key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Банкомат

Есть у кого информация по шиммерам?
полезная информация или любая??
Насколько мне известно на просторах СНГ эти игрушки не продаются . Если у кого и есть они, то вряд ли их продают. потому что лучше ничего не придумали еще, а шиммер это по сути та самая заветная кнопка "бабло" .
Встречал чела который утверждал что они есть в продаже, якобы от 4 до 8к уе. в зависимости от того чем комплектуются ( пад или камера ). Но на просьбу подсказать где и у кого они есть в продаже, или хотя бы где искать, этот человек промолчал. Поэтому я очень сомневаюсь что их продают. Ну а как и из чего собрать, тебе сможет рассказать только тот кто лично в руках держал...не думаю что тут такие найдутся.

P.S. наверное надо было задать этот вопрос в разделе "пластиковые карты"

полезная информация или любая??
Насколько мне известно на просторах СНГ эти игрушки не продаются . Если у кого и есть они, то вряд ли их продают. потому что лучше ничего не придумали еще, а шиммер это по сути та самая заветная кнопка "бабло" .
Встречал чела который утверждал что они есть в продаже, якобы от 4 до 8к уе. в зависимости от того чем комплектуются ( пад или камера ). Но на просьбу подсказать где и у кого они есть в продаже, или хотя бы где искать, этот человек промолчал. Поэтому я очень сомневаюсь что их продают. Ну а как и из чего собрать, тебе сможет рассказать только тот кто лично в руках держал...не думаю что тут такие найдутся.

P.S. наверное надо было задать этот вопрос в разделе "пластиковые карты"
На сколько мне известно люди уже работают по европе во всю... мы как всегда отстаем изобретая велосипед по 500 раз. Каналы на сколько мне известно идут с польши. Есть уже даже фото в интернете. Мне кажется это дополнение к скимаку. Где то слыхал что подложка стоит 5$ такая готовая. А так интересно вся информация

ну ты напиши для какого банкомата какое количество и пропорции смеси, а мы уже подумаем)
На ютубе полно видео,секунд 15-20 под сильным давлением закачай и пробуй.Но ацетилен говорят намного лучше бабахает,ни один сейф не выдержит.

Please Login or Register to view hidden text.

Сверху