key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Дайте мне ПОЖАЛУЙСТА . - Часть 1

admin

Administrator
Команда форума
Это продолжение темы, старая находится [split]10143[/split]

sandro_x

New Member
Дайте мне ПОЖАЛУЙСТА .

Создал новую тему специально для тех кто что то ищет.. Все кому что либо надо на халяву заходим сюда и спрашиваем....Чтоб не забивать форум подобными вопросами отписываемся тут.Не большая поправка к теме..Вы попутали эту тему с флеймом Ещё раз повторяю..Пишем тут просьбы по существу темы..Исходник или скан. Те кто имеет возможность помочь юзеру помогаем..За флуд даже здесь буду наказывать.

Vasiliy1972

Заблокирован
Даже не отрисуйте, а типа дайте на халяву попрошайке с 0 сообшениям.:D

Atomm

New Member
Друзья, подскажите шрифт. Буду благодарен за название или наводку где копать.

Вложения

Atomm

New Member
Их 2 Один так и называется ГОСЗНАК. А второй Кудряшов
Кудряшова нашёл только такого. Но он не совсем такой получается. Может это другой шрифт? Госзнак шрифт вообще не нагуглился. Друзья, помогите найти, может завалялся у кого? Спасибо.

Вложения

cheki66rus

New Member
так то ты не с тем сравниваешь )))
гостом написано - "Настоящее свидетельство"

Atomm

New Member
так то ты не с тем сравниваешь )))
гостом написано - "Настоящее свидетельство"
Не тот шрифт чтоль сравнил ахахахаха :an000000:. Хм. Вобщем я когда гуглил шрифт гознак то разворачивались страшные дискуссии на тему "а какой именно". Вот какой именно мне нужен? И где найти их, кудряшку сью и гознак, может есть у кого? :hlp10000::yar00000:

Esq.

New Member
Не тот шрифт чтоль сравнил ахахахаха :an000000:. Хм. Вобщем я когда гуглил шрифт гознак то разворачивались страшные дискуссии на тему "а какой именно". Вот какой именно мне нужен? И где найти их, кудряшку сью и гознак, может есть у кого? :hlp10000::yar00000:
Вот смотри, госзнак такой?

Вложения

Vasiliy1972

Заблокирован
Дружище, а не проще чуть подделать шрифт? Наверняка надо а 1-5 экземплярах. Esg Похоже он

Atomm

New Member
Вот смотри, госзнак такой?
Не :( Смотри первую фотку.

Дружище, а не проще чуть подделать шрифт? Наверняка надо а 1-5 экземплярах. Esg Похоже он
Так в чём прикол. Нарисованный шрифт печатает у меня (и на лазерном и на струйном) как картинку, получается немного смазанно и принтер палит себя. В отличие от шрифта который установлен в системе, там чёткие очертания шрифта получаются и лазерный их печатает очень гуд. Я чего собственно и прошу шрифты эти :ranting_w::1:
Только что установил шрифт гознак1 и распечатал два файла, один как картинку (тупо принтскрин) а второй из ворда. При нарисованном шрифте получается примерно тоже самое (вторая и третья фотка). Ну не совсем тоже самое, посимпатичней конечно, но смысл такой.

Вчера кстати заходил в типографию одну местную. Там бабки старые курицы на ресепшене. Как узнали что мне сетку напечатать надо то так смотреть стали, как на предателя родины. И потом так прищурившись - мы не можем вам ничем помочь. До сих пор наверно обсуждают как дали отпор фальшивомонетчику. :gamer1:
Хотя только сетку просил.

Вложения

Последнее редактирование:

Atomm

New Member
По шрифту скачай прогу Font Expert и шрифтов набор (например с рутрекера) и сиди подбирай потихоньку :1:
Поставил и то и сё. Чего только нет, даже шрифт такой как при Сталине, на печатной машинке, так и хотелось написать им "расстрелять" есть, а того что нужно нет:(. Пойду на болото и наемся жабонят :icon_alco: :prankster2:

Друзья, у кого есть такие шрифты, дайте о себе знать. 21 век как никак на дворе, не может быть чтобы его ни у кого не было. :icon_teach:
Спасибо.
Ещё раз спасибо.

dsboy

New Member
Ребят, толи руки кривые, толи слепой))), подскажите пожалуйста, есть векторный шаблон удо фскн? зарание благодарю)

eras

New Member
Ребят архивы то потерли........скачать не варик.Так что перезалейте кто нибудь Инфу и материал для гнк,фскн.

Сверху