key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создал новую тему специально для тех кто что то ищет.. Все кому что либо надо на халяву заходим сюда и спрашиваем....Чтоб не забивать форум подобными вопросами отписываемся тут.Не большая поправка к теме..Вы попутали эту тему с флеймом Ещё раз повторяю..Пишем тут просьбы по существу темы..Исходник или скан. Те кто имеет возможность помочь юзеру помогаем..За флуд даже здесь буду наказывать.

☺☺☺

Скиньте, плиз, печать ФМС в векторе чтобы можно было редактировать текст
Зачем тебе печать ФМС чтоб ещё и редактировалась?О млин забыл выдать тебе предупреждение...Смотрю первый пост и уже дайте..Лопаткой работать надо лопаткой...Здесь на форуме всё есть только надо читать а не попрошайничать...

apk

Заблокирован
не ты не такую дал)))
там обыкновенная,у меня есть такие,а вот такою надо)))

Народ..Нужен скан удостоверения журналиста действующего..Не фейк..Фейк у меня есть...Союз журналистов России у меня тоже есть...Чтоб разрешение было хорошее.

Добрый день!
У кого-нибудь есть отрисованные в векторе (полностью) водительские права на маломерные суда?
Если можно поделитесь плизз, правда взамен файлов нет на закачку, но могу отблагодарить бутылочкой коньячка.

☺☺☺

Добрый день!
У кого-нибудь есть отрисованные в векторе (полностью) водительские права на маломерные суда?
Если можно поделитесь плизз, правда взамен файлов нет на закачку, но могу отблагодарить бутылочкой коньячка.
То что ты просишь в векторе...Стоит не одна бутылочка Конька а как минимум ящик. хорошего Грузинского или Белый Аист на крайняк.

☺☺☺

Готов выслушать Ваши расценки
Если бы у меня был такой шаблон я отписался бы тогда тебе в личку с этим предложением..А то что я сказал приблизительную цену таких вещей..Так это информация для размышления,на какую цену тебе стоит расчитывать при покупки донного удо.

karl4

Заблокирован
Сандро-если сделаешь-то будешь пьян от коньяка-но потом мы твои работы будем видеть в разделе продаю и возможно-не на этом форуме(и увы не тобой)

☺☺☺

Сандро-если сделаешь-то будешь пьян от коньяка-но потом мы твои работы будем видеть в разделе продаю и возможно-не на этом форуме(и увы не тобой)
Karl4 ты о чём сейчас??? Ты же знаешь что я не барыжу такими вещами. Всё что я сделал лежит тут в паблике...И не за одну работу я ещё цента не взял.:1:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху