key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Дата кабель и шлейф для работы с иммобелазером

T

test

Guest
Вот програм много для работы с иммобелазером, а вот к чему это всё добро подключить или лучше сказать через что это всё подключить не нашол.
Может есть схемки или описания этих устройств.

Тезка, не стоит так прямо сразу в штыки всё принимать. Начинает парень только, что тут такого? Существует несколько типов иммобелазерных кабелей и шлейфов. Один для азии, один европейский, омереканский один и ещё четыре для немецких мошин: 2 для БМВ и два для мерседесов.
Эти имобелазрные кабели и шлейфы являются дорогостоящим хакерским оборудованием - никаким дилерам имобелазерные кабели или шлейфы и не снились даже. Более того - спроси любого работника дилерской станции про имобелазреный кабель - глаза выпучит только. Ибо не дано им.
Дальше. Хотя кабели и шлейфы и сами по себе дорогие, они ничё не стоят без устройств, которыми с имобелазереми работать. Как правило это чёрная коробка с двумя-тремя кнопками: KILL, CLEAR, DELELE например. Различные программы, о которых ты говоришь - не более чем кривые поделки самопальщиков, которые паяльниками тыкают в блоки и думают, что получится. Настоящие профессионалы работают профессионально. То есть подсоеденил кабель или шлейф, кнопку нажал и гуд бай дорогой товарищь имобелизер, дебильное изобретение тупых заводских инженеров!
Вот такая ситуация примерно в двух словах...

T

test

Guest
Почему сразу угонщиком стать?
Может я хочу свой бизнес открыть!
Вот к примеру у нас в городе есть авто рынок там человечек ходит и спидометры сматывает причём некоректно только один спидометр отматывоет, а кроме этого много мест где ещё информация о пробеге хранится.
А вот чтоб с иммобелазером кто работал или с тех меню машины невстречал таких там.
Я вот программатор один нашол для мозгов тачки UNICAN 3.5 называется может кто нибуть прокоментирует что это такое и возможно замена стандартной прошивки для него чтобы возможность была программки использовать из раздела иммобелазеры.

Please Login or Register to view hidden text.

здесь енто устройство продают.

goga

New Member
Я вот программатор один нашол для мозгов тачки UNICAN 3.5
Это не для мозгов для тачки, а для лечения гимороя, потому как эти деньги ты засунешь в одно место. Ты в поисковичек забей свой унискан, и поймешь какой это лохотрон. А вместо вопросов почитал бы архивы форумов по теме, и большинство вопросов бы отпало....

Ну что я могу сказать на это? Похвальное стремление! Вот в первую очередь, я думаю, обязательно нужно преобрести программатор для мозгов по ссылке. И рассказать народу - дело в том, что тут нет пользователей этого девайса, дорого очень. Или есть? Не, уверен что нет! Вот и расскажешь нам!
С этим устройством точно можно будет ходить по авто рынку и работать с иммобелазерами или с тех меню машины!!! Также и места, где информация о пробеге хранится можно будет сматывать.
Можно вопрос? А какие программки из раздела иммобелазеры тебе хочется поиспользовать??

T

test

Guest
Насчёт програм с раздела "Софт для работы с иммо" вот я тут задал вопрос по поводу шлейфов или дато кабелей кокрас для работы с этими программами.
По сути меня на первое время интересует только иммобелазер как его перепрошить или отключить.
Ну а дальше видно будет.
Ещё я непонял на счёт сканера это реально или всётаки кидалово или на чтото он годится.
Кто нибуть может дать нормальный ответ по поводу UNICAN 3.5 что это вопше такое!

goga

New Member
Видать лень это черта русского человека...:bash: Залезть в гугль и форумы почитать трудно... Унискан 3.50 это развод лохов и кидалово, 1.83 ето реально работающи девайс и клон, для диагностики, но не для работы с иммо! Поддержка большинства машин до 2000 года, требуется 2 ком порта. Для иммо тебе надо джентелменский набор: АД100 или SBB баков так под 10000, ноутбук, програматоры для разных процев, писалку для чипов, а самое главное не быть таким ленивым и прочитать про все это самому, или здесь или на других аналогичных форумах...:35:

