key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Гарант

Кто знает -как быстро снять "Гарант" с рулевого вала ?

Ничего кроме балгарки в голову не приходит. Но шумно, хлопотно и долго.
Слушал про "жидкий азот" - может кто пробовал ? И сколько того азота надо ? Я так мыслю дофига. И можно сломать и сам вал.

Последнее редактирование:

Radiovor

Заблокирован
вот именно гарант я снимал легко без шума.попробую схемку накидать выложу

короче когда замок закрыт между штырем и балдой есть щель.так вот в ету щель можно всунуть тонкую пластину из каленого метала.я использывал разогнутую скобу для самореза-черная такая.обязательно 2 штуки засовывать с разных сторон.одной немного хватаем язычек цилиндрический и оттаскиваем его,второй полоской метала фиксируем что бы язычек не вернулся назад и так раза 2-4 как получится в зависимости от щели и от усилия пружины язычка.на 2 - 3 раз я снимал за 5 секунд когда в руках держал замок.секунд 20-30 если стоит на авто установленный

Вложения

Последнее редактирование:
поэксперементировал с "гарантом"
мне попался немного другого типа чем у Radiovor , видимо более совершенная конструкция:

подлезть по закрытый гараздо сложнее

Radiovor

Заблокирован
пробуй,щель там полюбому есть и язычек на пружине которая не очень тугая

ghex

Active Member
есть гаранты с проточкой и без нее,без проточки методом Radiovor открывается.
с проточкой чулками женскими кто-то на форуме открывал...
гарант Armay с проточкой-или чулками пробуй,или через личинку.

Radiovor

Заблокирован
суть одна-опустить язычок,про чулок первый раз слышу)))чулок просовываешь так что бы держать за концы его с 2-х сторон и потихоньку елозишь что бы он залез на язычок дальше просто опускаешь его вниз усилием натяжения чулка.
ты замок найди,может на разборке вазов,и потренируйся дома,может свой способ найдешь.я и лезвиями пробывал жиллет опасными,нигде не читал,просто в руках тренировался,а дальше опыта больше )
так смотрю на фото там тоже есть щель вроде

я сделал проще - по случаю достал такой "гарант" как на фотке - и эксперементирую

принцип я понял - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

дома через полчаса траха уже получается :)

чулком и тонкими эээ...лезвиями....

но это было ДОМА в идеальных условиях, как этос делать БЫСТРО и в таком неудобном месте как он ставится обычно - пока не понял

ghex

Active Member
точно так как и на столе дома,снимать на подходе.
тренировки и практика помогут быстро и уверенно их деактивировать
"на ходу подметки режут" а мы Гарант не снимем?

чулком и тонкими эээ...лезвиями....

но это было ДОМА в идеальных условиях, как этос делать БЫСТРО и в таком неудобном месте как он ставится обычно - пока не понял
И че даже если есть проточка на язычке срабатывает?

И че даже если есть проточка на язычке срабатывает?
Очень сомневаюсь, что Гарант с проточкой можно снять таким способом. У самого такой на двух машинах.
Ребят, а как снимают Гарант именно последней модификации?

На новых(с черной пластиковой ручкой) ломаются
Без ручки черной крутятся нормальным металлом,но их уже только на старых тазиках можно встретить.
Один человек(аварийщик по замкам) делает пропил болгаркой с акб,небольшой пропил и через него вынимает все диски личинки,затем отверткой открывает.
Где делать пропил посмотрите сами,главное чтобы можно было подцеплять диски.

А "гарант бастион", который вместо родного замка устанавливается, как разблокировать?

пилигрим

Moderator
Команда форума
А "гарант бастион", который вместо родного замка устанавливается, как разблокировать?
Личина облой , спокойно крутится "зубом" :1::1::1:
Так же демонтировать можно используя эксцентрики.
Там не срывные болты как на родном замке...

Есть замок ультра бл-эк (оч похож на гарант-бастион). Его реально свернуть? Если да, то как и каким усилием?