key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ГИБДД МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и города (районы) МО

Coss

Member
Я ж говорю, что в ротах и батальонах не силён, но частота замолчала.

Минка начало от МКАД 452.950, далее 450.400 -болтают часто--слышал в Новый год с предместья Чисмены

Coss

Member
Люди... Я спрашивал только про 452.325 (CTCSS 156.7) на Минке. Про всё остальное знаю, слышал.

Digweed

Active Member
Посторонних на 450.4 не наблюдаю. Может просто голосовой трафик сократился

tankman

Member
Приветствую всех! по 452.300 как я понял киевка от внукова теперь и до 120 км точно дальше не слышал -тон 114.8 не актуален...на сегодня 82.5 - их репу слышно в юзао

tankman

Member
Народ подскажите частоку где сидят дежурка дпс тинао? район их обслуживания? Апрелевка в часности интересует...есть ли на весь тинао конвент ретранслятор как в округах по москве или они чисто в транке как спецбаты?

tankman

Member
но на округ должен быть по идее и ковент ретранслятор...апко+ аналог как обычно...частотку бы

Coss

Member
Приветствую всех! по 452.300 как я понял киевка от внукова теперь и до 120 км точно дальше не слышал -тон 114.8 не актуален...на сегодня 82.5 - их репу слышно в юзао
тон 82,5 на той же частоте - Щелковское ш. Что сейчас с ними - не знаю. Мне не слышно.

tankman

Member
Киевка от Внукова это ТиНАО, на территории МО это 10 бат.
а ДО границы МО получается 9 тка а после внуково до москвы 3 ешка? как интересно с этой новой москвой стало...одну трассу втроем делят! а какой километр граница области идет 10 тка уже? меня то Апрелевка интересует пока что...там 9 тка должна...тинао саму трассу не обслуживает...

Digweed

Active Member
Откуда вы такие беретесь, с какими-то древними данными... 9 рота 1 полка давным-давно расформирована. Деление идет до 33 км - 3 СБ, далее ТиНАО с участком МО (42-54 М-3) в виде 10 батальона. Иного расклада нет.

Последнее редактирование:

tankman

Member
Сори...лет 15 назад как продали участок в алабино в ту сторону не выдвигался... тут ну-nm700.jpgжно будет в апрелевку поздить видимо вот интересуюсь...значит сама Апрелевка 10 ый бат? судя по карте

Camposter

Member
Сори...лет 15 назад как продали участок в алабино в ту сторону не выдвигался... тут ну-Посмотреть вложение 24706жно будет в апрелевку поздить видимо вот интересуюсь...значит сама Апрелевка 10 ый бат? судя по карте
Чел, ты сам себе противоречишь в двух темах. Определись в какой то одной пиши что-ли. Давно бы сгонял в апрелевку и всё выяснил.

tankman

Member
Чел, ты сам себе противоречишь в двух темах. Определись в какой то одной пиши что-ли. Давно бы сгонял в апрелевку и всё выяснил.
"противоречивый маршрут получается просто" итого имеем - с мкада вышел на киевку - до внуково 3 сб в транке ( было у меня в юзао на 452.8125 их в Аналоге слышно репу в миксе сейчас вооде нету) ,затем после внуково до границы М.О.- 9СБ на 452.300 тон 82.5, затем после гр. М.О- 10СБ на 450.400 тон 123.0...жесть...а сама апрелевка 10 ткой тож или Нарофоминским Районным батом тогда? такой маршрут...по3 - 4 подразделениям сорян что я могу вот и в двух темах...

Сверху