key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вычисление пина по вину

kvn

New Member
Братцы, объясните неучу, коим образом вычисляется пин по вину:confused:

kvn

New Member
Ты в т300 волокешь? Вот я раза три одну и ту же процедуру делал, и он каждый раз новый пин дает!!! А у меня оказывается, не тот чип был, а ща ваще ничего не получается

andron00

Заблокирован
Вот оно ---счастье владения китайским клоном. Говорили , покупайте оригинальные аппараты, а вы решили сэкономить. Давай модель ,вин,год выпуска авто .А то ведь не понять ни черта. Будем считать вместе. А Т300 - выкинь в мусор , и не смотри где упадёт.

kvn

New Member
Проклятые китайцы!!!Дружище, не посчитай меня наглецом, но тут меня просто приперло - мои знакомые потеряли все ключи от старекса, а т.к. я давно с ключами, то механика для меня на раз-два, а вот с электроникой решили поколдовать сами, порекомендовали для начинающих т300, а в итоге - мы теперь как мартышка и очки!kmfwvh7hp6u725681 старекс 2006. И если не затруднит - что с этим делать дальше. Дружище, заранее огромное спасибо!

andron00

Заблокирован
Вот ,держи свой пин-код --- 398464 . И делов-то. А Т300 , выкинь в мусор ,как я и говорил . Кака есть кака.

kvn

New Member
Андр, ну а с чего тогда начать? Какой драндулет взять, чтобы колесить по иммикам (преимущественно япония и корея)

andron00

Заблокирован
Ну ты вопрос задал. Эти вопросы не ко мне . Ты тут по форуму полазь . Тут ооооочень много правильных аппаратов называют .

олег704749

New Member
Андр, ну а с чего тогда начать? Какой драндулет взять, чтобы колесить по иммикам (преимущественно япония и корея)
MVP Pro , а лучше AD 100 Pro , купи сам прогер для начала (56 тр ) и подкупай проги по мере необходимости . дорого , но зато все работает и машинки смогеш делать свежие .

orange

Member
Должно быть все вкупе - и оригиналы и китаезкие клоны , клоны еще ни разу не подводили и выполняли честно свою работу , за которую надо выложить оригиналу бабки ...

Kirill-G

New Member
+1 Владею Т300 7.22 около года. Пока не подводил. Во всяком случае все, что касалось корейского автопрома. Рабочий CarmanScan перекрывает полностью.
Хотя одним прибором не отделаться. И программаторы нужны и мозги с руками.........

lexa-dok

New Member
+1 Владею Т300 7.22 около года. Пока не подводил. Во всяком случае все, что касалось корейского автопрома. Рабочий CarmanScan перекрывает полностью.
Хотя одним прибором не отделаться. И программаторы нужны и мозги с руками.........
всё нужно
а чем больше нужно тем дороже ремонт обходится

ua9ali

New Member
Hyundai Getz

Hyundai Getz помогите пожалуйста посчитать код для привязки ключа по вину KMHBT51DP7U602894

hrom999

Active Member
в т-300 есть встроеный калькулятор на киа и хундай считает пин по 6 последним цифрам вина и ложить надо 2 головки за раз на рено пин из всего вина гениться

AVR32

New Member
Добрый день!
Друзья! Будьте любезны кому не сложно посчитайте пин на X7MCF41GP5M039275 Акцент. У тагаза совсем крышу снесло , говорят что нет данных по данному авто

Сверху