key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Белгород

450.450 несколько раз попадались, работают несколько машин группой 3-4 примерно. Похоже на гайцов пробивают машины. позывные восток или просто числовые. Я так понял эта частота для рейдов по области...

450.450 несколько раз попадались, работают несколько машин группой 3-4 примерно. Похоже на гайцов пробивают машины. позывные восток или просто числовые. Я так понял эта частота для рейдов по области...
Кроме них на цифре никого у нас не слышал, не добралась до нас цивилизация еще. Всё по-старинке, на аналоге.

По области стоят в отделах цифра уже несколько лет, но кроме как связь иногда проверяют разговора там не слышал... Система - радиокупол.

Народ, нет ли желания объединиться в мессенджере Wire (акк без телефона,, регистрация через временную почту). Более быстрое общение, обмен информацией, анонимность (многие тут этим озабочены). Что скажите?
На форум выкладывать найденное для всех.

А почему в Wire? я про такой и не слышал))) нужен мессенджер чтоб у всех был и не обязательно для телефонов...

А почему в Wire? я про такой и не слышал))) нужен мессенджер чтоб у всех был и не обязательно для телефонов...
Wire - единственный пока что мес, который не требует номер телефона, можно использовать временную почту TempMail для регистрации аккаунта с левого ящика. У него мощное шифрование. Платформа для Android, iOS & Windows. По-моему, даже на Linux доступно. Wire - более анонимен, чем остальные мессенджеры.
Это моё предложение!

Сверху