key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Базы данных !!! - Часть 2

ludan

Member
База ПриватБ

Кол-во строк: 1.048.330
Формат базы: .xls
База содержит следующие данные:
Дата рожденияКонтактыdocCountrydocCountryActivityКонец действия документаДата выдачи документаКем выданНомер документаСерияТип документаflJurflPhysИННИмяОтчествоТелефонФамилияvipManagersvipStatus

Please Login or Register to view hidden text.

Пароль личный

Вложения

• 132.6 KB Просмотры: 161

Sabch

Well-Known Member
База: клиенты магазина "Красное и Белое"
Формат: txt
Поля: фио, дата рождения, телефон
Количество записей: ~ 928 000
P.S. Новая порция, необходимо отчистить от мусора.
Конверт
Формат:под cronos любой версии

Общее количество записей:928052
Актуальность информации:на апрель 2019г.(по дате последней утери карты одного из магазинов "Красное и Белое")
Размер в разархивированном виде:75,4mb
КРАСНОЕ и БЕЛОЕ.png

Максимально очищено от мусора
Информация об утере или блокировке карт магазина удалена из поля "ФИО" и перенесена в отдельно созданное поле "Статус карты-утеря/блокировка".
Поле "Телефон" очищено от знаков +,скобок,тире,пробелов и т.п.
В исходнике встречаются года рождения от 2020 и выше.
Таких записей 4690,удалять их не стал.Возможно неправилен только год рождения,а число и месяц рождения правильные.
Пароль личный.

Благодарность автору
MURC1ELAGO

Viblis

Active Member
База данных адвокатов.

Количество строк: 1835
Актуальность: 08.2019 - 01.2020
Скомпрометированные данные: ФИО, эл. почта, номер телефона, веб-сайт, IP адрес, дата создания аккаунта, хэш пароля.
Формат: CSV

(без пароля)
Конверт в Кронос, благодарим ssalvation

Наименование банка: РФ - Адвокаты 2019
Общее количество записей в банке: 1`835
Состав полей базы:
ФИО
Телефон
ВэбСайт
ip
Дата создания записи

==========================
Форма вывода построена

protey

Well-Known Member
ПО ДАННЫМ ludan СПАСИБО ЕМУ! (НЕ ЗАБЫВАЕМ!)
UA Державний ощадний банк України людина (1411998)
АРХИВ ZIP 114 МБ (120 233 984 байт)
СУБД КРОНОС ПРО, ИНДЕКСЫ И ВЫХОДНЯ ФОРМА ПОСТРОЕНЫ
ПОЛЯ
Системный номер
ФИО
НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ
ДОМТЕЛ
МЭЙЛ
ПАСС ПО ПРАВИЛАМ

Viblis

Active Member
База Ощад
Кол-во строк: 1.412.028
Формат базы: .txt
База содержит следующие данные: ФИО, Номера,Адрес,email.

БЕЗ ПАРОЛЯ
Благодарим ludan
Конвертация в CRONOS
##############################################################
Наименование банка: Украина - ОщадБанк
Общее количество записей в банке: 1`412`025
Состав полей базы
ФИО
Мобильный телефон
Стационарный телефон
Населенный пункт
Полный адрес
Email
Форма вывода и индексы построены

Как и у автора без пароля

Shek

Well-Known Member
Подарки из Волгоградской области
Сливаю рабочие документы и базы данных ООО"МФЦО Энергосбыт"г.Жирновска и г.Котово в Lite-версии
Отобрал самые значимые файлы-базы данных где есть перс.данные ,это чтобы не качать бегемота на 25 гб. Заархивировал файлы вышло немного 456 МБ после распаковки архив 3,3 гб
Интересные файлики

ZHRN.FDB
БУРЛУК.FDB
ЕФИМОВКА.FDB
МКД.FDB
ЧС.FDB
Филиал ООО «МФЦО Энергосбыт новый.dbf

Без пароля

Viblis

Active Member
Вьетнам жители и телефоны , дата актуальности не известна. Тут вроде как не нашел
Cronos
Наименование банка: Вьетнам жители и телефоны
Общее количество записей в банке: 1`048`575
Состав полей базы
Фамилия и Имя
Дата рождения
пол|
Номер телефона
EMAIL

Форма вывода и индексы построены. Без пароля

Последнее редактирование:

gumob

Active Member
База Ощад

Формат базы: .txt
База содержит следующие данные: ФИО, Номера,Адрес,email.

БЕЗ ПАРОЛЯ
База ПриватБ

Дата рожденияКонтактыdocCountrydocCountryActivityКонец действия документаДата выдачи документаКем выданНомер документаСерияТип документаflJurflPhysИННИмяОтчествоТелефонФамилияvipManagersvipStatus
Базы Привата и Ощада уже выкладывались ранее в кроносе #7,717 и #3,623

Altron

Well-Known Member
Благодарим ludan
Конвертация в CRONOS
##############################################################
Наименование банка: Украина - ОщадБанк
Общее количество записей в банке: 1`412`025
Состав полей базы
ФИО
Мобильный телефон
Стационарный телефон
Населенный пункт
Полный адрес
Email
Форма вывода и индексы построены

Как и у автора без пароля
ПО ДАННЫМ ludan СПАСИБО ЕМУ! (НЕ ЗАБЫВАЕМ!)
UA Державний ощадний банк України людина (1411998)
АРХИВ ZIP 114 МБ (120 233 984 байт)
СУБД КРОНОС ПРО, ИНДЕКСЫ И ВЫХОДНЯ ФОРМА ПОСТРОЕНЫ
ПОЛЯ
Системный номер
ФИО
НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ
ДОМТЕЛ
МЭЙЛ
ПАСС ПО ПРАВИЛАМ

примерно 2015-ый год

stepany4

Well-Known Member
Гладя на досужих пассажиров, которые понятия не имеют ни о причине, ни о следствии в контексте распространения баз данных, лишний раз убеждаюсь, что не стоит ценные вещи доверять прохожим.
Испытываю искреннюю радость, что ценные вещи из украинских баз в надежных руках и в более глубоком андеграунде.
База Ощад

База ПриватБ

Пароль личный

ludan

Member
да плохо искал значит.Извините!Что касается ценных баз то они есть и у новичков) Они покупаются за деньги и там не важно какой опыт постов на форумах, их просто продают за бабло...Главное цель и стоимость, купить можно почти любую базу.

Shek

Well-Known Member
Гладя на досужих пассажиров, которые понятия не имеют ни о причине, ни о следствии в контексте распространения баз данных, лишний раз убеждаюсь, что не стоит ценные вещи доверять прохожим.
Испытываю искреннюю радость, что ценные вещи из украинских баз в надежных руках и в более глубоком андеграунде.
Мне вспомнилось крылатое выражение «то, что знают двое, знает и свинья»
к/ф "Семнадцать мгновений весны, 1973"

stepany4

Well-Known Member
Это где например? То что вам некто впарил базы моего авторства, то из этого не следует что они продаются за деньги.
Они покупаются за деньги...их просто продают за бабло
Серьезно? ДРФО 2018 года, или ПриватБанк 24 млн. активных клиентов можно купить за деньги? А где? А то я не в курсе. Кто этим торгует.
С таким отношением, я сделаю всё, что только от меня зависит, что бы тебе никакие базы больше не попадались. Потому что случайные пассажиры, которые тут хотят что-то купить проплывают сами мимо
купить можно почти любую базу.

ludan

Member
Это где например? То что вам некто впарил базы моего авторства, то из этого не следует что они продаются за деньги.

