key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Голосовой модуль для сигнализации!!!!

Вы хотели бы себе такой модуль (описание ниже)?

• Всего проголосовало
    16
D

Dimon_111_

Guest
Всем доброго времени суток! :)
Вот над каким вопросом уже очень давно ломаю голову... Существует ли в продаже и/или может можно каким-то образом смастерить подключаемый голосовой модуль для сигнализации, который бы вместо обычных пиков и сирены колокола при постановке, снятии с охраны и т.п. воспроизводил бы заранее записанные речевые отрывки.
Было бы намного интереснее, если бы машина каждый раз откликалась приятным женским голосом... А еще лучше, если бы была возможность записи нескольких отрывков на каждое действие - и соотвественно отклик машины постоянно различными фразами...
Только от одного человека слышал, что таковой девайс существет где-то зарубежом, но и он понятия не имеет о том, как и где его можно достать... =( Вот, решил спросить на вашем форуме.
В радиоэлектронике я не силен, да и знакомых, могущих помочь по такому делу тоже не имеется, поэтому хотелось бы узнать, сколько стоит подключаемый, уже готовый к работе модуль, выполняющий вышеописанные функции, и где его можно приобрести.
Для справки, у меня сигналка Sher-Khan Las-Vegas, машина Honda Civic, заранее благодарен за любую информацию по данному вопросу!
P.S. Если уже кто читал, я создавал такую тему в другом разделе, но она там не пошла... =( Попросил закрыть и решил вновь создать, только уже в этом разделе.

Piratcom

New Member
:) Бля, интересна реакция угонщиков, если вместо гудков сирены, по среди ночи, голосом хозяина на весь район раздастся крик "А ну съебался нахуй от моей машины!" ГГГГГ :) :) :) :) :)

ASMADEI

New Member
:) Бля, интересна реакция угонщиков, если вместо гудков сирены, по среди ночи, голосом хозяина на весь район раздастся крик "А ну съебался нахуй от моей машины!" ГГГГГ :) :) :) :) :)
Да на хер такие приколы Меня бы инфаркт бы прихватил!!!:ranting::ranting::ranting::bash::bash::bash::ranting::ranting::ranting:

Сверху