key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Борохла всякого валом)))

Stav

New Member
Может что кому надобно, а у меня просто валяется. Знать бы что кому надо?)))))

Рыбки 433.92 большие 3 шт, Линза МРС 220 , С200, EZS 210 , Блоки SRS...... Ну и прочее , осталось только ревизию сделать ))))) Граббер-подмена однокноп. тоже есть)))....
PROXXON MINI....))))) Список долго составлять))))))))

Ясненько:), кент а что для кркдунов имееться? Мне что нибудь не для начинаний:1:
По барсеткам точно ни чего нет:biglaugh: А если серьёзно , то только теория , практики нет.

---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:43 ----------

4 рыбки чёт очень быстренько разехались. Остались корпуса от рыб, процы, и несколько плат от рыбок... :prankster2: Я же написал не в раздел продаж , цена бросовая была в помощь трудовому народу.....

Последнее редактирование:
в какую цену хошь уложиться за подмену имеется в наличии просто не знаю какова реальная цена сейчас за него А?
Не ставил цели продажи при изготовлении, собрал , проверил и успокоился. Так что по цене ни чего сказать не могу!

Не ставил цели продажи при изготовлении, собрал , проверил и успокоился. Так что по цене ни чего сказать не могу!
я у "yuriik" спрашивал

---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:58 ----------

смотри внимательней кого цитирую

Сверху