key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Дайте мне ПОЖАЛУЙСТА . - Часть 1

Notebook

Заблокирован
Глубокоуважаемые форумчане! Может завлаялялась у кого отрисованная или хорошо отсканированная корка заслуженного мастера спорта РФ, отблагодарю.
Заранее спасибо за внимание.

nikajijo31

New Member
СРОЧНО нужна повестка в военкомат украинский

СРОЧНО нужна повестка в военкомат украинский

Olegovich

New Member
Если есть у кого нибудь не нужные,отработанные сканы паспортов и ву,с радостью приму.Так же интересны сканы авто документов(стс) и база данных таксистов.Кто не жадный-хэлп ми)

alexkol

Заблокирован
Есть у кого качественные сканы двух или хотя бы лицевой стороны 100-200 гривен?
У особо жадных - куплю, если что :)

добавлено через 9 часов 49 минут
Так же, интересуют качественные портреты на этих купюрах. Не завалялись ни у кого?)
Пишите в ЛС.

mongoose2000

New Member
Дайте мне пожалуйста Corel Draw нормальный с кейгеном. А то скачанный ни один не работает.

Adolf88

New Member
Всем хай, хотел узнать за рецептурные бланки на лекарства, кто в теме скажите как это все должно выглядеть знаю нужно 3 печати( например форма 107-1у,форма 148-1у-88 первая на фенозепам например, вторая на лирику и допустим фенобарбитал) одна печать круглая, другая прямоугольная, третья треугольная ну как это выглядет я примерно знаю, но дальше непонятно, а именно какие размеры должны быть у них , далее например хочу сделать через stamp их, шрифт нужен какой то специальный или это особо не имеет значения? Далее про форму 148-1у-88 есть у кого заполненная полностью со всеми данными, желательно в нормальном разрешении??

Xenoth

New Member
Добрый день. Нужен качественный скан разрешения на работу и патент для отрисовки. Могу по завершению поделиться макетом или сотрудничать в производстве, имею хороший лазерный принтер цветной, владею методикой фольгирования голограмм

Gadkiy

New Member
Есть у кого-нибудь База Expert По свердловской обл.? Или Consul-XP? Поделитесь Пжл.

gagarin74

New Member
у кого есть сетки на удостоверения МВД. или вообще сетки хорошие. в векторе если есть плиз

infrared

New Member
Всем кому нужна отрисовка водительского удостоверения образец № 1 держите, отрисовывал в фотошопе неторопясь почти месяц, так что если ктото захочет поблагодарить я не откажусь :)
вес файла 1,1ГБ

Please Login or Register to view hidden text.

выложите пожалуйста кто успел скачать, а то по ссылке пусто....

gount

Member
для личной коллекции интересуют сканы советских печатей военкоматов,
особенно изображения печатей таджикистана

Xenoth

New Member
Добрый день ищу качественный скан синего разрешения на работу иностранного гражданина ВКС.

Сверху