key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ (FAQ)

vecher09

Well-Known Member
год не заходил на форум,что значит Пасс рекомендованный в разделе базы данных?
Судя по вашим постам,по вашему вкладу в развитие форума,до получения рекомендованного пароля,по крайней мере под этой учеткой,вам еще далеко.

anton4646

New Member
Судя по вашим постам,по вашему вкладу в развитие форума,до получения рекомендованного пароля,по крайней мере под этой учеткой,вам еще далеко.
Так я готов помогать развивать форум,готов также делится базами.Просто я так понял их нужно выкладывать с рекомендованным паролем?

vecher09

Well-Known Member
Так я готов помогать развивать форум,готов также делится базами.Просто я так понял их нужно выкладывать с рекомендованным паролем?
Для того,чтобы делится базами,вовсе не обязательно знать рекомендованный пароль,
можно выкладывать как совсем без пароля,так и с личным паролем,который придумывает сам автор поста,запороливая особо значимые,по его мнению базы,иногда,кстати,совсем напрасно преувеличивая их значимость.Так,что незнание рекомендованного пароля не освобождает форумчанина,а именно,участника ветки БД от посильного вклада в его развитие.

anton4646

New Member
Для того,чтобы делится базами,вовсе не обязательно знать рекомендованный пароль,
можно выкладывать как совсем без пароля,так и с личным паролем,который придумывает сам автор поста,запороливая особо значимые,по его мнению базы,иногда,кстати,совсем напрасно преувеличивая их значимость.Так,что незнание рекомендованного пароля не освобождает форумчанина,а именно,участника ветки БД от посильного вклада в его развитие.
Спасибо за разъяснение!

vecher09

Well-Known Member
Ну коль все прояснилось,дело за малым,начать делиться базами.Вливайся.Удачи!

andrich

New Member
Парни, а поиск не работает по трем буквам, не могу найти "БТИ" по Москве или Московской области, просматривал сообщения видел БТИ других городов, но они тоже в поиске не вылезают...(

Taifun2

New Member
Доброго времени, как получить доступ в закрытый раздел. Спасибо.

vecher09

Well-Known Member
Доброго времени, как получить доступ в закрытый раздел.
Спасибо.
Закрытый,он же приватный,как я понял,имеется в виду раздел БД.Чтобы вам туда попасть
придется изрядно потрудиться,и то нет никакой гарантии,что вам предоставят доступ,не просто выкинуть десяток другой баз,а значимых для наиболее продвинутых участников,вот такие дела.

Vinoggradyan

New Member
Рекомендованный пароль от БД

Хотела посмотреть выложенную базу в одноименном разделе, но нужен рекомендованный пароль. Это какой? И я тоже могу подкинуть базу жителей СПБ и судимости, правда до 2008-09 год , Cronos, но не пойму - мож, я так засру форум?( сорри за мой френч)

vecher09

Well-Known Member
Хотела посмотреть выложенную базу в одноименном разделе, но нужен рекомендованный пароль. Это какой? И я тоже могу подкинуть базу жителей СПБ и судимости, правда до 2008-09 год , Cronos, но не пойму - мож, я так засру форум?( сорри за мой френч)
Рекомендованный пароль выдается участникам ветки БД модераторами этой ветки,но не всем подряд,а судя по дате вашей регистрации,вы уже должны ознакомиться с правилами форума,вообще,и БД в частности и подкинуть нам уже не одну базу,так что подкидывайте что можете,на форуме постоянная ротация,может кому то ваша база и пригодится,ну а кто имеет такую же просто пройдет мимо.

vecher09

Well-Known Member
К чему этот вопрос,думаете кто то вам его выложит,этот пароль,заслужить надо,а вопросы задаются одни и те же,после моего предыдущего поста разве на форуме появилась ваша база,что то я ее не наблюдаю,и хватит задавать вопросы про рекомендованный пароль,зайдите на ветку БД,там все довольно внятно разложено.

mobilex

New Member
Как создать торговую тему на данном ресурсе?
попытки не увенчались успехом.

turbo_boost_001

Заблокирован
Как создать торговую тему на данном ресурсе?
попытки не увенчались успехом.
Ты не можешь создать именно коммерческий топик или не можешь создать топик в принципе?
Купипродай создаются в соответствующей ветке

mobilex

New Member
Ты не можешь создать именно коммерческий топик или не можешь создать топик в принципе?
Купипродай создаются в соответствующей ветке
пишет - ожидайте одобрения модератора.
ожидаю уже две недели.
пробывал создавать не один раз.

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
пишет - ожидайте одобрения модератора.
ожидаю уже две недели.
пробывал создавать не один раз.

Если не пропускают коммерческое объявление , значит есть на то причины :icon_alco:
Приходит новый пользователь , репутации никакой , предлагает что-то продать... нет никаких гарантий что не будет кидалова или других тёрок.
Здесь всё расписано , что к чему : п.1 > п.6
http://phreaker.pro/forum/showpost.php?p=104117&postcount=1

mobilex

New Member
Если не пропускают коммерческое объявление , значит есть на то причины :icon_alco:
Приходит новый пользователь , репутации никакой , предлагает что-то продать... нет никаких гарантий что не будет кидалова или других тёрок.
Здесь всё расписано , что к чему : п.1 > п.6
http://phreaker.pro/forum/showpost.php?p=104117&postcount=1
Так есть с десяток пройденных проверок и отзывов на 15+ форумах.
Да и к тому же можно пропустить топик, и закрыть его на проверку.
Просто игнорировать, я считаю как-то, неправильно.

Сверху