key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Взлом замков

Сфотай замок и выложи фото так врятли тебе кто что нибудь подкажет(не видя замка),один универсальный метод для открытия навесных замков,хотя он не сильно тихий,и понадобиться чуть физической силы метод называеться:болторезы длинной от метра продаються в любом строймаркете порядка 50доларов(метод поистине универсален:)

пилигрим

Moderator
Команда форума
Оскал 2 для резки замка на чердак врятли подойдёт (если крышка люка прямо над лестницей) : с него летит нехило искр и плавленного металла. Резал как то петли у железной двери - вилы сколько дыма :35:
Болторез наиболее подходящий вариант , тихо и без дыма :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

пилигрим

Moderator
Команда форума
Когда будеш покупать , бери если будет со сменными щёчками :1::1::1:
Есть такие где 3 пары сменных резцов , большие - средние - маленькие.
Удобно под дужку замка подгонять...

во!!! там же нарыл!!!

Please Login or Register to view hidden text.

ловко ? к пластиковым окнам нада попробовать применить.

---------- Post added at 23:52 ---------- Previous post was at 23:50 ----------

в авто тему бы перекинуть.

я их клёпками называю, смысл в том, что слабое место - пружина,
на неё воздействуешь и усё (хотя лучше пользоваться мануфактурными клёпками).
имхо, это как правило к китайским замкам относится, а если там наши с английским
цилиндровым механизмом (без пружины)? проще по-тупому прочёсом открыть
ну типа того

P.S. в мае забрался на крышу (открыл прочёсом 2 аналогичных замка), посидел, посмотрел на эту красоту, через 10 мин. залетают 2 вахтёрши (или как они там в ЖЭУ), я естессно (отмычки в карман) - было открыто, слышал крик, зашёл посмотрел =)))
они ещё долго вертели и офуевали, как так без взлома вскрыты...

hrom999

Active Member
про єто

метод стар как мир лассо назіваеться и делаеться после отжіма в стальной трубке петля из тросика или тонкого реп шнура

ghex

Active Member
сегодня победил навестной замок который на просторах СНГ встречается очень часто.
начал верткой крутить,и понял что долго буду возится,засадил в личину саморез и выдернул с личинкой инерционым сьемником (тему о инерционом сьемнике раскрыли-ищем кто не знает что это)
серцывина вышла полностью вместе с секретами,и замок просто упал с проушин:35:
если бы под рукой были отмычки,наверно воспользовался бы ими,но их нет...
нужно сказать что личинка держится на пружине в пазе,и с 4-5 рывка сдается
прикрепляю фото-все станет наглядно

---------- Post added at 22:25 ---------- Previous post was at 22:18 ----------

может вариант легче на фишку действительно поставить человечка и перепелить петли))) способ
действительно универсальный)) постите за возможный флуд сфоткай хоть на мобилу замок!!
опа!!! петли!!! петли иногда некуево отламываются разводным ключем, проверено шума никакого.

пилигрим

Moderator
Команда форума
Продолжение темы по замочкам будет сдесь.....

Позновательное видео по теме :

Во как :

А вот видео "пример" , чтобы не попасть ногами в жыр :

Съёмка хоть на плакат : их разыскивают.

ghex

Active Member
побежден навесной замок закрытого типа. (проушины закрываются корпусом замка)
мирковал я как его без шума и пыли "сработать".
ниже выложу фото замка и инструмента.
замочек сдался с небольшими физическими усилиями,по времени до 2-х мин.
серцевина под "болгарский" ключ-крутим ее в несколько заходов (я кручу "вершок"\"корешок" после чего ровняю цугалины и проворачиваю все секреты вместе)
после открытия,я бы рекомендовал забирать замочки с собой (для того что-бы не было понятно каким способом была побеждена охрана)

---------- Post added at 13:10 ---------- Previous post was at 12:41 ----------

---------- Post added at 13:12 ---------- Previous post was at 13:10 ----------

---------- Post added at 13:17 ---------- Previous post was at 13:12 ----------

ключ-крутим ее в несколько заходов
А почему в несколько заходов если заноза нормальная крутиться за один проход все.
Я раньше открывал такие замки высверливанием там три штифта в них в некоторых два которые держут цилиндр,чуть позже начал вынимать личину сьемником(не инерционным а обычным на резьбе)но пришел к тому же выводу что и ты ghex проще его провернуть что навесной что врезной крутяться на ура.

Пацаны помогите не могу осилить этот замок заноза ломаеться,что делать?!материал wiha,может я не так что то делаю?!какая заноза должна быть-под размер ключа?!!

ghex

Active Member
биту для шуроповерта бери и обточи на точиле в размер ключа.переход из профиля ключа в шестиграник максимально короткий.для предотвращения излома в месте перехода
я ведь фото инструмента выложил...
пробуй сначала крутануть "в раскачку" (плавно влево\вправо) а потом в сторону открытия.
может и сломаеш занозу,вытягивай обломок вставляй вторую и открывай замок ;)