key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Банкомат запоминает какие купюры выдает или нет?

Собственно вопрос, заболванил я дампы, иду налить ночью к банкомату, банкомат запоминает какие купюры мне он отдает? Когда я буду отдавать эти же купюры предположим в каком нибудь магазинчике за плазму меня по ним вычислят?

и еще такой вопросик, по поводу декода, отдаешь ты в декод вав файлы, например партия в 100 штук, получаешь обратно свои 80. Если ребята из декода воспользуются своими 20 штуками первыми, то банк всю партию залочит и ты останешься не с чем, ну или на оборот, ты свои 80 налишь, банк всю партию лочит, и ребята из декода остаются не с чем. бывает такое?

Radiovor

Заблокирован
я в этой теме не сильно прошарен,вряд ли банкомат будет хранить информацию о номере купюры

Собственно вопрос, заболванил я дампы, иду налить ночью к банкомату, банкомат запоминает какие купюры мне он отдает? Когда я буду отдавать эти же купюры предположим в каком нибудь магазинчике за плазму меня по ним вычислят?

и еще такой вопросик, по поводу декода, отдаешь ты в декод вав файлы, например партия в 100 штук, получаешь обратно свои 80. Если ребята из декода воспользуются своими 20 штуками первыми, то банк всю партию залочит и ты останешься не с чем, ну или на оборот, ты свои 80 налишь, банк всю партию лочит, и ребята из декода остаются не с чем. бывает такое?
Ещё и не такое бывает , может не только твои 80 и их 20 залочить , но и сразу на купюры нанести флуоресцентные краски с надписью "скимер" , причём все купюры будут передавать постоянный сигнал о своём место нахождении !!!
Cтранно что тебя об этом не предупредили те у кого ты брал ским , обычно со скимом берут : глушилку купюр , шапку неведимку и сапоги скороходы !!!
Можеш на форуме поинтересоватса - здесь у многих есть такие девайсы , уверен тебе продадут со скидкой !!!

Последнее редактирование:
Ещё и не такое бывает , может не только твои 80 и их 20 залочить , но и сразу на купюры нанести флуоресцентные краски с надписью "скимер" , причём все купюры будут передавать постоянный сигнал о своём место нахождении !!!
Cтранно что тебя об этом не предупредили те у кого ты брал ским , обычно со скимом берут : глушилку купюр , шапку неведимку и сапоги скороходы !!!
Можеш на форуме поинтересоватса - здесь у многих есть такие девайсы , уверен тебе продадут со скидкой !!!
На eBay.com можно купить все прибамбасы на много дешевеле.

Equitatus

Заблокирован
Если купюры новые , то максимум смогут узнать какой банкомат, ..Если купюры старые то воше пофигу .Но если ты повтаряешься с одним и темже фокусом , то шансов становиться все меньше .

что же касается залочивания карт, то это врядли, потому как, чтобы заблокировать карты, это как минимум что нужно, так 100% уверенности банка, что карта не в тех руках или заявление владельца. Вряд ли банк будет блочить своих кормильцев, ему это не наруку.

отдаеш ребятам из декода пины когда сам идеш кешить
Это ясно. Но есть магазинчики где пин не нужен (наверно еще остались)

---------- Post added at 20:12 ---------- Previous post was at 20:11 ----------

ты фантастику писать не пробовал? хорошо бы получилось.

---------- Post added at 20:16 ---------- Previous post was at 20:12 ----------

что же касается залочивания карт, то это врядли, потому как, чтобы заблокировать карты, это как минимум что нужно, так 100% уверенности банка, что карта не в тех руках или заявление владельца. Вряд ли банк будет блочить своих кормильцев, ему это не наруку.
Читал на форуме, чел проверил баланс на 20% своих карт, на следующий день залочили всю партию. Банк наверно глянул, что столько людей не могло подойти к банкомату за 10 минут, и залочил все карты что проходили в том же банкомате где и эти за неделю.

