key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вычисление пина по вину

Пин читает FVDI через дырку,и обычно он и BCM и в приборке лежит в явном виде. Можешь дамп с бодика кинуть сюда я тебе посчитаю. А если добавить ключ(чип) надо то безопаснее всего ложить через дамп.Zed Bull и Effi в помощь из доступного.
Можно с помощью кабеля vag com прочитать пин иммобилайзера?

дружище как думаешь eugen.2011 сможет вычитать дамп из бодика?, я думаю что не сможет т.к. нечем считать))
Тогда могу только посоветовать научиться пользоваться простейшим программатором и паяльником. Это минимум которым надо владеть в данной теме.

Добрый день помогите с пином accent 2008 NLHCM41AP9Z132366
спасибо!
Информация для владельцев Hyundai, при положение имобилайзера LOCKED из за вмешательства или ввода не правильных паролей, разблокировка машины происходит через сутки. Далее уже можем ехать к официальному диллеру за паролем или просто дальше ездить :)

Здравствуйте, ребят помогите, купил машину с одним ключом, второй утопил, беда, машина уже два месяца стоит, Kia ceed 2010 vin U5YHC812AAL164174

Сверху