key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос - ответ - КаВо-ЧаВо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg

Well-Known Member
К массе разумеется.

---------- Post added at 07:24 ---------- Previous post was at 07:22 ----------

4 ноги это полтергейст особенно когда голова моно, я по ходу дела 2 нужных нашел и впаял
Это нормально, если в магнитофоне не нужно переворачивать касету. Были раньше модели, у которых при реверсе не головка переворачивалась, а пленка крутилась в обратную сторону, вроде =)

Вот че кажет у меня.Просто ввожу 0,кроме верхней-10,запускаю моделирование,и нихрена,а квадратики так и остаються синие(обычно когда присутствует какой то сигнал,квадратики после выключателей Старлайн и Кейлог) моргали бы,синий-красный.:bash::slow:Короче нихрена не вышло,наверное в танке сижу.:icon_alco:

Вложения

Подскажите подключил приемник 433.92 RR10 к микрофонному входу, открываю ПоверГраф. Показывает очень много помех, почему? Нажимаю на брелок сигнал видно разобрать можно, но смущают помехи, так должно быть?

Вложения

• 177.3 KB Просмотры: 227
привет всем подскажите пожалуйста. приобрёл переходник usb-com rs 232c возможно ли совместно с ним использовать программатор экстра-пик и если возможно то с помощью какой программы спасибо за ранее

NSD

New Member
Привет Всем..
Вопрос такой, посмотрел в силке, что на некоторых тойота карина стоит ТОЙ47, может кто подскажет в каких кузовах это?

Ищу схему прибора анализирующего "накачку" в транспондерных системах автомобилей. Не подскажете где посмотреть?

привет всем сёдня купил у нариков фотоаппарат genius дрова не могу найти то что нахожу просят отправить смс на какойто номер один раз отправляешь потом ещё а потом минус на телефоне может есть" по" у кого, надо хоть тоже фото показать

спасибо можно просто общатся . а постаро русски ёбт нормально. матерно разрешается?

Вот че кажет у меня.Просто ввожу 0,кроме верхней-10,запускаю моделирование,и нихрена,а квадратики так и остаються синие(обычно когда присутствует какой то сигнал,квадратики после выключателей Старлайн и Кейлог) моргали бы,синий-красный.Короче нихрена не вышло,наверное в танке сижу.
Не стоит ставить руссификатор , я с этим тоже мучалса , после установки амплетуды и запуска моделирования (с руссифицированием) амплитуда збиваетса в 0 , на английском языке работает нормально .

патцаны привет всем я нахуярился извените у нас 01.50 в пятом классе учился у виде фильм гостья из будущего интересо было как их разогнать всмысле частици ладно до ютро спасибо

Please Login or Register to view hidden text.

Не стоит ставить руссификатор , я с этим тоже мучалса , после установки амплетуды и запуска моделирования (с руссифицированием) амплитуда збиваетса в 0 , на английском языке работает нормально
Истино так...сам по началу в шоке был...потом отказался от руссификации.

Ищу схему прибора анализирующего "накачку" в транспондерных системах автомобилей. Не подскажете где посмотреть?
если про имобилайзеры то что именно . янапример когда авто-запуск ставлю чип достаю помещаю его в колпачёк от авторучки наматываю витков 200 провода пэл потом если не прочиталось отматываю пока не прочтётся короче пока индуктивность на частоту которая нужна не совпадёт в принцепе можно и подругому в том случае если код чипа не меняется записывать то что"им" выдаёт для моторника

Я ПОНЯЛ ВДРУГ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ МНЕ БУДЕТ ТРУДНО С НЕЙ ПРОСТИТСЯ .чтоб понять алгоритм работы программы олега надо видеть или иметь информацию (команды процессора и таблицу регистров) по одному исходнику я не могу, я тупой

Вот хорошее подспорье

Шит на 18ый если не нашол(есть на форуме) скинь в личку мыло-перекину.
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ в личку ничё скинуть немогу какаято хрень внизу сообщения доебалась незнаю как избавится от неё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху