key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Белгород

Посоветуйте какую купить радюху с DMR на алиэкспресс в ней нужен сканер по заранее забитым каналам как обычный аналог так и цифра одновременно а не раздельно или цифра или аналог.

Надо же, ветка оживилась. По-моему, в городе около 3 ретрансляторов, потому что оставаясь на одной частоте и двигаясь по городу, сигнал чаще сопровождают провалы. Переходя на другую частоту - сигнал лучше. Плюс, это видно на сканере.
По поводу частоты 450.450 или там ниже по диапазону. На одной из них похожу все-таки вневедомка сидит. Я слышал, что некоторые у них видели цифровые радиостанции.
И ещё: кто понял что за фигня на 146.800 МГц?

радюху с DMR на алиэкспресс
Тут разные советы. Есть Baofeng DM-5R, есть Zastone D900 (Retevis аналогичен). TYT и QYT. Но Баофенг дешевле, но не умеет принимать сообщения те же, хотя это редкость и никто их не шлёт.

там цифра проскакивает иногда?

не попадалась на сканер щас поставил на принудиловку если проскочит дам знать если надо, я слушаю из шебекино у меня гдетто около 40 забитых каналов которые постоянно работают в эфире и около 10 с редким эфиром это отбрасывая радиолюбителей.

Последнее редактирование:
Сверху