key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Белгород

yu2rkash

New Member
В нашем колхозе появилась активность на 461.575 CC11 TG108. Пока тестируют и настраивают: "1,2.3,4....счет окончен", "титан 1 - титану" и т.д.

Вложения

sergfed

New Member
подскажите я новичек а раиостанцией баофенг DM-5R плюсDMR я могу эти частоты слушать про которые здесь говоря и пишут

sergfed

New Member
как вводить dmr частоту иномер сс понятно а дальше не пойму рация баофенг dmr 5 +

sergfed

New Member
Цифру приобрёл? Есть возможность выйти на связь?
У всех у кого вообще есть цифра, отписывайтесь!
Связь прошу держать на частоте 446.075 (TG 1, Slot 1, CC 1). Давайте выберем время - выйдем в эфир!
готов выйти на связь на этой частоте
после 17.00

rusrec

New Member
Добрый вечер и доброй ночи всем землякам-Белгородцам кому интересна связь DMR. Данный сайт уже внесли в реестр... доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" Но, если вы читаете данные строки - то это значит: либо вы находитесь не в России, либо вы не испытываете никаких трудностей (как и я), чтобы посетить данный сайт. 7even, evarar, sergfed и др., давайте выходить на связь на частоте предложенной 7even: 446.075 (TG 1, Slot 1, CC 1). На связь буду выходить ежедневно в районе +- 20-00. Месторасположение Мега-Грин.

Сверху