key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

В чем подвох.

вот письмо пришло:чел набирает команду,дает в аренду девайс- накладку. Ставишь, потом считываешь, инфу без кодов переправляешь, он заливает и половину переправляет обратно,а я коды на вторую половину. Ехать надо на Украину за аппаратом, все влетает в копеечку.Чувствую кидок,обещает все на деле показать,что девайс рабочий. Может кто знает такую схему,в чем подвох.

ubla

New Member
Подвох в том что 50% отдаешь дяде рискуя своей шкурой и делая основную работу, хотя он рискует девайсом (но это всего лишь пластмасса с электроникой) ! Случаем залог за девайс не просил если СБ снимет... ?

не хочет рисковать, таможня, все такое. До меня не дойдет- денег не получит, вот и хочет при личной встрече.Странно, не боится же засвечиваться. Я вот думаю может все покажет, а после оплаты сунет ерунду какую. Тогда ваще жесткий развод, я на дорогу больше потрачу, чем за прибор отдам. С дальнего востока через Москву на Украину.

---------- Post added at 11:53 ---------- Previous post was at 11:48 ----------

Подвох в том что 50% отдаешь дяде рискуя своей шкурой и делая основную работу, хотя он рискует девайсом (но это всего лишь пластмасса с электроникой) ! Случаем залог за девайс не просил если СБ снимет... ?
Сначала все покажет по приезду,потом я даю ему за аренду. Сумма как при покупке т.е. можно сказать что я покупаю, не повезу же я ему обратно за тридевять земель

ubla

New Member
Сначала все покажет по приезду,потом я даю ему за аренду. Сумма как при покупке т.е. можно сказать что я покупаю, не повезу же я ему обратно за тридевять земель
А что он тебе его просто не продаст ? Он походу решил и продать и 50% поиметь, какой молодец... )))

thefloyd

Заблокирован
Я б на твоем месте про даного перца забыл, любой чувак кто в теме против личных встреч.

А что он тебе его просто не продаст ? Он походу решил и продать и 50% поиметь, какой молодец... )))
Говорит, что он кодирует,я данные не расшифрую. Кулибин мля. Тут погуглил так он дамп+пин продает,и ваще сто услуг. Как бы его вывести на чистую воду.

Из какого он города знаешь?
ДНЕПРОПЕТРОВСК

---------- Post added at 12:32 ---------- Previous post was at 12:29 ----------

Я б на твоем месте про даного перца забыл, любой чувак кто в теме против личных встреч.
Я тоже думаю, зачем ему незнакомого на себя выводить