key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Выдератели личин.

StreetF

New Member
Предлогаю открыть новую тему по "выдерателям личин" чертежи, опыт, итд.

STERLING

New Member
а что тут писать, видео в инете как выдирали с помощью шуруповерта, самореза, гвоздодера и молотка - лежит, да торговец этот знаменитый отмычник за 3тыр. продаёт.

vasyaz

New Member
выдирали из уазика патриота- шалили по молодости
делали так- стамеской с одной строны подкавыривали, всаживали отвертку, проворачивали, достали отвертку, вставляли отвертку простую загнутую буквой Г , вставляли, брали плосками, стамеской один давил, второй отвертку плосками выдергивал, и так по тихоньку вынули личинку

ASMADEI

New Member
Как по мне смысл выдерать личину есть только на так называемых финских замках с полукруглым ключом,да и то не очень целесообразно на заводе мне под эти замки делали свертышы быстрее,тише,и не так хлопотно а в других типах замков смысла нет выдирать потому что:английский проще открыть отмычкой,замки под перфо ключ лучше бампингом...

anri

New Member
zdesj toze pohozaja shut4ka kak u Zipa

Please Login or Register to view hidden text.

a prosh4e vozmi ne bolshoi razvodnoi klju4 ,zazhmi (ja imeju v vidu angliskije i multilocki)
plotno i dai natjag v odnu i druguju storonu on i slomajetsja v tom meste gde 4erez dverj prikru4ivaetsa ,tam samoe slaboe mesto ...i vitaskivaesh polovinku k sebe,nu adalshe delo tehniki ,libo oterkai libo specialnim kljuchikom otkrivaesh

Всех приветствую. Подскажите как собственно работать выдерателем? На сайте не нашёл, видео в инете тоже. Интересовался за крузак 120 и камри в последнем кузове, говорят, что проворот не канает, лучше выдерать.

К сожалению не все такие замки поддаются бампингу. В таком случае съёмник в самый раз, особенно такой:

Посмотреть вложение 5717

Посмотреть вложение 5715

Посмотреть вложение 5716
а можно чертеж с размерами этого съемника? хочу сделать такой.

раз ты говоришь, что сможешь сделать такой съемник, то уж чертеж начертить для тебя труда не должно составить...
работаю на заводе. у меня есть доступ к различным станкам и металлам. а с чертежами напряг:bash:

ghex

Active Member
чертеж не помешает сделать и разместить на форуме.
я сталкивался с специалистами которые берутся изготовить сьемники но просят чертеж с размерами и технологическими процесами (такой как по ГОСТ на производство отдают)
в итоге нарисовал эскиз дал основные размеры,все остальное мастера делали на свое усмотрение...
долго думал какой оптимальный диаметр цылинра сьемника сделать,остановился на дюйме (24.5мм) больше не нужно,меньше не все в работу берет...

phreak

New Member
работаю на заводе. у меня есть доступ к различным станкам и металлам. а с чертежами напряг:bash:
на заводе работаешь, а с чертежами напряг? стружку со станков убираешь что-ли? черчение проходят в восьмом классе средней школы :bash:

---------- Post added at 00:25 ---------- Previous post was at 00:18 ----------

принцип работы съемников всегда один и тот же, а размеры можешь делать на своё усмотрение, смотря с какими замками собираешься его использовать. ниже фото моего съемника, посмотри. чертеж для его изготовления чертил сам, хотя тоже вузов не заканчивал...

Вложения

на заводе работаешь, а с чертежами напряг? стружку со станков убираешь что-ли? черчение проходят в восьмом классе средней школы :bash:

---------- Post added at 00:25 ---------- Previous post was at 00:18 ----------

принцип работы съемников всегда один и тот же, а размеры можешь делать на своё усмотрение, смотря с какими замками собираешься его использовать. ниже фото моего съемника, посмотри. чертеж для его изготовления чертил сам, хотя тоже вузов не заканчивал...
специальность у меня немножко другая. а насчет черчения: в том и дело что последний раз в школе проходили.думаю это поправимо.недельку за книжкой и думаю вспомню хоть что нибудь . :slow: спасибо за фото. с отпуска выйду постараюсь сделать побыстрее. фото позже выложу.

Обьясните пожалуйста сам принцип работы съёмника, на сайте не нашёл. Перед тем как работать съёмником надо сверлить? Где можно посмотреть видео этого процесса?

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Обьясните пожалуйста сам принцип работы съёмника, на сайте не нашёл. Перед тем как работать съёмником надо сверлить? Где можно посмотреть видео этого процесса?
Хорош быть лентяем :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
Почитай внимательно (

) тему : Инструкция по взлому !!! Всё по полкам разложенно :1::1::1:
Если что интересует по замкам - читай раздел "Замки" , всё выложенно для изучения !!!

PS. НЕ ленись , читай....

ghex

Active Member
Выложу и я фото сьемника,кому актуален такой инструмент могу посодействовать...

чертежа так и нет...
кто силен в чертежах,и может а главное хочет помочь будем Вам рады!

Сверху