key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Делаем себе отпечатки пальцев!!!

Полезна ли данная статья

• Да, продолжай писать.

Голосов: 24 88.9%
  • Ничего нового, все и так очевидно.

Голосов: 1 3.7%
  • Можно было и не создавать.

Голосов: 2 7.4%
  • Ни одной толковой статьи.

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Во-первых:
Я никого не призываю использовать данные мной раскладки на практике - это только чисто теоритические выкладки!
Во-вторых:
Я считаю что данной теме место здесь ибо это своя безопасность, а её много не бывает!!!

Речь в данной статье пойдет о изготовлении накладок на руки меняющих паппилярный узор.

Поехали!!!
Итак способов сделать данные накладки несколько, но я не пробовал технологию что обсуждалась в теме -

Please Login or Register to view hidden text.

.
Расскажу о своей.(ну честно говоря не "моей" а опробованной мной!)

1.Сначала нам необходимы сами отчепятки - как вариант не замарачиваясь любая общественная столовая - стеклянный стакан, но явно 1 минус - чаще 1 рука всего, мне проще с базы дернул военкоматовской. Если ж Вам нужно обходить датчики биометрии то тут сложнее придется доставать отпечаток объекта(да в принципе вполне реально) и технология изготовления поменяется

2.Снятие полученных отпечатков я использовал графит(настругал карандаш) - посыпаем им и аккуратно! кисточкой для нанесения пудры смахиваем излишки. Для тех кому обходить биометрию - берем в хозмаге суперклей - наливаем в емкость над ней ставим наш отпечаток (5-7 мм) постепенно проявится!
Далее фотографируем на макрорежиме хорошим фотиком (ну или скан)

3.Далее фотку в фотошоп и кропотливая ретушь, а в случае обхода биометрии лучше вдвойне постараться, ну либо кривыми в кореле отрисовать. После отрисовки инвертируем и вуаля у нас есть замечательный негатив

4.Переносим изображение этим способом я и пользовался - распечатываем наш негатив в максималном разрешении и качестве на лазернике!!! и бежим в радиомаг за фольгированным текстолитом, а после покупки обезжириваем и больше не мацаем обезжиренную поверхность ложим наш негатив рисунком на тестолит + ещё листов 5-6 сверху - включаем утюг (я на 2ку включал) ставим сверху на 6-7 минут - остужаем отмываем бумагу(она и отдирается неплохо) вуаля форма готова!!!
Если биометрию обходить то лучше чуть по другому: а именно протравливать метал, не пробовал сам, но толковые люди говорят что он гораздо точнее!!! в принципе кому будет интересно распишу...

5.Отлив накладок - ищем силикон телесного цвета(где-то тут советовали про завод презервативов - гуд идея) медицинский лучше, но дорогой, можно строительными силиконовыми герметиками воспользоваться, разводим бензином до густоты молочной каши (ну или сметаны 20-30%) не в коем случае не ацетоном!!! смесь должна быть равномерна!!!!, далее аккуратно без пузырей заливаем форму и сушим феном! ДЛя биометрии - двухкомпонентный силикон и выдавливать через шприц ВОБЩЕ не допуская пузырей воздуха (иголкой помогайте разойтись по форме)

Итак готово.... приклеиваете и вперед???? не все не так просто нужна жировая прослойка иначе не будет отпечатков, обняли свою тушку и наклеенными накладками потерли себя по открытым частям тела (лучше там где много потовых желез!!!) хотя я честно говоря тер собаку тож прокатывает!!!

Как обычно если считаете что надо расписывать полнее пишите - буду дополнять!
Позже выложу фотки травленной платы и накладок т.к. это сохранилось.....

мои статьи:

- Мутим себе noname пластик!

так то все понятно, молодец. единственно что не стал бы делать так это "тереться" об себя, мало ли какой куосек кожицы прилипнет ))) хоят может параною ))))

Поэтому и тер собачку....... а снимать ДНК с отпечатков будут только в ОЧЕНЬ тяжелом случае...... тут скорее надо в разовой одежде и в чепчике ходить чтоб вобще нигде ничего не оставить...

---------- Post added 16.01.2012 at 00:45 ---------- Previous post was 15.01.2012 at 23:45 ----------

Добавил статью

- Обнал черного (серого) нала!!!!

