
Уважение к форумчанам? Не, не катит?
И зачем мне писать ему куда-то в личку, это мое мнение о материале, который я выкладываю, как хочу, так и оцениваю. Я его оценил как мусор
Если я начну оценивать ваш материал и выкладывать после вашей публикации без пароля, это нормально будет?
Что он выкладывал, я не знаю, не качал, при чем здесь это?
Есть поиск и им стоит иногда пользоваться, помогает
Сандро - наркоман, я наркоманов не уважаю
Есть пруф, что он наркоман? Вы вместе с ним употребляли? Или пустословие ни чем не подкрепленное?
я здесь чего-то повыкладываю под паролем, то никто другой, без моего разрешения, взяв эти данные из другого источника не может выложить на форуме или как?
Уважение, наверное данная фраза вам не знакома

UARF

Well-Known Member
Уважение к форумчанам? Не, не катит?
Катит, конечно. Это и есть уважение к форумчанам, выкладывать материал, который у меня имеется, и который я не считаю, что должен быть запаролен

Если я начну оценивать ваш материал и выкладывать после вашей публикации без пароля, это нормально будет?
Каэш, форум для этого и предназначен в том числе, обсудить, а если что-то недоступно по причине неживой ссылки, пароля, оффлайна автора с паролем , то почему бы и не обсудить контент, и не перевыложить. Абсолютно нормально

Есть поиск и им стоит иногда пользоваться, помогает
Да мне это известно, я им пользовался, увидел что такого материала, доступного большинству участников, на ресурсе нет, и выложил конечно же.
Да и описания нет - даты точной, количества записей в другом посте, а скачать и сверить у меня возможности нет. Мое то содержимое может любой посмотреть и сверить, а вот ранее выложенное - нет.
Чо ж тут непонятного? :D

Есть пруф, что он наркоман? Вы вместе с ним употребляли? Или пустословие ни чем не подкрепленное?
1. Каэш, есть.
2. Нет, не употребляю просто.
3. Подкрепляю, и прошу обратить внимание, тему в разряд флуда переводишь снова ты :eek:

25108

ChapaNur

Well-Known Member
Это и есть уважение к форумчанам, выкладывать материал, который у меня имеется, и который я не считаю, что должен быть запаролен
Даже не вижу смысла комментировать, огроомная просьба к админам, данное сообщение закрепить в ветке, дабы мемберы понимали, кто данный человек и стоит ли с ним общаться
Да мне это известно, я им пользовался, увидел что такого материала, доступного большинству участников, на ресурсе нет, и выложил конечно же
Снова статус пиздабола?
Если нет, то пару вопросов:
Если вы пользовались поиском, то почему не обнаружили, что данный материал ранее выкладывался другим мембером?
Возможно ли взглянуть на результаты опроса, у кого имеется данный материал, а у кого нет?
Я терминатор, прилетел к вам, покорить вашу планету!
Попробуйте оспорить мои слова!
Как говорил дедушка Ленин В.И. " не все сказанное в интернете является правдой"
Подкрепляю, и прошу обратить внимание, тему в разряд флуда переводишь снова ты
Не надо перекладывать своих вшей на моих тараканов, я лишь указал, что данная база уже здесь была и ссылка еще жива, но вы же решили кидать свои какашки на мой вентилятор, при этом перепутав направление ветра

UARF

Well-Known Member
Даже не вижу смысла комментировать, огроомная просьба к админам, данное сообщение закрепить в ветке, дабы мемберы понимали, кто данный человек и стоит ли с ним общаться
А оно уже закреплено в разделе. В правилах, в виде предложения, не паролить мусор. Все до тебя уже сделали давным давно )))

Если вы пользовались поиском, то почему не обнаружили, что данный материал ранее выкладывался другим мембером?
Я пользовался поиском, и видел пост сандро. Сверить актуальность, полноту и т.д. у меня возможности не было, поэтому неизвестно что там выложено. А если бы даже было известно, что то же самое, я бы все равно выложил.
Источник у меня другой, и это мое право, что выкладывать, что нет

В очередной раз задаю вопрос - ты бредишь? Я не имею права что-то здесь выложить в открытый доступ из-за того, что кто-то такое же ранее паролил? o_Oo_O

Я лишь указал, что данная база уже здесь была и ссылка еще жива
Ну а я детализировал, дополнил, что та ссылка для большинсnва пользователей не нужна по причине отсутствия возможности открыть архив и содержимое является мусором.
Что не так?

ChapaNur

Well-Known Member
А оно уже закреплено в разделе. В правилах, в виде предложения, не паролить мусор. Все до тебя уже сделали давным давно )))
Почитай их еще раз, полезно будет
А если бы даже было известно, что то же самое, я бы все равно выложил.
Источник у меня другой, и это мое право, что выкладывать, что нет
Еще раз об уважении, вспоминай
Я понимаю, что склероз может настигнуть каждого, но я все же напоминаю
Я не имею права что-то здесь выложить в открытый доступ из-за того, что кто-то такое же ранее паролил?
Уважение? не? не слышали?
Давайте так, без агрессии только, сможете дать тот ресурс, где вы взяли данный материал? Или вы тут скачали, и тут же выложили?
В очередной раз задаю вопрос - ты бредишь?
Да, читайте сообщение Сандро про наркоманов ;)
Ну а я детализировал, дополнил, что та ссылка для большинсnва пользователей не нужна по причине отсутствия возможности открыть архив и содержимое является мусором
Пруфы можно?
Кто то большинство?
У кого отсутствует возможность открыть архив? (я же как то открыл, проблем не возникло)
Снова статус пиздабола?
Если нет, то пару вопросов:
Возможно ли взглянуть на результаты опроса, у кого имеется данный материал, а у кого нет?
Ответ где?
Есть пруф, что он наркоман?
Ответ?
увидел что такого материала, доступного большинству участников, на ресурсе нет
Я пользовался поиском, и видел пост сандро
Поясни

Я терминатор, прилетел к вам, покорить вашу планету!
Попробуйте оспорить мои слова!
Я терминатор? Вы готовы руководствоваться моими словами?

UARF

Well-Known Member

Код активации какой-то требует.
Может у кого будет желание сконвертить его, программа древняя какая-то, может даже не шифрованная база.
А может вирь какая :p. Не проверял ))

Сверху