key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Базы данных !!! - Часть 2

jori

Well-Known Member
А чем плох торрент? По поводу обменников - был какой-то сервис генерации ссылок на обменники, народ на ru-board с elcomsoft-ом довольно успешно боролся в свое время. Но это скорее всего для относительно небольших файлов, если размер базы большой, то думаю, что это не вариант.
А по поводу жалоб, то да - скорее всего какая-то сволочь нехороший человек здесь пасется и барыжничает на базах, которые хорошие люди выкладывают. А тут ему всю малину портят открытым выкладыванием баз. Таких надо вылавливать и безжалостно банить, но к сожалению это непросто.
Торренты всем хороши, если они в i2p. Палить свой айпи на обычном торренте плохая идея.

redakula

Well-Known Member
Торренты всем хороши, если они в i2p. Палить свой айпи на обычном торренте плохая идея.
Вот и я о том же, хотя я и сижу с внутренней локалки, но наружний IP статичен и вычислить меня - раз плюнуть. Пока пробую залить базу на anonfile.com. Закачка срывается уже второй раз. Если ещё раз сорвётся - буду делить архив на 5 - 10 частей и заливать. Был когда то хороший обменнык ex.ua, туда можно было загрузить, а скачивать уже через торрент, но сейчас альтернативы ex.ua нет, или я просто её не нашел.

Кипеш

Well-Known Member
Наименование банка:

Please Login or Register to view hidden text.

Тип банка: CronosPlus
Данные: оптимизировано и сжато
Размер банка: 749 Kb
Общее количество записей в банке: 6`479

База: Разрешения на АМТС
Состав полей базы
Кронос 54.jpg
Без пароля
==========================
по рабочим полям построены индексы
Комментарии: исходник "поднят" в рунете, конверт выкладывается как есть

plazmoza

Active Member
Друзья, ищу базы по Республике Беларусь, желательно негатив, криминал, стоп листы и т.д.

plazmoza

Active Member
Наименование банка: Судимые по Башкирии за экономические преступления за 2011-03.2017

Тип банка: Cronos
Общее количество записей в банке: 7`313

Состав полей базы
N поля| Название поля|Тип|Длина поля|Словарь|Статус|Связь с базами
0|Системный номер|Ц|10|||
1|Район|Ц|20|||
2|Номер дела|Ц|20|||
3|Фамилия|Т|255|||
4|Имя|Т|255|||
5|Отчество|Т|255|||
6|Дата рождения|Ц|20|||
7|Адрес|Т|255|||
8|Статья|Т|255|||
9|Год|Ц|20|||

Ссыль

пароль личный

redakula

Well-Known Member
Представляю свой вариант конверта базы " Сведения о транспортных средствах и их владельцах Украина " за период 01,01,2013 - 31,07,2018.
База в связке с базой " КОАТУУ - классификаторы населенных пунктов " для удобного поиска населённого пункта проживания владельца авто.
Поля баз объединённые методом построения поля " Связь по полю ". Иначе у меня к сожалению не получилось, ( стар я уже для создания словарей ), так что особо уж не ругайте.

Записей в базе:

Поля:

Конвертация сделана под Cronos PRO 5.0.11.003 и в CronosPlus не работает.

Пароль на архив - мой ник.

Не забываем нажимать " Мне нравится ". Просьба пользователей не подавать жалобу на файл. Благодарю @stepany4 за помощь в разъяснении смысла полей, а то мне как чайнику многое было не понятно.
В связи с жалобой на файл и последующей его блокировкой перезалил базу на другие обменники:
База разделена на 6 файлов ( архив RAR ), если у кого не распаковывается, обновите WinRAR:

. Срок хранения 14 дней.

mrdime

New Member

. Срок хранения 14 дней.
Ничего себе оперативность! Прошло меньше часа, а файлы уже грохнули. Предполагаемый барыга активно мониторит ветку, знает как и куда писать жалобы, чтобы поверили и сделали, что ему нужно.

