key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Белгород

scanerx

Member
В основном работают на 408.350 обл. аналог. Также есть 148.825 - 164.450 вых. рет. аналог

А по городу Белгороду какие частоты приема и передачи, не в курсе случайно?

scanerx

Member
Если мчс, выше написал. вход 148.825 - выход 164.450 ретранслятора. позывной "фрунзе". Также и 408.350 наверно используется, по области точно.

milawka2222

New Member
У меня сканер не показывает группу ему на нее начхать
возможно под группой у меня это слот, СЛОТ -1

Последнее редактирование:

milawka2222

New Member
это две частоты на обоих ведутся разговоры по разной тематике я могу еще две дать но они редко ей пользуются, и на радиостанциях есть кнопки переключения канала а так же есть режим сканирования необходимых каналов.

N4832

Active Member
это две частоты на обоих ведутся разговоры по разной тематике я могу еще две дать но они редко ей пользуются, и на радиостанциях есть кнопки переключения канала а так же есть режим сканирования необходимых каналов.
А может это просто сеть ретрансляторов MOTOTRBO?

milawka2222

New Member
она и есть MOTOTRBO которая работает на одной частоте без ее разноса поэтому можно слышать обоих абонентов на одной частоте

N4832

Active Member
она и есть MOTOTRBO которая работает на одной частоте без ее разноса поэтому можно слышать обоих абонентов на одной частоте
Ну так это уже не прямой канал)) Сам стандарт MOTOTRBO предусматривает работу только через ретрансляторы. Вот выходы этих ретрансляторов ты и принимаешь.

milawka2222

New Member
Ну так это уже не прямой канал)) Сам стандарт MOTOTRBO предусматривает работу только через ретрансляторы. Вот выходы этих ретрансляторов ты и принимаешь.
возможно спорить не буду не вникал я в DMR технологии и им аналогичные.

Сверху