key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Внимание!Что то не так.

vecher09

Well-Known Member
Вынужден обратить внимание форумчан,дело вот в чем у меня с утра необьяснимо увеличилось количество спасибок,было 1,854,а стало уже за 1,900.Объяснить,конечно,можно,кто то накручивает счетчик,или просто глюк.
За спасибками не гоняюсь,ибо они не равнозначны,спасибо от значимого человека на форуме весомее в разы чем от прохожего,которых здесь полно.Заявляю,я к этому отношения не имею,в смысле набивке спасибок.Модераторы разберитесь!Мне чужого не надо,свое бы донести.

Valve

New Member
Вот этот аккаунт тебя "спасибками завалил" :biglaugh:

Please Login or Register to view hidden text.

Как в воскресенье 29/06 зарегистрировался - так давай тебе во всех подряд сообщения благодарностями сыпать...:focus:

Вот этот аккаунт тебя "спасибками завалил" :biglaugh:

Please Login or Register to view hidden text.

Как в воскресенье 29/06 зарегистрировался - так давай тебе во всех подряд сообщения благодарностями сыпать...:focus:
Необходимо срочно выяснить пол, возраст, и прочие параметры...) Если пол, возраст и все остальное окажутся годными, то Вечеру повезло...))

vecher09

Well-Known Member
Я знаю кто накидал спасибок,но я его(ее) не знаю,вот такая тавтология.Просто может ведь сложится мнение,что все подстроено,но я сам в окее.Ну что постараюсь вызнать,как советует айс,пол.возраст и тд,мож в натуре подфартит.

Todd

New Member
Пользователь под ником "coole" видимо очень вежливый человек! У меня тоже спасибки от него!

vecher09

Well-Known Member
Пользователь под ником "coole" видимо очень вежливый человек! У меня тоже спасибки от него!
И не только у тебя у некоторых еще больще,чем у меня,но не у всех,как то избирательно,проявился бы coole,обозначил приоритеты.

Todd

New Member
И не только у тебя у некоторых еще больще,чем у меня,но не у всех,как то избирательно,проявился бы coole,обозначил приоритеты.
Он не изберательно "спасибкал" просто спасибо он ставил в темах,которые с последними ответами и были на главной странице!

добавлено через 3 минуты
Мне вообще кажется, что таджик зашел на форум читать не умеет по-русски, но увидел знакомое слово "СПАСИБО" такое же на пакетах с продуктами, которые "насяльника" из магазина приносит вот и давай тыкать внадежде прокормиться!

vecher09

Well-Known Member
Ну вот все вернулось на круги своя.Думаю тему с "таджиком" можно и нужно завершить.