key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Базы данных из СПАРК

Предлагаю базы данных - выгрузки из СПАРК. Базы актуальны на день запроса. Выборка по городу\региону, виду деятельности по ОКВЭД, датам регистрации и прочее. В готовой базе: рег. данные, ФИО ген. дректора и учредителей, контактные данные и др. информация.
Обращаться в личку или на почту e.reshetova@mail.ru

Последнее редактирование:
Стоимость 300р за 2000 контактов (базы данных)
Данные СПАРК в отношении конкретной организации - 200р

obtim1982

Well-Known Member
Стоимость 300р за 2000 контактов (базы данных)
Данные СПАРК в отношении конкретной организации - 200р
У вас доступ через API или вэбморду? Сложный запрос(а не просто по ИНН/Название) организовать сможете??

obtim1982

Well-Known Member
Да, конечно. Какой у вас запрос???

добавлено через 50 секунд

Да, конечно. Какой у вас запрос?
У меня нет описания их API :( Интересует запрос по бух./фин. отчетностям. По отдельным их параметрам API дает возможность выборки?

У меня нет описания их API :( Интересует запрос по бух./фин. отчетностям. По отдельным их параметрам API дает возможность выборки?
Т.е. вам нужна выборка компаний по опр. финансовым показателям??? Есть возможность выборки по объему выручки, например. Моя почта e.reshetova@mail.ru
Напишите мне, или дайте свою почту. Пришлю вам образец.

Из Контур-Фокус нельзя базы выгрузить. Это его минус. У меня он тоже есть, но из СПАРКа можно еще и в ексель данные выгружать.