Последнее редактирование:

redakula

Well-Known Member
Ничего себе оперативность! Прошло меньше часа, а файлы уже грохнули. Предполагаемый барыга активно мониторит ветку, знает как и куда писать жалобы, чтобы поверили и сделали, что ему нужно.
Однако да..... Переливаю последний раз на забугорный анонимный файлообменник, но он медленный как черепаха. Пользователь отправляющий жалобы молчит как партизан и не в ветку и не в личку не пишет про мотивы своих действий. Барыга явно не знает рекомендованного, поскольку на такую же раздачу под рекомендованным паролем никаких жалоб не было. Думаю развязка близка. То что некоторые пользователи писали мне о том что это работники МВД прикрывают свой косяк я считаю ошибочным мнением на 100%, так как они бы первым делом удалили с своего ресурса файлы исходников в которых есть ИНН, а они до сих доступны по всё той же

вебкеша страницы. Им абсолютно и полностью начхать на свой косяк. Раздавать через торрент не буду, так как платить за быстрый ВПН я не собираюсь, а через бесплатный медленный ВПН раздача 2 гигов будет идти вечность. Если кто не успел скачать, не обижайтесь. Каждый для себя может создать такой конверт, благо там ничего сложного нет и файлы исходников доступны и сейчас. Официальный форум по Кронос и мануал Вам в помощь.

Последнее редактирование:

Altron

Well-Known Member
Кто успел затариться конвертом прошу по возможности поделиться со мной в личку

redakula

Well-Known Member
В связи с жалобой на файл и последующей его блокировкой перезалил базу на другие обменники:
База разделена на 6 файлов ( архив RAR ), если у кого не распаковывается, обновите WinRAR:

. Срок хранения 14 дней.
Последняя попытка:

,

,

,

,

,

.
База разделена на 6 файлов ( архив RAR ), если у кого не распаковывается, обновите WinRAR.
Обменник медленный как черепаха, хотя заявлено без ограничений по скорости и времени хранения. Дают 100 гиг на одну учётку.
С нетерпением жду последнюю жалобу!!! Это ирония, если кто не понял...

EmpireState

Well-Known Member
Представляю свой вариант конверта базы " Сведения о транспортных средствах и их владельцах Украина " за период 01,01,2013 - 31,07,2018.
База в связке с базой " КОАТУУ - классификаторы населенных пунктов " для удобного поиска населённого пункта проживания владельца авто.
Поля баз объединённые методом построения поля " Связь по полю ". Иначе у меня к сожалению не получилось, ( стар я уже для создания словарей ), так что особо уж не ругайте.

Записей в базе:

Поля:

Конвертация сделана под Cronos PRO 5.0.11.003 и в CronosPlus не работает.

Не забываем нажимать " Мне нравится ". Просьба пользователей не подавать жалобу на файл. Благодарю stepany4 за помощь в разъяснении смысла полей, а то мне как чайнику многое было не понятно.
Добрый день, друзья!
Перевел в плоскую таблицу: Добавил в основную базу поле "Населенный пункт", куда перенес сведения из подчиненной базы из поле "Название населенного пункта - региона".
Также удалил, как мне кажется, не нужные столбцы: 2-Физик или юрик(и так понятно, если дата рождения есть или ее нет), 4 - класификатор населенного пункта (за ненадобностью, так как добавили новое поле), 5 - код операции (дублируется в 6 поле).
Ссылка:

Пароль: автора
Формат: исходник в ТХТ

С уважением,
Иван

kprfkprf

Well-Known Member
Последняя попытка:

,

,

,

,

,

.
База разделена на 6 файлов ( архив RAR ), если у кого не распаковывается, обновите WinRAR.
Обменник медленный как черепаха, хотя заявлено без ограничений по скорости и времени хранения. Дают 100 гиг на одну учётку.
С нетерпением жду последнюю жалобу!!! Это ирония, если кто не понял...
Надо было проще сделать - ссылку выдавать каждому отдельно.
После кого погибло,тот и сволочь.

