key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Белгород

milawka2222

New Member
Посоветуйте какую купить радюху с DMR на алиэкспресс в ней нужен сканер по заранее забитым каналам как обычный аналог так и цифра одновременно а не раздельно или цифра или аналог.

7even

Member
Надо же, ветка оживилась. По-моему, в городе около 3 ретрансляторов, потому что оставаясь на одной частоте и двигаясь по городу, сигнал чаще сопровождают провалы. Переходя на другую частоту - сигнал лучше. Плюс, это видно на сканере.
По поводу частоты 450.450 или там ниже по диапазону. На одной из них похожу все-таки вневедомка сидит. Я слышал, что некоторые у них видели цифровые радиостанции.
И ещё: кто понял что за фигня на 146.800 МГц?

milawka2222

New Member
7even И ещё: кто понял что за фигня на 146.800 МГц?
А что там у меня тишина ?

Последнее редактирование:

7even

Member
радюху с DMR на алиэкспресс
Тут разные советы. Есть Baofeng DM-5R, есть Zastone D900 (Retevis аналогичен). TYT и QYT. Но Баофенг дешевле, но не умеет принимать сообщения те же, хотя это редкость и никто их не шлёт.

milawka2222

New Member
там цифра проскакивает иногда?

не попадалась на сканер щас поставил на принудиловку если проскочит дам знать если надо, я слушаю из шебекино у меня гдетто около 40 забитых каналов которые постоянно работают в эфире и около 10 с редким эфиром это отбрасывая радиолюбителей.

Последнее редактирование:

evalar

New Member
Точно! Просто указанные мной станции чаще фигурируют в сети. Кстати, как успехи с цифровым режимом? Работают настройки?
Да, отлично всё работает. Только немного что-то изменил в твоём файле (скидывал тебе измененный в вк) иначе что-то не шло.

milawka2222

New Member
Вот еще несколько каналов нашей доблестной полиции, эфир на этих каналах очень редкий. На 450.4500 не очень уверен что полиция но по выловленному разговору очень похоже:
460.3750 сс10
461.6750 сс10
450.4500 сс10
А на этом канале я так и не понял что выловил но по разговору была паника из за какой то тревоги
428.4875 сс4
Спасибо за перечень радиостанций для выбора :). Заказал себе TYT MD-UV380 gps хотел сначала 390 но за водопроницаемость и пылезащищенность которая мне не нужна что то не хотелось переплачивать да еще контактная площадка аналога моторолы раздражает.

milawka2222

New Member
Вот интересно все слушают только мчс и ментов и больше никого давайте делится найденными частотами.

dr.ramzes181

New Member
У меня сканер не показывает группу ему на нее начхать
возможно под группой у меня это слот, СЛОТ -1
группа обозначается tg *****
а слот 1 и 2 это совсем другое ,в них в одно и то-же время могут разговаривать две разные группы людей

Сверху