key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ГИБДД МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и города (районы) МО

tankman

Member
тогда еще по Нарофоминскому району какое подразделенице обслуживает? тож 10 ка на 450.400 ? а тон123.0 не меняли они? вот на 452.300 114.0 не актувлен сам вчера сканил 82.5 там...

DenBor

Active Member
а двухканалку на 10 тку и 9 тку поставлю просто!!! на 2ой радюхе можно и 3 ий запустить но эт лишнее уже☺...
Ты чего бестолковый такой?!
Тебе уже ответили по существу здесь:
Цитата "Откуда вы такие беретесь, с какими-то древними данными... 9 рота 1 полка давным-давно расформирована. Деление идет до 33 км - 3 СБ, далее ТиНАО с участком МО (42-54 М-3) в виде 10 батальона. Иного расклада нет."
9СБ уже давно не существует! Других подразделений на этой территории нет!

tankman

Member
Ты чего бестолковый такой?!
Тебе уже ответили по существу здесь:
Цитата "Откуда вы такие беретесь, с какими-то древними данными... 9 рота 1 полка давным-давно расформирована. Деление идет до 33 км - 3 СБ, далее ТиНАО с участком МО (42-54 М-3) в виде 10 батальона. Иного расклада нет."
9СБ уже давно не существует! Других подразделений на этой территории нет!
многовато текста...по м3 - спасибо,ясно...я про Апрелевку саму спрашивал еще...П. С. - а 9 сб ваолне себе есть...вчера Царицино в транке (эт мкад ) просили предупредить 9 сб о мелочи у них на територии....

tankman

Member
многовато текста...по м3 - спасибо,ясно...я про Апрелевку саму спрашивал еще...П. С. - а 9 сб ваолне себе есть...вчера Царицино в транке (эт мкад ) просили предупредить 9 сб о мелочи у них на територии....
а вот 9 рота - та расформирована в связи с обр тинао...

tankman

Member
поинято! настроечку бы транка по тинао на мотор 1500... залил бы себе для коллекции...

tankman

Member
Дежурная часть ДПС по Тинао Винница tgid 1111
Дежурная часть ОВО по ТиНао СУХОНА tgid 1459
та эт то понятно...мнеж не на сканер...мне вся строчка настройки в cps под мотроллу чтоб вручную забить частота и т.д...группы то я и так знаю

apco495

Active Member
та эт то понятно...мнеж не на сканер...мне вся строчка настройки в cps под мотроллу чтоб вручную забить частота и т.д...группы то я и так знаю
Как же вы все зоны зибавали в рацию, а сейчас не знаете куда и что прописывать?

Сверху