key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Дайте мне ПОЖАЛУЙСТА . - Часть 1

Дайте мне ПОЖАЛУЙСТА .

Создал новую тему специально для тех кто что то ищет.. Все кому что либо надо на халяву заходим сюда и спрашиваем....Чтоб не забивать форум подобными вопросами отписываемся тут.Не большая поправка к теме..Вы попутали эту тему с флеймом Ещё раз повторяю..Пишем тут просьбы по существу темы..Исходник или скан. Те кто имеет возможность помочь юзеру помогаем..За флуд даже здесь буду наказывать.

Их 2 Один так и называется ГОСЗНАК. А второй Кудряшов
Кудряшова нашёл только такого. Но он не совсем такой получается. Может это другой шрифт? Госзнак шрифт вообще не нагуглился. Друзья, помогите найти, может завалялся у кого? Спасибо.

Вложения

так то ты не с тем сравниваешь )))
гостом написано - "Настоящее свидетельство"
Не тот шрифт чтоль сравнил ахахахаха :an000000:. Хм. Вобщем я когда гуглил шрифт гознак то разворачивались страшные дискуссии на тему "а какой именно". Вот какой именно мне нужен? И где найти их, кудряшку сью и гознак, может есть у кого? :hlp10000::yar00000:

Не тот шрифт чтоль сравнил ахахахаха :an000000:. Хм. Вобщем я когда гуглил шрифт гознак то разворачивались страшные дискуссии на тему "а какой именно". Вот какой именно мне нужен? И где найти их, кудряшку сью и гознак, может есть у кого? :hlp10000::yar00000:
Вот смотри, госзнак такой?

Вложения

Vasiliy1972

Заблокирован
Дружище, а не проще чуть подделать шрифт? Наверняка надо а 1-5 экземплярах. Esg Похоже он

Вот смотри, госзнак такой?
Не :( Смотри первую фотку.

Дружище, а не проще чуть подделать шрифт? Наверняка надо а 1-5 экземплярах. Esg Похоже он
Так в чём прикол. Нарисованный шрифт печатает у меня (и на лазерном и на струйном) как картинку, получается немного смазанно и принтер палит себя. В отличие от шрифта который установлен в системе, там чёткие очертания шрифта получаются и лазерный их печатает очень гуд. Я чего собственно и прошу шрифты эти :ranting_w::1:
Только что установил шрифт гознак1 и распечатал два файла, один как картинку (тупо принтскрин) а второй из ворда. При нарисованном шрифте получается примерно тоже самое (вторая и третья фотка). Ну не совсем тоже самое, посимпатичней конечно, но смысл такой.

Вчера кстати заходил в типографию одну местную. Там бабки старые курицы на ресепшене. Как узнали что мне сетку напечатать надо то так смотреть стали, как на предателя родины. И потом так прищурившись - мы не можем вам ничем помочь. До сих пор наверно обсуждают как дали отпор фальшивомонетчику. :gamer1:
Хотя только сетку просил.

Вложения

Последнее редактирование:
По шрифту скачай прогу Font Expert и шрифтов набор (например с рутрекера) и сиди подбирай потихоньку :1:
Поставил и то и сё. Чего только нет, даже шрифт такой как при Сталине, на печатной машинке, так и хотелось написать им "расстрелять" есть, а того что нужно нет:(. Пойду на болото и наемся жабонят :icon_alco: :prankster2:

Друзья, у кого есть такие шрифты, дайте о себе знать. 21 век как никак на дворе, не может быть чтобы его ни у кого не было. :icon_teach:
Спасибо.
Ещё раз спасибо.

Ребят, толи руки кривые, толи слепой))), подскажите пожалуйста, есть векторный шаблон удо фскн? зарание благодарю)

Ребят архивы то потерли........скачать не варик.Так что перезалейте кто нибудь Инфу и материал для гнк,фскн.