key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ГИБДД МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и города (районы) МО

Народ подскажите частоку где сидят дежурка дпс тинао? район их обслуживания? Апрелевка в часности интересует...есть ли на весь тинао конвент ретранслятор как в округах по москве или они чисто в транке как спецбаты?

Приветствую всех! по 452.300 как я понял киевка от внукова теперь и до 120 км точно дальше не слышал -тон 114.8 не актуален...на сегодня 82.5 - их репу слышно в юзао
тон 82,5 на той же частоте - Щелковское ш. Что сейчас с ними - не знаю. Мне не слышно.

Приветствую всех! по 452.300 как я понял киевка от внукова теперь и до 120 км точно дальше не слышал -тон 114.8 не актуален...на сегодня 82.5 - их репу слышно в юзао
Киевка от Внукова это ТиНАО, на территории МО это 10 бат.

Киевка от Внукова это ТиНАО, на территории МО это 10 бат.
а ДО границы МО получается 9 тка а после внуково до москвы 3 ешка? как интересно с этой новой москвой стало...одну трассу втроем делят! а какой километр граница области идет 10 тка уже? меня то Апрелевка интересует пока что...там 9 тка должна...тинао саму трассу не обслуживает...

Откуда вы такие беретесь, с какими-то древними данными... 9 рота 1 полка давным-давно расформирована. Деление идет до 33 км - 3 СБ, далее ТиНАО с участком МО (42-54 М-3) в виде 10 батальона. Иного расклада нет.

Последнее редактирование:
Сори...лет 15 назад как продали участок в алабино в ту сторону не выдвигался... тут ну- nm700.jpg жно будет в апрелевку поздить видимо вот интересуюсь...значит сама Апрелевка 10 ый бат? судя по карте

Сори...лет 15 назад как продали участок в алабино в ту сторону не выдвигался... тут ну- Посмотреть вложение 24706 жно будет в апрелевку поздить видимо вот интересуюсь...значит сама Апрелевка 10 ый бат? судя по карте
Чел, ты сам себе противоречишь в двух темах. Определись в какой то одной пиши что-ли. Давно бы сгонял в апрелевку и всё выяснил.

Чел, ты сам себе противоречишь в двух темах. Определись в какой то одной пиши что-ли. Давно бы сгонял в апрелевку и всё выяснил.
"противоречивый маршрут получается просто" итого имеем - с мкада вышел на киевку - до внуково 3 сб в транке ( было у меня в юзао на 452.8125 их в Аналоге слышно репу в миксе сейчас вооде нету) ,затем после внуково до границы М.О.- 9СБ на 452.300 тон 82.5, затем после гр. М.О- 10СБ на 450.400 тон 123.0...жесть...а сама апрелевка 10 ткой тож или Нарофоминским Районным батом тогда? такой маршрут...по3 - 4 подразделениям сорян что я могу вот и в двух темах...

Сверху