---------- Post added at 20:17 ---------- Previous post was at 20:16 ----------

Если купюры новые , то максимум смогут узнать какой банкомат, ..Если купюры старые то воше пофигу .Но если ты повтаряешься с одним и темже фокусом , то шансов становиться все меньше .
Спс. Один банкомат - один съем части партии. Потом уже снимать через этот банкомат палевно. А про деньги думал вдруг банкомат перед выдачей денег сканирует номера банкнот. И если денюшки уведут с карточки, то имея номера купюр, СБ проще отыскать злоумышленника. Странно что этого еще нет в 21 веке, был бы еще один геморой на нашу голову.

Последнее редактирование:

Тренчик

Заблокирован
Зачем ему запоминать купюры, если он твоё лицо запоминает.

lxlxjabber

Заблокирован
Подумал, что удалили мой ответ, а потом увидел, что в другом месте тебе отвечал. Копирну сюда, чтоб остальные прочли:

Лочка происходит после того, как минимум двое принесли заяву в банк. Потому что по одной заяве не определить, на каком именно атм был снят материал. Особенно, если холдер ведет беспорядочную связь с разными атм.
Минимум - две жалобы, чтобы найти общую точку.
При этом, лочат только карты того банка, чей атм.
Скажем, если через сити прошли сити, барклайс и бофа, то локнут только сити, а барклайс и бофа еще будут жить.
Иногда материал живет и два-три дня. Зависит от банка и на какой день обнал пошел. На выходных может все выходные прожить.

Читал на форуме, чел проверил баланс на 20% своих карт, на следующий день залочили всю партию.
Возможно, чекал баланс не на родных атм, а там чардж за запрос баланса + смска о списании средств за этот чардж. Отсюда и лочка.
Не исключаю вариант и мониторинга админом списка атм и какого-нибудь алерта из-за высокой активности.

Демократия

Заблокирован
Вот у нас почему то Сбербанковский автомат выдаст вам все номера купюр которые были введены сотрудниками банка, а так же какие были выведены за время ввода и вывода. Проверено. Было УД по этому поводу. По крайней мере у нас реально. Выдает только в одном положении кстати вот что заметил не хаатично кюпюры.. именно "лицом" где номер.

Вот у нас почему то Сбербанковский автомат выдаст вам все номера купюр которые были введены сотрудниками банка, а так же какие были выведены за время ввода и вывода. Проверено. Было УД по этому поводу. По крайней мере у нас реально. Выдает только в одном положении кстати вот что заметил не хаатично кюпюры.. именно "лицом" где номер.
"У нас" это имеется в виду город или другая страна? а что за УД было если не секрет? ты первый с таким ответом, все остальные говорят невозможно.

norus

Заблокирован
Приветствую

банкомат ведет только учет выданных или принятых купюр с каждой номинальной ячейки

номера же купюр нигде не фиксируются

В англии,испании,франции,германии,ирландии точно купюры выдаёт по разному, тобиш хрен запоминает номера.

бред.. кто по вашему должен потом эти самые номера купюр сверять? базару юк, если ушла где то партия в тысячу НОВЫХ купюр, и этой же толпой принеслась в банк.. тогда скорее всего того кто принес повяжут.

По моему, бред. Ведь счетчики купюр, которые в банке,тоже не сканируют там никаких номеров. Просто номинал и количество.

yakut

Заблокирован
ну я думаю что отследить можно! по принципу когда заряжают бабломет пачками то банк знает номер купюр верхней и нижней в этой пачке! так вот предположим он зарядил пятерками а ты и дернул всю пачку и пошел купил плазму! магаз здал те же деньги в банк! банк смотрит на камеры магаза! конечно теория но возможно!

Банкомат запоминает из какой касеты какое количество купюр выдается ,а кассеты соответвенно запрограммированы под номиналы,а есть и просто кассеты данные запрограммированы в прораммном обеспечении банкоимата.