EmpireState

Well-Known Member
РОССИЯ - 77 Москва и область - Банки Сборник
В сборник вошли все имеющиеся у меня базы с наименование "Банк ..." по Москве и Московсковой области в количестве около 50-70 банков.
Банки Импекс отказы
Кредит черный список Московских банков 2006
Кредит должники банков
Банки Черный список 2003
Кредит АФК проблемные люди
Кредит Должники ЖКХ ДЭЗ Перово 2013 05
Кредит Должники коллекторов 2010
Кредит ОСБ Держатели кредитных карт 2011
Кредит РБР Клиентский центр
Кредит РБР УСБ 2003
Просрочки БИС
Скомпрометированные паспорта
Справочник Клиенты ЧАРА-Банк 1998
Черный список
...
ФИО
Дата рождения
Место рождения
Паспорт
ИНН
Дополнительная информация
Источник
Все поля проидентифицированы, дубли по максимум удалены, данные из различных источников объеденины. Телефоны приведены в правильный 10-значный формат (9012345678), паспорта в правильный 10-значный формат без пробелов (4510999888)
Количество записей: 334333
Формат данных: cpy (для 6.4) и тхт (для удобства отсортировал по ФИО).

Ссылка:

Оставшаяся часть ссылки выдается лицам, имеющим не менее 200 благодарностей от коллег по цеху!

С уважением,
Иван

Petya52

Well-Known Member
Всем привет!
Парсил сайт репетиторов Челябинск 2017 г
Примерно 1,7 тыс людей в базе
КроносПро
Скрин ниже.
Никак не додумался правда как фотки подвязать к Кроносу.
Папочка с фото во вложении.
БЕЗ ПАРОЛЯ

Фотки пакетно обработаю переименую. Тверь ИК-1, господа, пока тоже в процессе (времени все нет)

redakula

Well-Known Member
я ,конечно извиняюсь, но зачем выкладывать базу, ранее выложеную под рекомендованым паролем, под открытым???
Ну это во первых как бы это не совсем та же база. Во вторых первой базой была всё таки моя только за 2018 год. После моей публикации другой пользователь выложил свой конверт базы за весь период ( я просто сразу не заметил что его база за весь пнриод и начал делать свою ) но судя по описанию без поля КОАТУУ которое он по видимому пощитал ненужным и удалил. Я же так как рекомендоанного не знаю, в отличии от Вас сделал свой конверт в котором связал поля чем дал возможность легко узнать населённый пункт места жительства собственника авто. Да, слелал я это коряво, так как ещё чайник... Так что как бы правил форума я не нарушил. Этим я помог себе и другим пользователям не знающим рекомендованного получить полезную базу.

Altron

Well-Known Member
РОССИЯ - 77 Москва и область - Банки Сборник
В сборник вошли все имеющиеся у меня базы с наименование "Банк ..." по Москве и Московсковой области в количестве около 50-70 банков.
Банки Импекс отказы
Кредит черный список Московских банков 2006
Кредит должники банков
Банки Черный список 2003
Кредит АФК проблемные люди
Кредит Должники ЖКХ ДЭЗ Перово 2013 05
Кредит Должники коллекторов 2010
Кредит ОСБ Держатели кредитных карт 2011
Кредит РБР Клиентский центр
Кредит РБР УСБ 2003
Просрочки БИС
Скомпрометированные паспорта
Справочник Клиенты ЧАРА-Банк 1998
Черный список
...
ФИО
Дата рождения
Место рождения
Паспорт
ИНН
Дополнительная информация
Источник
Все поля проидентифицированы, дубли по максимум удалены, данные из различных источников объеденины. Телефоны приведены в правильный 10-значный формат (9012345678), паспорта в правильный 10-значный формат без пробелов (4510999888)
Количество записей: 334333
Формат данных: cpy (для 6.4) и тхт (для удобства отсортировал по ФИО).

Ссылка:

Оставшаяся часть ссылки выдается лицам, имеющим не менее 200 благодарностей от коллег по цеху!

С уважением,
Иван
Неплохо. Готов включить в свой "плоский" сборник

Сверху