key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Базы данных !!! - Часть 2

2018.05.16-С.Петербург.
БАЗА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ (и лыжных) ДИСТАНЦИЯХ
txt с разделителем. 1500 зап.
ФИО, Д\Р, Разряд, Пол, Команда.
Подредактировал под Архивариус

Вложения

сразу получаете 50 ГБ облачного места
здесь поправочка, сразу получаете 15 gb + 35 бонуса (на месяц) + установка megasync даст 20 gb бонуса (на полгода) и 40 gb трафика. Если всё это проделать, можете залить 70 gb, получить ссылки и использовать пока правила не поменяются.
Баланс свободного места на облаке держите стиранием скачанных и добавлением новых.
это если достаточно 15 gb, бонусы то сгорят.

здесь поправочка, сразу получаете 15 gb + 35 бонуса (на месяц) + установка megasync даст 20 gb бонуса (на полгода) и 40 gb трафика. Если всё это проделать, можете залить 70 gb, получить ссылки и использовать пока правила не поменяются.
это если достаточно 15 gb, бонусы то сгорят.
Я года два тому назад регистрировался с приложения для андроид, получил сразу 50 gb места в облаке без всяких ограничивающих сроков. Уже второй год и никто не сокращает размер облака. Только приложение МЕГА для андроид глючное и при синхронизации с SD карты всё время зависало и я его удалил. Может сейчас и такие условия как вы пишете, а тогда были иные.

Здравствуйте, уважаемые Форумчане

В последнее время в рассылках получаю много сообщений о контактах индивидуальных предпринимателей за май - июль
Искренне не понимаю, где продавцы их достают

Возможно кто-то знает, какие сервисы или сайты предоставляют эти данные?

В знак благодарности, с меня приобретение подписки в сервисе и выгрузка сюда (без пароля)

Я года два тому назад регистрировался с приложения для андроид, получил сразу 50 gb места в облаке без всяких ограничивающих сроков. Уже второй год и никто не сокращает размер облака. Только приложение МЕГА для андроид глючное и при синхронизации с SD карты всё время зависало и я его удалил. Может сейчас и такие условия как вы пишете, а тогда были иные.
Господа, это действительно так! Старые аккаунты без владельцев сейчас раздают на форуме зисмо, ссылку давать не буду, т.к. могут счесть за рекламу, но это действительно так, на старых регистрациях 50 гигов места!

Кому надо пишите в личку!

Кину старый акк, кто забрал отпишите, почту и пароль можно заменить на свои:

Mega.nz (хранилище 50 гигов, если забирайте привязывайте сразу к другому ящику) nikitakost1@mail.ru ; gtnhjdbx

Казахстан
Перечень добросовестных поставщиков Холдинга
«Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына»
актуальность апрель - июль 2018
Поля
Дата включения в Перечень
Основания для включения в Перечень добросовестных поставщиков
Сведения о месте нахождения поставщика
БИН/ИИН
Дата включения в Перечень

Please Login or Register to view hidden text.

В последнее время в рассылках получаю много сообщений о контактах индивидуальных предпринимателей за май - июль

В знак благодарности, с меня приобретение подписки в сервисе и выгрузка сюда (без пароля)
Добрый день!
Это умеет делать контур.фокус, а также ЗАчестныйбизнес в Про.Версии. Снимок.PNG

... Уже второй год и никто не сокращает размер облака. ...
А у меня, зараза, не сохраняет файлы в облаке и требует купить дополнительное место для их хранения, хотя на нем 6 гектар свободно!
Я тоже регался два года тому назад-50 ГБ сразу.

Добрый день!
Это умеет делать контур.фокус, а также ЗАчестныйбизнес в Про.Версии. Посмотреть вложение 24194
На этих сервисах смогут предоставить такие данные?

Добрый вечер. Очередная партия избирателей США:
6,696,719 записей, 2018 - Georgia 2018 Voter Database

12,539,780 записей, 2013 - Florida Voter Database

645,327 записей, 2015 - Delaware Voter Database

(+ Rhode Island

)
1,160,839 записей, 2015 - Nevada Voter Database

Сверху