key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

В Екатеринбурге осудили хакера

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
В Екатеринбурге вынесли приговор хакеру, который снимал со счетов фирм огромные деньги. Общий ущерб от его деятельности составил 1 миллиард 264 миллиона рублей.

Как рассказали E1.RU в Кировском районном суде, сильнее всего от действий екатеринбуржца Игоря Маковкина пострадал Металлинвестбанк. С его счетов хакер незаконно вывел больше 677 миллионов рублей. Также 457 миллионов хакер снял у фирмы «КБ Гарант». Помимо этого, он вывел деньги еще у трех фирм.

— Кроме того, используя вредоносное программное обеспечение, члены преступного сообщества получили доступ к компьютерной базе данных аэропорта Кольцово, — рассказали в свердловской прокуратуре.

Кировский районный суд признал Игоря Маковкина виновным по нескольким статьям: «Участие в организованном сообществе», «Неправомерный доступ к компьютерной информации» и «Мошенничество в сфере компьютерной информации, совершенное в особо крупном размере». За эти преступления хакера приговорили к пяти годам лишения свободы.

Помимо этого Маковкин должен возместить ущерб, который он нанес предприятиям. Как мы писали выше, это больше миллиарда рублей. Все имущество хакера арестовано.

Источник :

Please Login or Register to view hidden text.

Неплохо загуляли ребятишки !!!
1.2 миллиарда , хороший подъём.
Жаль что спалились...

Ну если в загашнике что то осталось и зона это не вытянет то за такие бабки это не срок главное чтобы был этот загашник.
Не так как у этих ребят получилось.

Please Login or Register to view hidden text.

Блин, с ярдом в загашнике я бы эти 5 лет на одном пальце бы отстоял, а хозяйка и кум передо мной на цырлах бы шныряли.

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Блин, с ярдом в загашнике я бы эти 5 лет на одном пальце бы отстоял, а хозяйка и кум передо мной на цырлах бы шныряли.
Как то всё в радужных тонах расписал ))))))))))))))))))))))))
Видимо не в курсе , за лагеря местные... мусора не только ловэшку вытрясут , но и здоровье отнимут.
Лагеря шиловые , дай Бог отмеряное взять , без "кочек".
За цирлы вообще речи не идёт.

С ярдом в кармане я еще сам буду выбирать в какой лагерь ехать, а с людским ходом в свердловской области остались лагеря,не все красные.

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Ну ну..
Даже если осталась заначка , где-то на счетах , это ловэ всё равно светить нельзя !!!
По лагерям , да , есть лагеря с Людским ходом , НО - только строгий режим (второходы)
По первоходу , строгий - тоже печаль.

С деньгами можно и на особом движуху навести. Правда мусора уже реально зажрались, недавно в ДС надо было парням трубку загнать - прайс конский: Nokia 3310 - 7000р, нормальный сенсор типа Айфона, Самсунга - 12000р, планшет - 15000р, симка 1000р, гречка( не особо понтовая) - 3000р за гм, мед - 12000 за гм, пузырь водки - от 1000р. Решили на приколе поинтересоваться сколько будет стоить ноут затащить:) долго мялись,сначала сказали, мол около 100к рублей, но потом совсем отказались, мол кабур таких нету, куда на шмоне ныкать.:mad:

Сверху