key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Граббер на подмене

Парни предлагаю вашему внимание еще одно решение работающее на подмене, пакет глушится в хедере, ограничений никаких нет, используется свич. Если будут вопросы отвечу. Разработал один отличный человек которого зовут Денис
Если кому нужно будет кину и печатку и прочее, и фотки.

Вложения

Вот фотка, ну сами понимаете что особо за размерами гонки небыло, для наглядности дисплей прикручен.

Вложения

• 11.6 KB Просмотры: 271

PaKor

New Member
автор synth.
Oleg4, авторское право спрашивали?
насколько я знаю, автор был против, поскольку участились случаи выдавать чужое за своё и банальное кидалово.

PaKor, я в первом посте написал чья это разработка и за свою не выдаю. По поводу распространения, я с ним разговаривал недавно и в то время когда он это сделал, инфа лежала в свободном доступе. Админам этого форума я писал с вопросом можно ли положить такую инфу в ответ тишина... Давайте в приват перенесем я бы тоже не отказался от доступа туда. Притензий со стороны Synth я уверен не будет!

Кварц 8Мгц, фьюзы приатачил на картинке, только это скрин с ПониПрога, внимательней там есть ньюанс с тем стоит галочка - бит запрограммирован, не стоит - бит не запрограммирован, точно не помню в понипроге уточни. Да и еще без дисплея вроде не заинититься проц, я вроде пробовал у меня не получилось, а кто то писал что заработало. Но лучше уж с ним

Вложения

Ну раз всё так критично по дисплею, то пожалуйста кинь его модель.
В Proteus-е не заводится, цыклится на ините и всё, пытаюсь разобратся в дизасме.

LM016L устройство в протеусе найди это и есть дисплей 16 символов в 2 строки если правильно его подключишь при запуске он сразу высветит режим работы

Протеус релиз 7.2 SP6 проект, остальное сам дорисуешь проверить за глаза хватит.
Yokel: я положил хекс, со схемой и желанием помочь тем кто будет собирать и изучать, разве сложно в протеусе посмотреть хотя бы что происходит или нужно, что бы я сказал "Да, это работает быстрее покупайте детали! И все тупо собирают констурктор" В железе я собирал.

Вложения

Я рисовал такой же проэкт, не заводится. Может вопрос в версии Proteus-a на работе 7.5 а дома 7.4 SP4

----------

Может быть какие то нюансы с прошивкой? Я использую прошивку из первого поста, не могли бы вы проверить именно эту прошивку, выкачать прям с форума.

Проверь пожалуйста хекс из архива, возможно причина в нём ( не исключаю конечно и кривизну моих рук), перепробовал несколько версий Протеуса, не получается "каменный цветок"