key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Брелок Pantera SLK-225

ultra.lammer

New Member
Господа, помогите советом!
Был утоплен брелок от Pantera SLK-225, батарейку сразу не вытащили......
Плохо нажимаются кнопки, сам по себе начинает играть Джингл Белз, как будто выняли-вставили батарейку. Плата сильно окислена.

Найти в продаже такие брелки или сиги не получается. Можно использовать какой-то другой брел для нее? какой?

Утопленник выглядит так:

GostDog

New Member
Господа, помогите советом!
Был утоплен брелок от Pantera SLK-225, батарейку сразу не вытащили......
Плохо нажимаются кнопки, сам по себе начинает играть Джингл Белз, как будто выняли-вставили батарейку. Плата сильно окислена.

Найти в продаже такие брелки или сиги не получается. Можно использовать какой-то другой брел для нее? какой?

Утопленник выглядит так:
Дело поправимое. В аттаче - таблица совместимости двусторонних брелоков Аллигатор и Пантера. Дальше надеюсь сам разберешься. Удачи...

Вложения

Radiovor

Заблокирован
кнопки под замену,вибро и зуммер(как вариант) ну и отмочи плату в спирте промой

ultra.lammer

New Member
GostDog, мего-спасибище! Буду искать-пробовать.

Radiovor, та я то в курсе..... После купаний (это было минимум 2 года назад) батарейку не вытащили, месяц он вообще не подавал признаков жизни, потом начал работать с кучей непоняток, описанных в первом посте. Я его разобрал, думал поменять кнопки, почистить и помыть плату ...... но там все дорожки почти полностью трухлые - решил не трогать, пусть пока хоть как-то работает.....

ultra.lammer

New Member
А может кто-то помочь в поиске такого или совместимого брелка? Желательно с ЖК, а не светодиодного...

Сверху