key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Базы Данных - ТЕЛЕФОННЫЕ СПРАВОЧНИКИ

ostrow

Well-Known Member

Please Login or Register to view hidden text.

Код активации какой-то требует.
Может у кого будет желание сконвертить его, программа древняя какая-то, может даже не шифрованная база.
А может вирь какая :p. Не проверял ))
Скорее всего это не телефонный справочник, а лохотрон на базе Phone-A!

Ivcnenko

Member
Украинские базы (здесь еще не было):
  1. Реестр операторов, провайдеров телекоммуникаций состоянием 27.03.2018 г. 6776 записей, формат Excel. Поля: Субъект / ЕГРПОУ / Контактные данные (телефон, mail, URL) / ФИО руководителя / прочее
  2. База клиентов SWED банка. Формат: Excel. 42 000 записей. Поля: Код отделения / Наименование контрагента / ЕГРПОУ / Адрес контрагента / Первое лицо / Телефон 1-го лица / Второе лицо / Телефон 2-го лица / Область НИ / Район НИ / Предъявлен документ / Серия паспорта / Номер паспорта / Кем выдан паспорт / Дата выдачи документа / Адрес в документе / Дата рождения / Альт. код / Код идентификации / Дата идентификации клиента / Признаки причастности к осуществлению террористической деятельности
  3. СМИ Украины - база данных из открытых источников по состоянию на конец 2008 г. Всего: 4633 записи. Формат Excel
  4. База клиентов интернет - провайдера PollyComm, Киев и пригород (списки СМС рассылки 2017 – 2018 год) 35 excel файлов, всего около 5000 записей. Поля: Телефон / Номер НС-а / Организация / ФИО / Адрес

За паролем в личку

WebI

Active Member
Результаты парсинга olx.kz - Казахстан

ТелефонКонтактное лицоРегионГородРайон

Около 520000 строк в 11 документах

Без пароля
Страница mega.nz не найдена
Не найдена страница для веб-адреса

UARF

Well-Known Member
Это на чем основана дата?
У меня просто валяется файл Access с точно таким же количеством записей с датой файла 25.01.2006.
Но вряд ли это дата подключения последнего абонента. Это скорее время выхода в "эфир" ее, на просторы интернета, после конвертов, обработок и тысяч рук.
По таким базам без дат подключения, сложно определить даже приблизительное время среза.

Altron

Well-Known Member
Это на чем основана дата?
У меня просто валяется файл Access с точно таким же количеством записей с датой файла 25.01.2006.
Но вряд ли это дата подключения последнего абонента. Это скорее время выхода в "эфир" ее, на просторы интернета, после конвертов, обработок и тысяч рук.
По таким базам без дат подключения, сложно определить даже приблизительное время среза.
А что мешало прямо так в посте об этом и написать - "Не моложе января 2006 года":)

Последнее редактирование:

UARF

Well-Known Member
Мне помешало то, что дата мне неизвестна. Там где я ее знаю, я ее указываю, если вы обратили внимание.
В другом файле с одинаковым количеством записей содержатся только данные по организациям, а вот по лицам нет. Да и даты файлов мне ни о чем не гвоорят, особенно 01.01.1900 года некоторые.

Так вот что вас заставило так безапелляционно указать дату, еще раз спрашиваю, чтобы вопрос этот закрыть и мы все четко знали, и я в том числе.

Altron

Well-Known Member
Мне помешало то, что дата мне неизвестна. Там где я ее знаю, я ее указываю, если вы обратили внимание.
В другом файле с одинаковым количеством записей содержатся только данные по организациям, а вот по лицам нет. Да и даты файлов мне ни о чем не гвоорят, особенно 01.01.1900 года некоторые.

Так вот что вас заставило так безапелляционно указать дату, еще раз спрашиваю, чтобы вопрос этот закрыть и мы все четко знали, и я в том числе.
Ru-Board

sgrun2

Member
Ульяновск телефонка городских номеров физ лиц
актуальность не знаю но рабочая
70701шт
разделен мной по районам
эксель
номер/район/адрес
без пароля

Прошу Марий-Эл телефонку городских номеров физ лиц

sgrun2

Member
Ульяновск телефонка городских номеров физ лиц
актуальность не знаю но рабочая
70701шт
разделен мной по районам
эксель
номер/район/адрес
без пароля

Прошу Марий-Эл телефонку городских номеров физ лиц
Нужен сам город Йошкар Ола
Заранее спасибо

infoenquery

New Member

Ar1610

Member
Архангельск, телефоны (gubernia.ru). Записей 96808
N|Тип| Название поля| Значение|
0||Системный номер|3|
1||Фамилия, имя, (иногда отчество)|
2||E-mail|
3||Телефон (телефоны)|

Пароль от архива: phreaker.pro
срок действия ссылки 2 недели

Ivcnenko

Member
Здесь такого не нашел:
  1. Реестр киосков и МАФов Киева (фио/организация и телефон) 646 записей, формат: эксель
  2. База избирателей Деснянского района Киева (ФИО, др, адрес проживания, номер телефона) 1338 записей, формат: эксель
  3. База клиентов одного из отделений Укрсоцбанка в г. Киеве (ИНН, др, ФИО, адрес регистрации, номер телефона) 1253 записи, формат: эксель
  4. Заявки на вывоз негабаритного мусора, г. Киев (адрес, организация, номер телефона, контактное лицо) 1140 записей, формат: эксель
  5. Потребители электроэнергии Ивано - Франковской области, чьи счетчики подлежат замене (фио, номер телефона, домашний адрес) 5440 записей, формат: эксель

Ссылка живет 14 дней. За паролем - в личку

Shek

Well-Known Member
Доброе утро всем, телефончики подкидываю
Рязанская область Абоненты Ростелеком 01.2013 195076 записей
SURNAME NAME PATRONYMIC INITIALS FIO BIRTHDATE BIRTHYEAR BIRTHPLACE ADDRESS SEX PHONE

Кемеровская область Абоненты ГТС Таштагол ,Шерегеш,шалым ,темир ,Мундыбаш 08.2011 ~3000 записей
Телефон Адрес Физическое лицо улица дом

Тверская область Бежецк телефоны 12.2012 823 записей
ФИО АДРЕС КОД ГОРОДА ТЕЛЕФОН

Чукотский АО Певек Телефоны 08.2004 ~6000 записей
Фамилия И.О. Номер Адрес №маг,№пары Новый № Сигнал. СЦВ-1 СЦВ-2

Ростовская область справочник с.Щедровка ~180 записей

№ п/п Ф. И. О. абонента № абонента Адрес абонента

Пасс название форума.
Всем хорошего настроения;)

Сверху