Надо попробовать поиграться у меня как раз биометрика есть неподалеку надо будет базу скачать покалупать пальцы

Добавил ещё:
Мои статьи и заметки:

- Мутим себе noname пластик!

- Обнал черного (серого) нала!!!!

- Частичная прослушка мобильничков Nokia

Чел насмотрелся фильмов об фсб и цру, причём 007. И по ним пишет рекомендации.Есть конкретика, а есть балабольство. Здесь второе, к конкретике не имеет ничего. Про отпечатки просто ржал!:D Про обнал, порадовал в 90х может послушал.:D Пластик рекомендации из почившего в 2002 Boafactopy. По мобильнику нет коментов и так ясно, что полный бред.:D:D:D
Предложение стереть!

Дайте по пальцам ссылку на наорм статью.Вообще по пальцам статья подходит под разрушителей легенд на 70%.

Всем отписал в л/с!
Чтоб не было вопросов.... в пятницу (мой ближайший выходной) отсниму видио по данной теме и выложу!!!!
Запарило.....

Всем отписал в л/с!
Чтоб не было вопросов.... в пятницу (мой ближайший выходной) отсниму видио по данной теме и выложу!!!!
Запарило.....
Делай, снимай, выкладывай!! По крайней мере будет хоть какая-то основа.
Да и потом, может кому-то и поможет. В принципе я поддерживаю.

Вообще по пальцам статья подходит под разрушителей легенд на 70%.
Пусть лучше будет похоже на разрушителей легенд, это все-таки лучше чем ничего, или простое сотрясание воздуха

пилигрим

Moderator
Команда форума
так то все понятно, молодец. единственно что не стал бы делать так это "тереться" об себя, мало ли какой куосек кожицы прилипнет ))) хоят может параною ))))
Да нет , это не паранойя :1::1::1:
Любой окурок , плевок и т.д. (в том числе потовые выделения) носитель ДНК - будет рассматриватся как улика.
Надеюсь не скоро введут эту методу опознания :biglaugh:

В принудительном порядке ДНК-пробы будут брать у лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления. Впрочем, для этой категории граждан законодательство предусматривает и многие другие обязательные нормы идентификации - взятие отпечатков пальцев, фотографирование в фас и профиль и тому подобное.

Источник :

Да нет , это не паранойя :1::1::1:
Любой окурок , плевок и т.д. (в том числе потовые выделения) носитель ДНК - будет рассматриватся как улика.
Надеюсь не скоро введут эту методу опознания :biglaugh:

В принудительном порядке ДНК-пробы будут брать у лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления. Впрочем, для этой категории граждан законодательство предусматривает и многие другие обязательные нормы идентификации - взятие отпечатков пальцев, фотографирование в фас и профиль и тому подобное.

Источник :

в европе,а особенно в скандинавии при любом задержании берут ДНК:text_la3:,так что работаем в противогазах в спецкостюмах и жжигаем

Ой точно фильмов насмотрелся))))Хотя может и работает,посмотрим твоё видео.Пилигрим не знаю у меня первый раз не тяжкое было все равно фоткали в фас профиль,пальчики брали.

Вот видео в этой серии пальчики делают и обходят всякие системы безопасности.Одна из самых по настоящему интересных серий.

Вот интересно что за гель используется.

Последнее редактирование:

пилигрим

Moderator
Команда форума
.Пилигрим не знаю у меня первый раз не тяжкое было все равно фоткали в фас профиль,пальчики брали.
Фоткают (фас - профиль ) и катают пальцы даже у аварийщиков ;)
За уголовные преступления , даже говорить не стоит....

Молот

Заблокирован
Фоткают (фас - профиль ) и катают пальцы даже у аварийщиков
За уголовные преступления , даже говорить не стоит....
В Украине фоткают и пальцы катают не всегда ну по крайней мере пока чел до СИЗО не доехал, а там конечно без вариантов.

5.Отлив накладок - ищем силикон телесного цвета(где-то тут советовали про завод презервативов - гуд идея) медицинский лучше, но дорогой.
в аптеке продается пластырь от мазолей на ноги, стоит 300р., он телесного цвета, силиконовый и очень похож на настоящую кожу + хорошо приклеивается)