key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Волна 3

Добавлю от себя,что после обновления старых некривых приборов под ключ а9,частенько потом прибор становится кривым,причем не только в диапазоне а9,но и в диапазане а8 и 88.
В подробности не вдавался,но проходили.
По волне 3 ничего не скажу,в руках не держал,но опыта с ранней Волной (на р ровер) с головой хватило для предубеждния против приборов этой марки
Работать,конечно,можно,но крайне неудобная,капризная и непредсказуемая вещь,ей трудиться:скоре спалишься,чем что то поставишь.

мирный

Well-Known Member
В заключениии подведу итог. На сегодняший час ,что волна,что другие удила становятся ненужными в снг ввиду практически поголовной установкой меток иммо . Пока не будет лекарства ,удочки можно ложить под кровать! А ментам ликовать и рассказывать ,как они побороли преступность в направлении угонов...)))

Везде в основном одно и тоже: вход,попытка запуска,блокировка зажигания ,сирена,блокировка дверей.

Везде в основном одно и тоже: вход,попытка запуска,блокировка зажигания ,сирена,блокировка дверей.
Блокировка дверей плюс сирена,кстати,вобще не смешно в действии,особенно когда заглох посреди проспекта

Приветствую всех!
Дайте совет коллеги. Нужна длинная удила тойта-лексус по 18г включительно.
Это я так понимаю ключ а9.
Какую и у кого посоветуете взять ?
Буду очень признателен за хороший совет!

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
удила тойта-лексус по 18г включительно

Это даже не смешно , на дворе апрель месяц.
17 год ещё куда не шло... но 18 год включительно !!!
Таких гарантий никто не даст.
Если только после выставки в Июне , и то не факт.

Это даже не смешно , на дворе апрель месяц.
17 год ещё куда не шло... но 18 год включительно !!!
Таких гарантий никто не даст.
Если только после выставки в Июне , и то не факт.
Помимо лирического тумана, больше нечего прогнать ?
Поинтереснее есть что сказать ?
Ключ а9, если тебе это о чём нибудь говорит )

мирный

Well-Known Member
А 8 А9. Есть только на на 2 удочках . На волне питерской и на той что с рацией. Волна если память не изменяет 11 евро ,а та что с рацией 15 евро. Но по мне стоит брать с рацией .... больше толкового на японию нет. Да и ключ А9 идет только на рх и хайлендер по моему . Остальные А8

А 8 А9. Есть только на на 2 удочках . На волне питерской и на той что с рацией. Волна если память не изменяет 11 евро ,а та что с рацией 15 евро. Но по мне стоит брать с рацией .... больше толкового на японию нет. Да и ключ А9 идет только на рх и хайлендер по моему . Остальные А8
Приветствую! Спасибо за совет! Контакты можешь подсказать по обоим вариантам ?

Да,дополню про блокировку дверей ,ситуация может быть такая что не выйдешь после сработки,совсем! Только керн сзади:mad::):eek::)

Если нужен пейдж А9 бери с рацией!Самый коректный прибор чем пользовался,а что RX комерческая позиция!Волна не поддерживает пейдж А9 только а8 коректность работы оставляет желать лучьшего,ВОЛНА1 была на щелочных акумах это полная дроч да и трансиверы не очень хорошие!Насколько я знаю ВОЛНА3 на литий-полимерах уже но если опаратная часть на старых трансиверах то это говно!Так что лучьше возьми

Сверху