key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ (FAQ)

Vaskes

New Member
добрый день
было бы не плохо добавить на форум шапку в разделы с БД и подобными
разбивая по категориям и не пришлось бы мучить поиск и видно было бы чья база и в случае удаления проще контролировать

uforasta

Active Member
Пароль выдают модераторы после Вашего весомого вклада в развитие форума (выкладка баз). Когда вклад считается весомым -решают сами модераторы.
буду стараться ) а может направите на нормальный софт по парсингу сайтов а то что не пробывал фигня все выходит или у меня руки такие

JohnRipper

Well-Known Member
буду стараться ) а может направите на нормальный софт по парсингу сайтов а то что не пробывал фигня все выходит или у меня руки такие
Ну парсинг это целая отдельная тема. К сожалению в которой я не шарю))) Но товарищи, которые разбираются, советуют два продукта:
- Datacol
- ZennoPoster

СергейY

Well-Known Member
Datacol - купил, плевался.
Без значительных начальных знаний в области програмирования крайне сложно пользоваться. Практически невозможно.
К админам обращаюсь - помощь одна - "скинь тех задание подробное, скинь деньги, - поможем".
Так я мог без покупки программы делать. Хочется то самому понять.

Оч понравился парсер Авито. Не помню как правильно называется.
Интуитивно понятный. Затраты только на прокси. Администратор адекватно оперативно реагирует на вопросы.

JohnRipper

Well-Known Member
Datacol - купил, плевался.
Без значительных начальных знаний в области програмирования крайне сложно пользоваться. Практически невозможно.
К админам обращаюсь - помощь одна - "скинь тех задание подробное, скинь деньги, - поможем".
Так я мог без покупки программы делать. Хочется то самому понять.

Оч понравился парсер Авито. Не помню как правильно называется.
Интуитивно понятный. Затраты только на прокси. Администратор адекватно оперативно реагирует на вопросы.
Я бы с Вами не согласился, просто потому, что мои познания в программировании заканчиваются на "Hello World", но Datacol мне более менее базово понятен. Нужны базовые знания в вёрстке сайтов и html, немного Regex'ы и пожалуй всё. Никакого программирования для работы с Datacol не требуется. Но я абсолютно не рекламлю этот продукт, у них ужасная юзабельность, просто ужасная... Но тут как говорится только привыкать...
Стоит также отметить их уроки, которые вполне себе внятно вводят новичков в курс дела.

В том то и отличие, что парсер Авито это парсер Авито, а Datacol это универсальный инструмент))

45terzi

Well-Known Member
Видео

Ну парсинг это целая отдельная тема. К сожалению в которой я не шарю))) Но товарищи, которые разбираются, советуют два продукта:
- Datacol
- ZennoPoster
Content Downloader X1
Является конкурентом Datacol
[YOUTUBE]

Please Login or Register to view hidden text.

[/YOUTUBE]

Ow11

New Member
Сколько баз для начала необходимо выложить чтобы получить рекомендованный пароль?

добавлено через 11 часов 37 минут
Можно ли задонатить форуму и получить рекомедованный пароль? Как еще то можно помочь...

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Карательных мер как таковых не предусмотрено.
Напрашивается вопрос - какова причина отказа ?
Стоит призадуматься...
Если гарант-сервис сторонний , тут без вариантов , продавец может просто не доверять этому ресурсу - так как не знает за них ничего.

ordinaria

New Member
здравствуйте. я бы хотел спросить, почему у пользователей, в том числе и у администрации/модерации нет никаких "плашек", что к примеру человек является членом администрации или модерации форума, или проверенным продавцом ? просто у всех написано "New Member" и это как то странно)
так же просьба добавить правила форума в меню, а то пришлось их искать руками

P.S извиняюсь)) не сразу заметил)) это просто у человека писавшего FAQ нет статуса) а у нынешней команды есть. всё понял)

Вложения

Сверху