key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Бэкдор в банкоматах

да банки это мутят всё, самый простой способ - спиздить деньги а потом свалить всё на супер-хакеров. если вирь можна вкинуть тока вскрыв банкомат, то КТО???!!! кроме своих - же???

ja videl posobije esho mesjacev 9 tomu nazad :))) otrkitj i postavitj etu progu zanimaet max 1.5 -2 min( dlja profi ).i nikogo iz banka ne nado :))

как? чтото я юсб в банкомате не видел)) покрайней мере на виду
Да и я насколько знаю что на банкомате нет юсб покрайней с доступом извне,и интересно если доступ имееться ввиду внутрь банкомата какие это должны быть спецы которые за 1.5-2 мин отроют банкомат???:confused::confused::confused:

я постараюсь наити и скинуть вам маленький ролик.
конечно туда надо залезть,самый бистрый метод у тех которые торчат из стены,открывется двумя металическими линейками с боков поднимается засовы ,,это 10 сек.затем выдвигаеться монитор вставляется флешка берется клава (она там же) пару нажатий и... забрал флешку,задвинул все назад..
сражу скажу....сам не делал)))

прошу извенения ,но ролик не нашел .
с компа я е го удалил,точнее у меня стоит shadowuser ,который оставляет комп чистым без следов
на харде, ф флешку заникал так что найти не могу ))
не судите строго ,
но ето была правда и люди подняли хрошо...

кто знает как конкретно открывать диболды пишите в пм....есть троян...есть где ставить..нада тока открыть...лаве немеряна!!!!!!!!!!

aka_k4

Заблокирован
несогласен не с первым, ни со вторым выражением выше) не будь так уж категаричен ;)
приператца не буду нискем, проста если об это не гаварят в паблике, незначет што это не существует..

Последнее редактирование:
aka_k4 ну я тоже упираться не стану...скажем так на момент пол года назад - люди написавшие трой искали эмулятор чего то там....