key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Варианты способов вывести из строя чужое авто авто

Народ ,подсказуйте, кто чё знает о том ,что , например можно залить в бак ,чтоб машинке был полный п...ц? Вообщеи суть проблемы такова: нужно убить машину так ,чтоб её владелец и не понял , что машине кто-то помог сломаться. пишите и по дизелю и по бензину. Есть возможность проникнуть в салон и открыть бензобак

Чаво вы злые такие прям жуть.
а вобще тема была заюзай поиск там такого насоветовали жуско становится
про шашшки термитные и т.д.

От сахара за 50 км пробега двигло износится как за 150000 короч пиз.....ец настанет, если хочеш можеш попробовать испортить внешний вид авто, налей фанты на краску через 2-3 недели начнёт ржаветь, и самый самый изощьрённый способ налить валерьянки в салон и на краску все кошки района будут днём и ночью драть её лапами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

От сахара за 50 км пробега двигло износится как за 150000 короч пиз.....ец настанет, если хочеш можеш попробовать испортить внешний вид авто, налей фанты на краску через 2-3 недели начнёт ржаветь, и самый самый изощьрённый способ налить валерьянки в салон и на краску все кошки района будут днём и ночью драть её лапами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А чё от сахара конкретно с движком случается? Почему так резко износ увеличивается?

B

biker200a

Guest
от сахора жопа двиглу...он попадает в цилиндры там сгорает образуетса сажа двигатель ведет себя непретсказуймо наченает перегреватса...от перегрева сами знаете че бывает...т.к третса с сажей в сухую падает очь быстро компрессия...может в клина схватит короче сахорок это белая смерть для машины....вот только нада чтобы он туда попал незаметно сделать дырочьку в фильтре тонкой отчистки(бенз) в дизкльных стоит такой огромный типо сипоратора с ним ни как вот...

а разве сахарок в бензинчике не растворяеться???

мона еще соль сыпать в масло...дед разказывал что во время войны немцам так машины гробили...ефект неизвестен!

V

volody

Guest
сахар я на (иж плонета 5) пробовал и нечего с ней небыло я туда чтоб не спз.....ть килограмм засыпал .с авто я не пробовал .но когда мне нужно было тоже угробеть тачку должнеку я перерыл весь инет и не чего для себя так и не нашол и вобщем я остоновился на спичках пощетал что это именно то что МНЕ нужно .а тебе посоветовать могу скинь провод с датчика масла он прям возле малсенного фильтра и открути сливную пробку.и слей все масло это был мой план Б но это в моем случии было мелочью.

сахар я на (иж плонета 5) пробовал и нечего с ней небыло я туда чтоб не спз.....ть килограмм засыпал .с авто я не пробовал .но когда мне нужно было тоже угробеть тачку должнеку я перерыл весь инет и не чего для себя так и не нашол и вобщем я остоновился на спичках пощетал что это именно то что МНЕ нужно .а тебе посоветовать могу скинь провод с датчика масла он прям возле малсенного фильтра и открути сливную пробку.и слей все масло это был мой план Б но это в моем случии было мелочью.
"вобщем я остоновился на спичках пощетал что это именно то что МНЕ нужно" - можно с этого места очень подробно!! Что именно ты сделал?

пилигрим

Moderator
Команда форума
Хватит тарахтеть . Что кто тарахтит - пожалуста по теме.

Да ну пацаны, пусть пену монтажную в глушитель зальет, будет немного ----не могу завести машину-----реплика на СТО :)

ЭГДН

Есть такая жидкость ЭГДН.:1: Дай запрос по поисковику в инете. При заливке в бак бензинового двигателя он смешивается с бензином потом по топливопроводам попадает в форсунки инжектора. Мелкораспыленное топливо (с ЭГДН) поджигается свечей зажигания. ЭГДН находящийся в баке с бензином детонирует, т.е. выступает как инициирующее ВВ. Результат такой заливки в бак - взрыв и пожар естественно с водителем:ico11000:

Ну можно и без поджога,просто налить "очистителя" в магазине автохими таких полно,он вымоет всю грязь из бака и топливопровода и все это попадет в форсы.А дальше в лучшем случае попадвлово на промывку,ну а в худшем замена форсов и промывка всей системы.Но надо будет немного подождать.

Можно ещё кусочек пасты гоя в бак положить.За 500 км износ на 2 размера цилиндров обеспечен. Ну а дальше хуже.

Можно ещё кусочек пасты гоя в бак положить.За 500 км износ на 2 размера цилиндров обеспечен. Ну а дальше хуже.
ДА полностью согласен, и если есть доступ в салон можно ГОИ растворить заранее в бензине и немного в сист. смазки добавить. Кстати в бак тоже лучьше уже растворенный залить.

А есть ещё западло, взять бумажку, скатать в шарик и намочить в воде, вытащить из трамлёра центральный провод, положить туда бумажку и вставить обратно... Машина будет ехать пока бумаажка мокрая, как только высохнет... Ну вобщем если человек не сильно разбирается в авто, то долго будет искать в чём причина... Кстати, этот метод часто используют как секретку (у меня двое знакомых), только сухую бумагу ложат...