goga,
ты самое главное забыл. нужно быть электронщиком. нужно разбираться в основах электроники как минимум, иначе всё это бес понту, иначе будешь как тот тип ходить по рынку и делать абы как. Системы иммобилизации на заводах разрабатывают отнюдь не дураки и основная их задача сделать так, чтобы завести автомобиль было как можно сложнее неродным неавторизированным ключом. В идеале - невозможно. И отключить систему чтобы было невозможно! Конечно со временем специалисты расковыривают потихоньку замысел конструкторов и находят пути завести машину. Но это делать всё сложнее и сложнее, соответственно оборудование дороже. С течением времени информация расползается и цены падают. Если ты, парень, решил на этом заработать, видя высокие цены на подобного рода услуги (или отсутствие предоставления таких услуг при их острой необходимости) - возьми машину в работу на длительный срок и бесплатно. Обьясни челу, что делать ты её будешь месяца три - пока оборудование купишь, пока купишь то, что поломаешь... зато договорись бесплатно, например. Вот и научишься. Сказать по правде - иммо совсем не основной источник дохода у меня, хотя существенный. Больше денег приносит ремонт электронных блоков автомобилей. Но если ты не умеешь ремонтировать электронику, то и иммобилайзеры тебе не по зубам.

T

test

Guest
Что косаемо моих знаний по электроники я вполне справляюсь с аналоговой техникой даже есть некоторые свои разработки усилителей и передачиков но с цыфрой я мало разбераюсь могу только уже готовыми схемами работать и прошивками.
Вот и задал такой вопрос так как я вижу программки а через что они работают немогу найти есть несколько схемак подобных шлейфов и то незнаю для каких программ они подходят.

Дааа. Хорошая тема. Жаль только некто рассказать толком не хочет.:confused:
На данном форуме в разделе ИММО 17 страниц:35: , перечитайте их все подряд, и если у Вас не появится желание то же проделать и на других форумах или еще будут вопросы как в начале топика, то я думаю что это не для Вас...
Поверьте мне, темы наподобие хочу делать иммо, мотать спидометры, раскодировать магнитолы... появляются на разных форумах с переодичностью в несколько дней.:bash:

ок
я отвечу
програмули те что бесплатно выложены либо работают через К-линию(адаптер)
либо через свой интерфейс схему которого также гдето надо скачать
а остальные работают со своим адаптером схему которого вы не сможете раздобыть

Как правило большинство программ для иммо вообще не требуют адаптера. Это кальки. Хотя многие кальки требуют донглов - защита такая. Естественно в донгле(как и в специализированном адаптере, тоже являющимся защитой от копирования) схема не главное, главное прошивка. Её как раз никто и не даст.
А вообще довольно глупо рассчитывать что кто-то бросит все свои дела и начнет писать здесь лекции "по работе с иммо"... Причем писать для тех, кто не умеет ни читать ни писать грамотно. Инфы валом - только изучай! Нет же, подайте мне индивидуально внимание сюда и начните меня индивидуально обучать! Потому как просто лопатить форум и потом задавать конкретные вопросы мне лениво...

Tolya,
да не, ошибки у всех бывают. К тому же можно и специально поизголяться над сленгом в духе падонкавскаго неояза. Однако упрямо писать "иммобелазер" в разделе "иммобИлаЙзеры" - это либо претендовать на основание нового сленга, либо нереально тупить, либо вообще не уважать читающих... А может это просто речь идет об иммо от БЕЛАЗа? Наверное БЕЛАЗы тоже нуждаются в иммо - это лакомый кусочек для угонщика, огромный выхлоп обеспечен даже если сдать на металл...

Ребята! Ну зачем так жестоко? :) Просто, еще один человек хочет ходить по рынку с табличкой "Отключу имоБЕЛАЗер за бутылку пива" :) Надо ему помочь. Ведь, у него самого, нет времени посидеть над машиной недельку-две-три - условия не позволяют. Ему надо, чтобы РАЗ и все - ты больше не пид...с, в смысле машина без иммобилайзера. :) Поможем? :biglaugh:

DA

New Member
Здравствуйте!Доообрые Вы ребята однако:1: .У меня есть один знакомый,который говорит и пишет Фольцваген:slow: ,но тем не менее в своем деле неплохо работает;) .Хотя писать и говорить более-менее правильно нигде не вредно:ranting_w: !Если у человека есть терпение,желание и цель:bash: ,может добиться много чего.Просто может человеку не растолковали,что любая работа кажется простой со стороны:1: .На самом деле это айсберг-видно только сверху(чуточку):) ,а начни и пошло:это собери,здесь подучись,это купи....и так по кругу:ranting_w: !А еще смежные области...:ranting: кошмааар!А как вы думали сударь? Тут ведь как -если хочеш чего-то добиться-вкалывай(в хорошем смысле!:1: ) С Уважением...

Все эти унисканы лажа, кидалово, точно сам проверял даже в 20% обещаного не работают, нужно нормальное оборудование, умение паять, инфо, и чуточку мозгов, а с goga я согласен, видать чел сам занимается иммо.