key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Дайте мне ПОЖАЛУЙСТА . - Часть 1

Notebook

Заблокирован
Глубокоуважаемые форумчане! Может завлаялялась у кого отрисованная или хорошо отсканированная корка заслуженного мастера спорта РФ, отблагодарю.
Заранее спасибо за внимание.

Если есть у кого нибудь не нужные,отработанные сканы паспортов и ву,с радостью приму.Так же интересны сканы авто документов(стс) и база данных таксистов.Кто не жадный-хэлп ми)

alexkol

Заблокирован
Есть у кого качественные сканы двух или хотя бы лицевой стороны 100-200 гривен?
У особо жадных - куплю, если что :)

добавлено через 9 часов 49 минут
Так же, интересуют качественные портреты на этих купюрах. Не завалялись ни у кого?)
Пишите в ЛС.

Всем хай, хотел узнать за рецептурные бланки на лекарства, кто в теме скажите как это все должно выглядеть знаю нужно 3 печати( например форма 107-1у,форма 148-1у-88 первая на фенозепам например, вторая на лирику и допустим фенобарбитал) одна печать круглая, другая прямоугольная, третья треугольная ну как это выглядет я примерно знаю, но дальше непонятно, а именно какие размеры должны быть у них , далее например хочу сделать через stamp их, шрифт нужен какой то специальный или это особо не имеет значения? Далее про форму 148-1у-88 есть у кого заполненная полностью со всеми данными, желательно в нормальном разрешении??

Добрый день. Нужен качественный скан разрешения на работу и патент для отрисовки. Могу по завершению поделиться макетом или сотрудничать в производстве, имею хороший лазерный принтер цветной, владею методикой фольгирования голограмм

Всем кому нужна отрисовка водительского удостоверения образец № 1 держите, отрисовывал в фотошопе неторопясь почти месяц, так что если ктото захочет поблагодарить я не откажусь :)
вес файла 1,1ГБ

Please Login or Register to view hidden text.

выложите пожалуйста кто успел скачать, а то по ссылке пусто....

для личной коллекции интересуют сканы советских печатей военкоматов,
особенно изображения печатей таджикистана

Добрый день ищу качественный скан синего разрешения на работу иностранного гражданина ВКС.

Сверху