key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Деньги по расписке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья,господа! Такая тема, есть терпилы готовые написать расписку что брали у меня деньги в долг,но на самом деле ни кто,ни чего не брал. Вопрос: смогу ли я эти деньги с них получить,согласен даже через суд,и подскажите как с юридической стороны правильно составить расписку? и копии каких доков с них взять. Заранее всем Спасибо за ответы.

Кольт, внимательно читай топик. Я хочу получить деньги которые я ни кому не занимал,одним словом искуственно создаю долг.

Деньги можно конечно забрать с них будет.главное гемороя не возникло с терпилои потом,есть вариант что он напишет заявления на вымогательства,и пусть пишет спокойной рукой не пугать не орать на него когда пишет...,а так удачи

В том то и дело, что расписку я получаю обманным путём, обещаю денег дать в долг но только якобы после проверки доков и расписку беру вперёд, а вымогаловом тут и не пахнет и требовать буду только через полгода как истечёт расписка

я говорю в том дело что могут.мусора раз два три вызовут и бросят,просто время!а так эта тема нормальная,всегда будут действовать на дурака!!

Чо то я не догоняю причём здесь мусора? Тут нет никаго криминала, после того как расписка будет у меня можно хоть путину стучать, закон на моей староне

а можно по подробней, если я правильно понял доказывать нужно не мне что давал бабки, а им что не брали?
1.кто обращается в суд тот и потерпевший.
2.на расписке подписи ДВУХ свидетелей. и их в суд тоже будут вызывать. подумай об этом заранее.

Интересно какой человек будет отдовать бабки которые он в реале даже не видел и не получал? Даже если ему будут тыкать распику которую он сам и написал ! ))))))))))))))) думаю суду не составит труда выявить такое разбовлялово))))))))))))))

Интересно какой человек будет отдовать бабки которые он в реале даже не видел и не получал? Даже если ему будут тыкать распику которую он сам и написал ! ))))))))))))))) думаю суду не составит труда выявить такое разбовлялово))))))))))))))
ну и как они выявят подумай???:prankster2:

---------- Post added at 10:48 ---------- Previous post was at 10:46 ----------

раньше было до определённой суммы даже расписка не нужна. только свидетели.

loki111, Даже если чела обяжут судом выплачивать денги... думаю и тут тоже ничего не получится если человек здравый он обжалут заявит в мусарню и т.д ,а это криминал уже! Мне кажется это огромный риск судится по такой расписке!

Друзья! Вы забыли в какой стране живём? Для суда главное документ,а то что свидетели поидут в отказ то да одного места,что только люди не придумают что бы не отдовать деньги. Допустим у меня 10 должников на общую сумму в 1 лям, нанимаю адвоката за 40 процентов и дело в шляпе,да и должники живут в других регионах,а я в суд подам по своему месту жительства. Поправте если я не прав

Я имел в виду что то что ты хочешь сделать по жизни стремная х..ня. А ЕСЛИ тебе это приемлимо то нечего раскидываться такими громкими словами "терпила" "отжать" и т.д.

Я имел в виду что то что ты хочешь сделать по жизни стремная х..ня. А ЕСЛИ тебе это приемлимо то нечего раскидываться такими громкими словами "терпила" "отжать" и т.д.
что то я не понял, разве я интересовался маральной стороной вопроса? Не на..бёшь, не проживёшь, да и как же назвать человека каторый не подумав подписывает документы

а я в суд подам по своему месту жительства. Поправте если я не прав
В суд подают по месту прописки ответчика, тогда наступает подсудность гражданского дела.
Есть такие расклады, когда по заверенной нотариально и не истекшей по срокам расписке нельзя взыскать с ответчика денег, а судя по твоим словам, у тебя по срокам она выйдет+ еще вся "легенда" дышит на ладан, короче, либо проконсультируйся с адвокатом, как вести дело в твоем случае, либо забей.

Omen, тут еще не известно, кто из вас терпилой окажется, может он с тем же замыслом согласился дать расписку, чтоб получить деньги и не отдавать их :1:

это не вымогалово... это мошенничество.. а под 159 статью есть более рентабельные темы

p.s. самое лучшая деньга - деньга заработанная честным трудом:1:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.