key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Банкомат

Уважаемые, все никак не успокоюсь на счет банкмотов.
Одна только мысль что банкоматы будут всегда не дает покоя.
Понятное дело что они со временем будут модернизироваться, но все же.

И так, погнали:
Всегда обращаю внимание на замки на банкоматах и часто встречаю обычные табулярные.
как я понимаю это всего лишь мелочь, открыть ее не составит труда на мой взгляд, самое же вкусное внутри. так это сейф.
Как можно узнать что за сейф в бабломете если знать только модель бабломета?

Может ли кто то поделиться опытом?
Так же интересно по сигам, как их отключить.

Где можно достать схему бабломета?

Уж не судите меня за столь глупое для многих занятие, но на мой взгляд если подойти к делу грамотно, выйдет не плохой профит

Тут гдето обсуждали это всё.
Я так понял как укомплектуют бабломёт то и будет стоять - датчики по разному,купюры могут быть и с краскои и без,сигналка по проводам или без)))) но если заглушишь - приедут,
Тут кто писал в теме ,что изучить хочет и... в общем найди тему и поймешь....ход мыслей)))

Спасибо, вчера пол дня искал не только у вас ничего нормального не нашел если честно. Может плохо искал

Я её вначале года читал,щас сам не помню в каком разделе, кстати темы вроде две было и страниц много в них.у тя поиск не работает? Ищи.тут все на разделы же поделено.я тут не помогу уже...фарта,друг.
P.s ты её найдешь,прочтешь и поймешь....что это не так сложно,как кажется - это насамом деле еще сложнее.нюансов много.ну дело твоё.ещераз фарту.:beer1000:

Моментов много мелких я согласен. Их дофига.
Спасибо. Все взаимно.
Если у кого то есть ссылки на другие форумы с похожей тематикой не обижусь если в личку кините.

:nac_zin2:

Please Login or Register to view hidden text.

вроде бы она
Я читал эту тему, думал вы не про это.
Я как прочел что парень мол хочет снизу его выпилить сразу закрыл тему)))) ибо это бред полный.

Вообще я представлял что все по тихому будет, без всякой плазмы горелок и тд.

добавлено через 30 секунд
:nac_zin2:

вроде бы она
Но за ссылку спасибо.

Бредто бред,а другово много че уяснить для ся можно.он же не один там пишет...
и баблометы не сделаны так,чтобы их по тихому))) если только ты не инкассатор))))
А мануал,как выставить бабломет,никто не будет писать)))) нюансов много,в тои теме прально сказали - удача тут стоит на первом месте.комуто повезло - ща гденибудь за гранкои,а комуто не-повезло,и щас он ненавидит бабломёты.фарта.

Бредто бред,а другово много че уяснить для ся можно.он же не один там пишет...
и баблометы не сделаны так,чтобы их по тихому))) если только ты не инкассатор))))
А мануал,как выставить бабломет,никто не будет писать)))) нюансов много,в тои теме прально сказали - удача тут стоит на первом месте.комуто повезло - ща гденибудь за гранкои,а комуто не-повезло,и щас он ненавидит бабломёты.фарта.
Кроме бабломета ничего подобного нет же? Полегче что либо.
Терминалы того не стоят. Это мелко.

Почему я хочу по тихому, наверно многие слышали про "джентельменов" в костюмах зашли в комнату с баблометом, днем. Тихо его открыли и ушли. Их так и не поймали.

Значит они все знали про бабломёт-датчики сигналка и возможно даже был ключ,или знали какие замки,значит откудато знали.кто же это был))))) а видео джентельменов не можешь скинуть? Видать основательно они готовились...
А полегче....еслиб кто знал... устроися инкассатором.если в доверие воидешь и не завалят за это время- будешь возить крупнячокчокчок))))

Значит они все знали про бабломёт-датчики сигналка и возможно даже был ключ,или знали какие замки,значит откудато знали.кто же это был))))) а видео джентельменов не можешь скинуть? Видать основательно они готовились...
А полегче....еслиб кто знал... устроися инкассатором.если в доверие воидешь и не завалят за это время- будешь возить крупнячокчокчок))))
Я по армии ограниченно годен) а на сколько знаю берут только служащих.
И то после того как ты ебнешь что то и останешься в живых, черти тебя пасти будут лет 5 пока не поймают тебя как ты тратишь деньги непонятно откуда взятые.

Видео щас поищу. Как найду скину.

Как вариант это найти инкасатора который согласится сдать все про банкомат. Да и не факт что тебя не будут на месте черти в погонах ждать.

Как вариант это найти инкасатора который согласится сдать все про банкомат. Да и не факт что тебя не будут на месте черти в погонах ждать.
Вот вот:) охранникам и инкасаторам доверять 100%- себя не уважать. Ну способы есть узнать будут тя ждать иль нет.только где его взять этого инка,комуто видать повезло в жизни,и он сосед,иль друг.а нам нефик рыпаться:9: .нежили богато - нехрен было начинать :D

Вот вот:) охранникам и инкасаторам доверять 100%- себя не уважать. Ну способы есть узнать будут тя ждать иль нет.только где его взять этого инка,комуто видать повезло в жизни,и он сосед,иль друг.а нам нефик рыпаться:9: .нежили богато - нехрен было начинать :D

держи) очень долго его искал)

держи) очень долго его искал)
На этом видео они вскрывали NCRы методом забивания регилей. Метод Актуален для одного типа АТМ.
Щас больше практикуют взрыв пропаном-бутаном, у нас так, но Winkor на траспортных ногах( т.е. не прибитые к полу) через технологическое отверстие в днище, можно и кисой грамм 20-30( подбирается эксперементально) рвануть. Можно его и отжимом (Винкор если он на ногах) через туже дыру.
Диболды пока не изучал.

majore

Заблокирован
Не понимаю, уж проще напечатать и терминалам скормить, они не такие сложные.

Кто там хотел с инками законтачить, вот вам информационный подгон в виде проверенной схемы:

Регаете и оплачиваете аккаунт работодателя на HH.ru, и вот вам более-менее актуальная база резюме, из которой можно нарыть нужные контакты. Далее всё понятно, полагаю.

Из банкомата на Васильевском острове в Петербурге похитили 6,5 миллиона рублей в разной валюте.

Как стало известно «Фонтанке», 28 сентября около 3.40 ночи шестеро злоумышленников вошли в круглосуточно открытое помещение офиса «ЮниКредитБанка» на Среднем проспекте Васильевского острова. Там воры молотком разбили один из банкоматов и забрали кассету с денежными средствами.

По предварительной информации, в аппарате было 3,5 миллиона рублей, 20,4 тысячи долларов и 25 тысяч евро.

После совершения преступления воры сели в машину и уехали.

Сверху