key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос - ответ - КаВо-ЧаВо - Часть 1

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Теоретически наверно можно... только затея того не стоит.
Есть масса примеров , когда "пылесосы" по разделу Базы данных , годами сухарятся , и по личкам выпрашивают пароли.
И это только один из примеров.
Добавим к этому , тематику нашей площадки : по шустрому помочь нуждающимся в информации.
Есть темы " убранные с глаз " , от проходящих мимо граждан.
Думаю этого достаточно , для конфиденциальной информации.

Gorg

Active Member
Теоретически наверно можно... только затея того не стоит.
Я не то имел ввиду, Хайд вроде встроен в этот форум, тут же XenForo, по идее должно быть вот так:

Однако тут я такой кнопульки ваще не нашёл(
Если это не включается в 1 клик, или напряжно, тогда не надо)

goshlock

New Member
Так для этой цели генераторы никнеймов существуют. А не некоторых сайтах есть "волшебная палочка" возле поля создания ника. Можно взять этот генератор с какого-то сайта

Please Login or Register to view hidden text.

юзеру вот как мне лень придумывать имя, я даже не набираю на клавиатуре я просто провожу по ней рукой :)
но если на сайте (вдруг) есть волшебная палочка, то мне лень проводить рукой я нажимаю на нее

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
юзеру вот как мне лень придумывать имя, я даже не набираю на клавиатуре я просто провожу по ней рукой
Ага , и получаешь нечитаемый ник , что запрещено правилами форума.
Ник автоматом улетает в бан.
Веселье неимоверное :)

goshlock

New Member
Я вообще правила не читал никогда и ни на каком форуме
Откуда мне знать-то
Это на Западе любят читать праавила, лицензионные саглааашения, быть законопослуушными. А у нас - нажал принимаю - прошел каптчу, ввел ник и все зарегистрирован, пиши общайся. Забанят - регистрируйся по новой

мmm

New Member
приветствую всех форумчан. для большей части это давно пройдена тема, по этому попрошу отнестись с пониманием, работаю с этим в первые. решил sheriff 940 прошить(китаец, так как в первый раз, пожалел денег и не прочитал полный обьем инфы), ну вообщем есть прошивка(правда древняя, ну это не суть), купил брелок, и программатор pickit3. подпоялся, а залить не могу выдает ошибки . то программатор не определяет, то не заливает. работаю с помощью pickit 3 v 3.10. если кто может помочь, киньте скины что где нажимать. за ранее благодарен.

Сверху