key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ (FAQ)

1. Правила

1.1. Доступ в приватный раздел выдаётся администрацией индивидуально для каждого участника, в зависимости от его субьективной оценки, а не от количества набранных постов.

1.2. Флуд, оффтоп, оскорбления участников форума, попытки кинуть, продать некачественную продукцию, коммерческая реклама не согласованная администрацией – наказываются баном.

1.3. Просьбы переслать файлы решайте в личных сообщениях.

1.4. Для перекодировки транслита в кириллицу пользуйтесь сайтом

Please Login or Register to view hidden text.

. Это правило является обязательным, для удобства чтения.

1.5. Название темы следует писать кратко но достаточно точно отражающее суть вопроса. Темы типа "вопрос", "что это", "помогите", могут быть удалены или переименованы на усмотрение модератора.

1.6. Администрация форума, оставляет за собой право на отказ публикации любого сообщения, без объяснения причин.

1.7. Публичное обсуждение действий администрации форума наказывается баном на 2 месяца.

1.8. Сообщения о купле/продаже вне раздела барахолка наказываются баном на 6 месяцев.

2. FAQ (Часто задаваемые вопросы)

2.1 Как присоединять файлы:
Вариант 1. При создании темы или ответе на тему, внизу есть Дополнительные опции, там кнопка "Управление вложениями" (Manage Attachment), нажимаем её, открывается окошко, в нём нажимаем "Обзор", находим файл, и нажимаем "Присоединить". Теперь при ответе в теме этот файл будет присоединен к посту.
Вариант 2. Файлобменники.

2.2 Благодарности:
Не нужно писать "спасибо" или отвечать смайлами, чтобы поблагодарить ответившего достаточно нажать кнопку Спасибо. Не засоряйте форум лишними постами!

2.3 Если вы получили предупреждение:
Предупреждение выдаётся за нарушение правил. Каждое предупреждение действует от 2 до 6 месяцев и имеет от 5 до 10 баллов. Если сумма предупреждений составляет 20 баллов, форум автоматически банит пользователя на 10 дней.

2.4 Почему удаляют мои сообщения:
Администрация форума, оставляет за собой право на отказ публикации любого объявления или сообщения, без объяснения причин.
Мы не выкладываем в свободный доступ боевые технические средства, способные причинить вред. В первую очередь, форум направлен на изучение и анализ уязвимостей, на привлечение людей к занятиям электроникой и программированием. На данный момент содержимого форума достаточно для самостоятельного изучания данной темы, и выложенная в паблик готовая программа врятли даст положительный эффект.

Следуйте правилам! Это вынужденная мера, чтобы обеспечить максимальную информатьивность форума.
Администрация форума оставляет за собой право корректировть и дополнять правила или меры пресечения.
Приятного просмотра нашего сайта :kos00000:

Последнее редактирование модератором:
У меня вопрос как можно редактировать своё сообщение? Если допустим написал его час назад то потом нету кнопки ПРАВКА.

У меня вопрос как можно редактировать своё сообщение? Если допустим написал его час назад то потом нету кнопки ПРАВКА.
никак, кнопка Правка доступна минут пять, думаю причины понятны, чтобы недопустить непоняток среди участников, т.е.: прежде чем писать - подумай, сказал - оно осталось тут, слова обратно не возьмёшь.

Как присоединить фаилы?В правилах ничего нет,может есть ограничения по количеству постов?
читай внимательно, есть в правилах

Чего слабо с файлами? Хотел прикрепить класный файлик, людям бы здорово помог, но размер 6.42 метра, не идёт, а как с 26-ю, что ресурс слабоват?

А других способов нет? Зацикленность на данном ресурсе = это есть гуд, конечно, но всё же... Не проще залить на ту же рапидшару и оставить линк на файл? Делаете проблему на ровном месте, имхо. :)

Rudi_Avto

Заблокирован
может глупый вопрос...И я гоню,НО
на некоторых форумах можно использовать ссылку типа "найти ваши сообщения ",при этом ищутся все темы,где есть мои сообщения.Удобно,получаешь список сообщений и не нужно переключаться по темам.

может глупый вопрос...И я гоню,НО
на некоторых форумах можно использовать ссылку типа "найти ваши сообщения ",при этом ищутся все темы,где есть мои сообщения.Удобно,получаешь список сообщений и не нужно переключаться по темам.
Ну и? Открываешь "просмотр профиля" и там смотришь все сообщения пользователя. Ровно так же можешь открыть и свой профиль. :)

LazyTiger
спасибо,просвятил)))
Акхм...
Во-первых, не просвятил, а просвятилА :)
А во-вторых, умные люди специально для того, чтоб не захламлять форум, придумали кнопочку "спасибо" :)

З.Ы. Обращайся, если что.:35:

h2

Moderator
Команда форума
у кого проблемы с активацией аккаунта, идём в свой профиль и указываем е-майл на действующий.
После этого вам прийдёт ссылка на активацию.

ЗА ВОПРОС - КАК МНЕ СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ, БАН НА 2 ГОДА.

зачем такой геморрой со скачиванием файлов???
Ну пришел я сюда ради одной темы, может больше не появлюсь, но зачем заставлять человека флудить, чтобы он смог по-нормальному форумом воспользоваться?
Блядь! Ну вот верите, нет - вы заебали уже до мозга костей... черепа!:eek:
Почему каждый дебил считает своим долгом прогнать такого рода хуйню - типа какого хрена, а вот если я то, а вот если я это!??
Да по фигу всем на то, что ты плохо спал с рождения или у тя ещё какие проблемы!
Всё это твои личные трудности или половая трагедия - не знаю, что уж конкретно у тебя. А правила одинаковы для всех. Объясни мне, пожалуйста, чем ты лучше меня, что для тебя должны снять ограничение? ... Вот и я не думаю, что лучше:1::D
И вообще, что за страсть = воспользоваться и уйти? Вот если тобой воспользуются ради одной темы и уйдут, больше не появятся - тебе приятно будет?:D:D
А чем форум хуже?:35:

h2

Moderator
Команда форума
ограничение на скачивание снято с неделю назад. если чтото не качается, то значит вложение проебалось при переезде.

Столкнулся с проблемкой при переходе на новую страницу постоянно слитает пой профиль, тоесть постояно приходиться заново забивать логин пароль, кто нибудь сталкивлся с этим? как можно рещить проблему???

А по поводу самой структуры сайта я полностью согласен с модераторами, самая что может быть правильная политика! Хочешь вникай а нет нечего тогда тебе тут и делать! :bash:

oleg

Well-Known Member
Столкнулся с проблемкой при переходе на новую страницу постоянно слитает пой профиль, тоесть постояно приходиться заново забивать логин пароль, кто нибудь сталкивлся с этим? как можно рещить проблему???:bash:
Подобная ситуация происходит когда я хожу через прокси-сервер, дело в том, что кое в каком месте, от куда я выхожу на форум, есть программа учета и что бы не светить лаги посещений, я пользуюсь проксей) При этом программа учета не видит, куда я иду через прокси, вот собственно из за нее возникает такая ситуация, но в твоем случаи может быть и другая история.

А по поводу самой структуры сайта я полностью согласен с модераторами, самая что может быть правильная политика! Хочешь вникай а нет нечего тогда тебе тут и делать! :bash:
Я максимум лояльно отношусь к форумчаном, но есть такие экземпляры, которые просто парят голову, уводят темы не туда и делают последние странички рубрики не интересными, задавая пустые вопросы и т.д. Таких я баню, но не из личной вредности, а для большей информативности форума.

скачайте оперу и все нармаль будет,была такая херня вожу имя пароль нажимаю вход там мол спасибо что зашли и опять введите имя и порль,потом решил через оперу зайти,попробывал все вще нармально,

В управлении вложениями я не нашёл ссылки удаления вложения, возможно ли это сделать? Для конкретного файла.

Сверху