key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вычисление пина по вину

Ты в т300 волокешь? Вот я раза три одну и ту же процедуру делал, и он каждый раз новый пин дает!!! А у меня оказывается, не тот чип был, а ща ваще ничего не получается

andron00

Заблокирован
Вот оно ---счастье владения китайским клоном. Говорили , покупайте оригинальные аппараты, а вы решили сэкономить. Давай модель ,вин,год выпуска авто .А то ведь не понять ни черта. Будем считать вместе. А Т300 - выкинь в мусор , и не смотри где упадёт.

Проклятые китайцы!!!Дружище, не посчитай меня наглецом, но тут меня просто приперло - мои знакомые потеряли все ключи от старекса, а т.к. я давно с ключами, то механика для меня на раз-два, а вот с электроникой решили поколдовать сами, порекомендовали для начинающих т300, а в итоге - мы теперь как мартышка и очки!kmfwvh7hp6u725681 старекс 2006. И если не затруднит - что с этим делать дальше. Дружище, заранее огромное спасибо!

andron00

Заблокирован
Вот ,держи свой пин-код --- 398464 . И делов-то. А Т300 , выкинь в мусор ,как я и говорил . Кака есть кака.

Андр, ну а с чего тогда начать? Какой драндулет взять, чтобы колесить по иммикам (преимущественно япония и корея)

andron00

Заблокирован
Ну ты вопрос задал. Эти вопросы не ко мне . Ты тут по форуму полазь . Тут ооооочень много правильных аппаратов называют .

Андр, ну а с чего тогда начать? Какой драндулет взять, чтобы колесить по иммикам (преимущественно япония и корея)
MVP Pro , а лучше AD 100 Pro , купи сам прогер для начала (56 тр ) и подкупай проги по мере необходимости . дорого , но зато все работает и машинки смогеш делать свежие .

Должно быть все вкупе - и оригиналы и китаезкие клоны , клоны еще ни разу не подводили и выполняли честно свою работу , за которую надо выложить оригиналу бабки ...

+1 Владею Т300 7.22 около года. Пока не подводил. Во всяком случае все, что касалось корейского автопрома. Рабочий CarmanScan перекрывает полностью.
Хотя одним прибором не отделаться. И программаторы нужны и мозги с руками.........

+1 Владею Т300 7.22 около года. Пока не подводил. Во всяком случае все, что касалось корейского автопрома. Рабочий CarmanScan перекрывает полностью.
Хотя одним прибором не отделаться. И программаторы нужны и мозги с руками.........
всё нужно
а чем больше нужно тем дороже ремонт обходится

Hyundai Getz

Hyundai Getz помогите пожалуйста посчитать код для привязки ключа по вину KMHBT51DP7U602894

hrom999

Active Member
в т-300 есть встроеный калькулятор на киа и хундай считает пин по 6 последним цифрам вина и ложить надо 2 головки за раз на рено пин из всего вина гениться

Добрый день!
Друзья! Будьте любезны кому не сложно посчитайте пин на X7MCF41GP5M039275 Акцент. У тагаза совсем крышу снесло , говорят что нет данных по данному авто