key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вычисление пина по вину

eugen.2011

New Member
Пин читает FVDI через дырку,и обычно он и BCM и в приборке лежит в явном виде. Можешь дамп с бодика кинуть сюда я тебе посчитаю. А если добавить ключ(чип) надо то безопаснее всего ложить через дамп.Zed Bull и Effi в помощь из доступного.
Можно с помощью кабеля vag com прочитать пин иммобилайзера?

Filllin

Member
дружище как думаешь eugen.2011 сможет вычитать дамп из бодика?, я думаю что не сможет т.к. нечем считать))
Тогда могу только посоветовать научиться пользоваться простейшим программатором и паяльником. Это минимум которым надо владеть в данной теме.

ЛЕКС 2008

New Member
Добрый день помогите с пином accent 2008 NLHCM41AP9Z132366
спасибо!
Информация для владельцев Hyundai, при положение имобилайзера LOCKED из за вмешательства или ввода не правильных паролей, разблокировка машины происходит через сутки. Далее уже можем ехать к официальному диллеру за паролем или просто дальше ездить :)

Jalubov

New Member
Здравствуйте, ребят помогите, купил машину с одним ключом, второй утопил, беда, машина уже два месяца стоит, Kia ceed 2010 vin U5YHC812AAL164174

Братцы помогите нужно пин код иммо нужно прописать ключ Hyundai accent 2014года вин номер Z94CT41DAFR362558

666santila

New Member
день добрый! кто подскажет как по номеру кузова японский автопром вычислить код для нарезки ключа?

666santila

New Member
что то тишина на форуме,у всех видать доступ только к европейским кодам,по японии никто не шарит?

Сверху