Серьезно? ДРФО 2018 года, или ПриватБанк 24 млн. активных клиентов можно купить за деньги? А где? А то я не в курсе. Кто этим торгует.
С таким отношением, я сделаю всё, что только от меня зависит, что бы тебе никакие базы больше не попадались. Потому что случайные пассажиры, которые тут хотят что-то купить проплывают сами мимо
Спасибо за теплый прием новичков на форуме)))

Viblis

Active Member
Интересно, Вы когда только пришли на этот форум не были "досужим пассажиром"? Отличный же форум, нужный, полезный, его развивать нужно, новичков привлекать. Все бы хорошо, если бы не эти сопли - типа я тут давно сижу, а все новички пришли только с одной целью урвать, украсть, купить, продать. Тут, на форуме и вообще в сети, полно баз, и уверен, они на 100% есть и у Вас, которые другие загоняли в кронос в первой половине 2000-х, когда это все развивалось. Помню вообще базу на диске, в собственной оболочке о жителях Питера за 1997 г. ... Вы же пользовались и пользуетесь такими базами и ничего...

stepany4

Well-Known Member
Совершенно верно. Баз полно. Просто некоторые их добывают, тратят годы на создание нечто своего, а иные косят под местных, предпочитая пассивно пользоваться тем что выкладывают другие.
Если вы в этом видите справедливость и естественное положение вещей, то я с вами согласиться в этом никак не могу
Интересно, Вы когда только пришли на этот форум не были "досужим пассажиром"? Отличный же форум, нужный, полезный, его развивать нужно, новичков привлекать. Все бы хорошо, если бы не эти сопли - типа я тут давно сижу, а все новички пришли только с одной целью урвать, украсть, купить, продать. Тут, на форуме и вообще в сети, полно баз, и уверен, они на 100% есть и у Вас, которые другие загоняли в кронос в первой половине 2000-х, когда это все развивалось. Помню вообще базу на диске, в собственной оболочке о жителях Питера за 1997 г. ... Вы же пользовались и пользуетесь такими базами и ничего...

• Like
Реакции: AKPM

bogdan

Well-Known Member
Наименование: РФ. Иркутска область.Судимые 2012-2016
Формат Кронос
БД содержит:
- Иркутская обл. Судимые 2016
Поля:
Серийный номер
Ф.И.О.
Дата рождения
год дела № документа
Фигуранты
Циркуляр
Статья
Дата поступления Ф-2
Дата решения
Дата поступления Ф.6
Дата поступления дела
Дата вступления приговора в
Статья №
Пункт
Дополнительно
Id

записей 65042
- Иркутская обл. Освобожденные 2009-2017
Поля
Системный номер
Ф.И.О.
Дата рождения
Место рождения/Адрес
Кем привлечен/арестован
Дата осуждения
Статья осуждения
Кем осужден
Решение
Дополнительные меры
Дата движения
Движение
Комментарий
Isn

Записей 252
ссылка:

пароль личный
отдельная благодарность "stepany4"

Последнее редактирование:

ludan

Member
я еще раз извиняюсь, что плохо искал. Взял я их не отсуда.
Вопрос в другом, те ссылки, что выкладывались уже давно не работают как я понял, когда обращаешься к некоторым авторам(не об этих базах конкретно имею ввиду), они либо давно не заходят либо игнорят просьбу перезалить или дать пароль, просто тишина в ответ.
Что делать в таком случае тому кто нуждается в базе и тому кто скачал ранее и может перезалить?
но ему будут говорить цытаты из "Семнадцать мгновений весны, 1973". Еще раз, видел бы,что они здесь были то не заливал бы вообще, очень не приятно .

В итоге получили ключ 18 человек в том числе активные пользователи и просто новые на форуме.
Предагаю варианты решения:

Файлообменник MEGA,с которого можно скачать по запросу или в открытую, и файл со списком(имя, кол-во строк,вес).
Тот кто что-то предлагает должен быть готов делать, да готов но нужно несколько человек.
Или это все не важно и движемся дальше...

Сверху