key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ВОПРОСЫ ПО CRONOS,ДР.БАЗАМ И ПРОГРАММАМ

Ребята, заметил такое дело: при импорте из файла через "просмотр выделенной записи по форме" оптимально быстро импортируются текстовые файлы размером до 30 мегабайт. могу ли я разделив, допустим, 300 мегабайтный файл на 10 частей автоматизировать импорт (т.е., чтобы мне не приходилось через каждые 10-15 минут подходить к компу и выбирать следующий файл). Заранее спасибо.

Последнее редактирование:
Порой при редактировании телефонов всё не так очевидно, Сначала нужно отрезать +, скобки, потом сделать ряд проверок.
Я бы добавил проверку на длину поля и на коды сотовых операторов.
Если длина больше 10 и после 7/8 идут 900, 901, 910, 953, 977, 960 и т.п., то это сотовый... и так далее
телефоны в большинстве своем стандартизированы, в базу проникло около 50 записей.

Совет с безопасностью chm файлов помог, благодарю

как прикрепить фото к базе в кроносе, поискал, пишут через формулу можно, даже указывают через какую, но все равно не понятно как-то
1) Например, Вы ведёте базу по персоналу (или по кандидатам для трудоустройства). В ней накапливаются установочные данные по лицам: ФИО, дата рождения, образование.
И Вам нужно добавить к этим данным фотографию лица.
Вы можете просто добавить в структуре новое поле с типом "Файл". Потом вручную добавить нужному лицу фото из папки на компьютере.
2) Если Вы хотите массово залить в базу две тысячи фотографий, то можно создать новую таблицу внутри банка данных. Сделать в ней одно поле с тем же типом "Файл".
И через меню "Обработка" - "Импорт файлов" залить все фото. В дальнейшем можно подтянуть каждое залитое фото к нужной записи в базе.

Ребята, заметил такое дело: при импорте из файла через "просмотр выделенной записи по форме" оптимально быстро импортируются текстовые файлы размером до 30 мегабайт. могу ли я разделив, допустим, 300 мегабайтный файл на 10 частей автоматизировать импорт (т.е., чтобы мне не приходилось через каждые 10-15 минут подходить к компу и выбирать следующий файл). Заранее спасибо.
Я делаю так:
1) если файл небольшой или их много, то импортирую его в отдельную таблицу с одним полем (тип "Файл"). Алгоритм описан выше. Потом формулой достаю из него/из них нужные мне данные (своего рода парсинг) и пишу их во вторую таблицу в этом же банке налету.
2) если файл большой, то открываю его из папки (используя штатную функцию КроносПро) и построчно обрабатываю формулой, записывая данные в банк налету. Подробнее лучше в личку.

телефоны в большинстве своем стандартизированы,
сотовые номера - да
но встречаются номера стран СНГ (+387 Украина), городские (шести или семизначные) и междугородние номера: (499 1234567)... всё зависит от базы, взять, например, вэкашечку

Всем привет.
Поделитесь пожалуйста ссылкой на cronos plus 3.04.1061
Не смог найти где скачать. (((
Ссылка

Please Login or Register to view hidden text.

Пароль 1111
Только антивирус (у меня Eset) кушает "лекарство:)" "CroCrackPub" - в исключение надо поставить

Сверху