key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос - ответ - КаВо-ЧаВо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg

Well-Known Member
Делаю данную тему для новичков, ее цель - избавить модераторов от лишней работы, а юзеров от бана = ) Если вы не можете правильно задать вопрос и тем более определить тему, куда собственно их задать, можете писать сюда =) Вопросы могут быть любого характера, но в рамках наших интересов! ОГРОМНАЯ просьба к продвинутым форумчанам, ПОМОГАТЬ, а не пинать юзеров с аргументом (типо все на форуме есть). Надеюсь тема приживется и без лишнего флейма.

подскажите как записать и посмотреть сигнал в поверграфе,
в соундфорже все просто, а тут что то не доходит...

oleg

Well-Known Member
подскажите как записать и посмотреть сигнал в поверграфе,
в соундфорже все просто, а тут что то не доходит...
Вот немного иллюстрации, если что переспросишь..

Вложения

Олег, я все так и делал, при записи просто выдает 2 линии, при увеличении чувствительности красная становится зигзагообразной, но нет намека на сигнал.
так же не могу разобраться с осцилографом, который ты выкладывал:(
хотя в соундфорже прекрасно пишу и вижу сигнал как с сиги сенмакс, так и с мультивибратора...
звукавуха realtek AC97

oleg

Well-Known Member
Какой вход используешь? Если линейный, то попробуй воткнутся в микрофон, ну и на оборот соответственно.

попробовал, бестолку
если включен в микрофон то при нажимании на сигналку есть звук в колонках. если в линейный то звука нет...
Олег если не трудно сделай скин настоек на осцилограф, завтра попробую поверграф и осцил на рабочем компе.

oleg

Well-Known Member
Олег если не трудно сделай скин настоек на осцилограф, завтра попробую поверграф и осцил на рабочем компе.
Осцил отстой, я им не пользовался 3 года, настрой поверграф, это самое то для новичков и полу-професионалов =)

Олег, я все так и делал, при записи просто выдает 2 линии, при увеличении чувствительности красная становится зигзагообразной, но нет намека на сигнал.
так же не могу разобраться с осцилографом, который ты выкладывал:(
хотя в соундфорже прекрасно пишу и вижу сигнал как с сиги сенмакс, так и с мультивибратора...
звукавуха realtek AC97
Что за комп? Какая система? У меня виста, выглядит все это так:
Если ноут то в ноуте два микрофона, точнее один выход, др. встроенный микр., Возможно Повер у тебя видит встроенный микр..
Сначала подключись к входу MIC потом открой Повер, сделай настройку, Олег объяснял как, жми старт.

Вложения

• 113.4 KB Просмотры: 216
если долго мучаться))) Олег все получилось, спасибо!
попробовал еще раз оба входа, везде настроил как линейный, все заработало.
теперь предстоит изучение структуры пакета)))

oleg, странно, галочка стоит, снял сохранил, потом поставил опять, заработало... Спасибо

aka_k4

Заблокирован
Когда у аудио головки 4 ноги это понятно, но я тут оторвал кое от чего так там было 5 ног! куда 5 нога?

leg@

Заблокирован
4 ноги это полтергейст особенно когда голова моно, я по ходу дела 2 нужных нашел и впаял

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху