key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ВО Я НАЖРАЛСЯ!!!

Напился ПИЗДЕЦ!!
копки путаю ажна!!! Да заебло все - жена шкнит, долги давят!! Одно тока радует - дочка!! Дитю 5 лет а она за компом тока так рулит!! Ну ничо, буханул вроде полгчало!

Тыдыщ.... ну если у нас модеры так раскисают.... чего ж мне, девушке слабой беззащитной, делать?
Ты чего??:alcoholi: Всё будет. И на нашу улицу грузовик с пряниками приедет!

Не приедет а перевернется! Или как у нас казахи говорят - ишак пряниками обосрется
Хех. Пасиб за поддержку, тем более приятно от слабого пола! Пишу с улыбкой на лице, честно!!

А вообще, если по самочувствию - шестая "балтика-тройка" и все в радужном цвете, тока по кнопкам тажко попаджать

Не приедет а перевернется! Или как у нас казахи говорят - ишак пряниками обосрется
Хех. Пасиб за поддержку, тем более приятно от слабого пола! Пишу с улыбкой на лице, честно!!
Ну пусть перевернется!:1: Эт не моя фраза, так что не отвечаю за правильность)
Вот и улыбайся и продолжай в том же духе!

Бааашке твоей завтра хорошооо будет!
А вообще, знаешь... Если совсе х*ево, надо накуриться, если нечем, то спасет водка... а если её нет, то сАмОкОнТрОлЬ тебе поможет )))

LazyTiger добавил 26.03.2007 в 22:00
Аааааа.... Ёлки!!!! Я хочу в модераторы PHREAKER.RU , чтоб и у меня всё было ОК!!!

Последнее редактирование:
Ну насчет накурится! Я-ж с казахстана все-таки (сцко, где тута смайлик "подмигнуть")

Н-да чаще всего спасает первое, реже второе... А вот что такое сакмоконтроль я не знаю....... Эт чо, ти вид маструбации??? ШЮЮТКА

Н-да чаще всего спасает первое, реже второе... А вот что такое сакмоконтроль я не знаю....... Эт чо, ти вид маструбации??? ШЮЮТКА
Вот-вот... первое. Я знаю, чего говорю) меня ещё спасает боксерская груша.... ххы.

Самоконтроль = вид мастурбации... Надо об этом подумать Ты в таком состоянии можешь чего-нить шедевральное открыть :1:

LazyTiger написал(а):
Вот-вот... первое. Я знаю, чего говорю) меня ещё спасает боксерская груша.... ххы
И это говорит СЛАБЫЙ!! пол!!!
LazyTiger написал(а):
Ты в таком состоянии можешь чего-нить шедевральное открыть
Я еще и вышивать могу ...... И на машинке..........

БЛЯ! Душевный у нас народ!! Не успел пжаловаться-поскулить уже ржу сижу ........ ПАСИБКИ!!!!!!!!! Да и тему быстро на 2 листа раскачали. Кстати ТИГР, ты откуда((

LazyTiger написал(а):
А что такого? Зато я не умею вышивать и на машинке не очень....
Это-ж я кота матроскина цитировал........ Из мультика про простоквашино... Мультик моего детства, да и дочка с удовольствием смотрит

Это-ж я кота матроскина цитировал........ Из мультика про простоквашино... Мультик моего детства, да и дочка с удовольствием смотрит
Знаю. Один из моих любимых мультиков. Кот Матроскин просто гениален.:1:

LazyTiger добавил 26.03.2007 в 22:22
Кстати ответа на свой вопрос я так и не получил... LazyTiger - ты откуда??
Москва.
ответ был выше. но ты его видимо не воспринял в таком состоянии.:D

З.Ы. Главное - вовремя и правильно пожаловаться.:1: :35:

Последнее редактирование: