key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вскрытие Терминала оплаты (Qiwi, Telepay)

BossVandalit

New Member
Доброго времени суток форумчане, появился вопрос о том как вскрыть дверцу терминала оплаты, Тоесть замок который встроен в дверь штатно, навесного замка нет, доступ к терминалу имеется не ограниченное время, тоесть я могу отключить его от сети на пару часов, могу ковырятся в замке, мне никто не помешает, Представим что он находится у меня в гараже, распилить, вандально разваратить его не вариант, нужно именно через замочную скважину, могу сделать фото самого замка. Какими способами можно открыть его?

добавлено через 5 минут
Замок стоит под тип - Ключа бабочки

Please Login or Register to view hidden text.

strix

New Member
Есть и другие способы,но не с терминалами оплаты,а с игровыми!

Слямзи целиком, под видом сервисного обслуживания (или внагляк) и разломай на природе.
А вообще что там брать-то в этом терминале?
Денег там обычно кот наплакал.
В соотвествующих разделах форума продается интструмент для работы с такими замками,
но подозреваю, это тот случай когда стоимость инструмента превысит куш.

добавлено через 3 минуты
Можно изготовить по форме ключа сверт, закалить и попытаться провернуть с помощью длинного рычага.

AndreyUA

Active Member
Терминал оплаты как правило имеет купюроприемник с емкостью на 1 тыс купюр, реже на 2.
Встречал такие, что вместо купюроприемника снизу подвешено емкость из мешка, куда скидывались купюры, однако в таком случае инкасацию проводил лично представитель владельца.
Во всех остальных - 1 тыс или 2 тыс кассеты, которые инкассируют централизовано и как правило сотрудники банка. Поэтому не вижу особого интереса к вместимости ... всетаки до 1000 купюр это относительно не большая сумма.
А замки бывают разные, если ящик с купюроприемником закрывается отдельным ключом - то на корпусе может быть замок попроще.

twinpix

New Member
Данной темой никто больше не занимается? Есть информация по терминалам.

Сверху