key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Взлом полумесяцев

У кого есть любая информация по взлому замков типа "полумесяц", кидайте в этот раздел!А то никак не могу разобраться чем взламывать и как!!!

Да я это полукруглые, или дисковые!А как и из чего делать свертыш?
У нас в гаражах прошлись с так называемыми свёртышами, пяток замков открыли три отмычки сломали в том числе и в моем замке. Отмычка похожа из крепкой стали видно она не просто свернулась а лопнула.

Про свёртыши прочти в разделе .КАК СДЕЛАТЬ ИНСТРУМЕНТ. там описано для автомобилей в основном,но для таког-го типа замка свёртышь пойдёт

medved1967 добавил 14.05.2007 в 17:08
делай точно по форме ключа,чтобы как меньше оставались всякие зазоры.

Последнее редактирование:
T

test

Guest
У нас в гаражах прошлись с так называемыми свёртышами, пяток замков открыли три отмычки сломали в том числе и в моем замке. Отмычка похожа из крепкой стали видно она не просто свернулась а лопнула.
Если не секрет, какие замки выдержали натиск свертышей?

Please Login or Register to view hidden text.

- вот тебе ссылочка.

Сделай свертыш как на рисунке и пробуй.....
Материал лично я использовал насадки KRAFTOOL.
Насадка оптимального диаметра, так что осталось опточить по длинне( рабочая длинна на свертыше = длинне ключа) и сделать ее полукруглой.
STAYER-НЕ СОВЕТУЮ, ФУФЛО.

если конечно есть желания можешь освоить декодер для финских замков. Если позубам.

zip

Кидала
kraftool.jpg Всё верно, вот такой набор покупаешь - 90-150 рублей стоит,
там 3 биты диаметром 5 мм и 3 биты диаметром 6 мм. Тебе нужны которые 6 мм. И на наждаке точишь, не забывая охлаждать, потом пидорасишь мелкой шкуркой чтобы охуенно блестело и царапинок не было.
Когда сделаешь подумай чем ты его крутить будешь. Лучше хорошим раздвижным воротком для метчиков, и по самые помидоры лучше свёрт в замок не засовывать, а по одному диски крутить, тогда все замки сломаешь 100%.

если кнопка выпуклая берешь газовый ключь срываешь кнопу а там отверткой откроешь

G

Green_Light

Guest
везде описываются свёртыши, расхренячивание цилиндра и прочие радости. а возможно ли открыть дисковый замок как-то по-цивильному, в смысле не ломая механизм, чтоб он потом дальше прекрасно функционировал?

пилигрим

Moderator
Команда форума
везде описываются свёртыши, расхренячивание цилиндра и прочие радости. а возможно ли открыть дисковый замок как-то по-цивильному, в смысле не ломая механизм, чтоб он потом дальше прекрасно функционировал?
По цивилизованому :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
Попробуй сделать подобную , купи замок и тренеруйся :1::1::1:

Вложения

G

Green_Light

Guest
а можно объяснить ламеру или ссылочку с описанием вышеупомянутых девайсов кинуть? ;)

zip

Кидала
2 Green_Light:
Если ты по этой фотке понять не можешь смысл данного девайса, то оно тебе и не надо, поверь. Работать им намного сложнее, чем просто понять принцип его работы. Зачем тебе ссылки, ты просто напряги мозг, и прикинь как может работать эта штука. Развивай техническую мысль, иначе толка не будет. На готовых шаблонах слишком далеко не уедешь, мир постоянно меняется. Да и дисковые замки интересно у кого сейчас стоят? У пенсионеров в гаражах и квартирах ?

Есть спец инструмент для полумесяцев. Конусные болты с резьбой. Разные по диаметру. Вкручиваешь болт и повреждается замочек.

По поводу отмычек для дисковых замков, никак не могу раскусить замок, я конечно не сильно в этом разбираюсь, но где-то читал что нужно поворачивать диски начиная с последнего, и первый дик в конце повернёт весь целиндр, сколько ни пробывал, не получилось... Что я делаю не так? Интересно на досуге поковырятся... =) Таким способом и замок не испортиш...

пилигрим

Moderator
Команда форума
Есть спец инструмент для полумесяцев. Конусные болты с резьбой. Разные по диаметру. Вкручиваешь болт и повреждается замочек.
Мы просто тележили за "культурный" заход - :35::35::35:
Варворский метод думаю не интересен.
Есть счего учится , начать - а там на сколько мозгов хватит :1::1::1: