key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Белгород

Razor

New Member
Слышал NEXEDGE в Белгороде, но забыл частоты:(
Кто-нибудь еще принимал эту цифру?

7even

Member
168.025 (DMR) сс=1 tg=16777215, 2901616, 11014666, 11684050 - электрики
Эти и на радиосканере есть в таблице частот. А вот на 158 с копейками - надо послушать)))

добавлено через 2 минуты
158.185 cc=1 tg=1000, 1111, 1002, 4305, 34851 инкассаторы (периодически с шифрованием)
А это... у меня вообще от Сбербанка идёт. Но скорее всего инкассы, да.

добавлено через 3 минуты
У инкассаторов на станциях не отключена функция позиционирования (GPS). Хотя самого П/П-GPS на станциях нет. Пробовал юзать карты, нифига((

Razor

New Member
В районе 148.600 может выше, слышал цифру очень смахивала на Диггер...
Может какие залётные катались)))
Да, на двойке где-то слышал. Диггер вообще пока-что не наблюдал. И это хорошо:D
Эти и на радиосканере есть в таблице частот. А вот на 158 с копейками - надо послушать)))
На радиосканере как-то не бодро по Белгороду частоты добавляются. Ну, или я смотрю куда-то нетуда.

Белгород, у кого здесь есть цифровые радиостанции в DMR - отписывайтесь. Пообщаемся. Пробивайтесь в частоту 446.075 мгц, Слот 1, Код 1, Группа 1.
Поддерживаю. Обладатели цифры, давайте пробовать связаться. Я примерно с 17часов до 21 на связи.

scanerx

Member
Также на 148.400 бывает полицаи на учениях (в области) используют маскиратор речи
На 442.425 принимаю какой то репитер в инверсии. Разобрать не получается. Может какие то таптуны.

7even

Member
Ребят, если есть кто в контакте или телеграме, у кого есть радиостанции, может там чат сделаем. Да будем почаще на связи? Это по удобнее? Кто за?

Я могу на 2-ке в аналоге и в 70-ке на цифре выйти в эфир)))

Я сделал канал в телеграмме для общения.

Адрес находится на моей ВК странице, чтобы не рекламировать ресурс здесь:

Please Login or Register to view hidden text.

- запись о канале на моей стене.

добавлено через 4 часа 5 минут
Облом! Канал прогорел! Там писать сообщения всем нельзя! Поэтому предлагаю собираться ВК!

Последнее редактирование:

scanerx

Member
Что там с частотой на 450.425 работают или уже нет? принимаю очень слабо 450.312.5 dmr dcc-14 tg-106 но не знаю Белгород или нет. 442.337.5 Dmr cc-1 тоже не известно только при прохождении... и что за репитер полицаев на 461.675 Dmr маркеры идут разговора нет, бывает гаишники переходят на него на 2 слот но очень редко.

evalar

New Member
Приветствую земляков и других участников форума. Ожидаю скоро прибытия Radioddity GD-77 Это не первая моя портативка, так же имею BaoFeng uv-82 HX и просто uv82, и пару малюток Zastone mini8. С ними разобрался без всяких проблем и прошил на все возможные каналы. Но решил ещё взять цифровую и вот как-то ссыкотно с моими то знаниями самому в неё лезть. Отсюда вопрос, может кто-то из местных окажет содействие?))

evalar

New Member
Спасибо всем не безразличным за помощь! :cool:
Сегодня получил свою Radioddity GD-77. Со всем разобрался сам!

7even

Member
и что за репитер полицаев на 461.675 Dmr маркеры идут разговора нет, бывает гаишники переходят на него на 2 слот но очень редко
на счет второго слота не в курсе. но дпс там сидят на 1 слоте. У копов 3 репитера на город идет. Вот поэтому и по 2-3 частоты у ДПС и ППС имеется.

7even

Member
Цифру приобрёл? Есть возможность выйти на связь?
У всех у кого вообще есть цифра, отписывайтесь!
Связь прошу держать на частоте 446.075 (TG 1, Slot 1, CC 1). Давайте выберем время - выйдем в эфир!

milawka2222

New Member
Приветствуйте на форуме новичка правда эфир слушаю давно в Шебекино.
На руках имею Uniden Bearcat BCD996P2 с разлоченным DMR и подключенному на постоянку ПК и возможностью записи эфира, BAOFENG UV-82, ALINCO DR-135, RTL-SDR.COM V.3 лежащий пока без дела так как основным пользуюсь Uniden-том. Имею немного наработок по частотам.
Вопрос кто использует сканер какой либо в стационаре какую используете антенну?

Мчс сидит по всей области на этих частотах.
В основном на 2 канале

403.3500 Гу Мчс России По Белгородской Области 1канал
403.7500 Гу Мчс России По Белгородской Области 3канал
408.3500 Гу Мчс России По Белгородской Области 2канал
408.7500 Гу Мчс России По Белгородской Области 4 Канал
Актуальны еще частоты мчс по Белгородской области, на каких прием и передача, в прямом работают? аналог или DMR?

Сверху